Короткие Поздравления Своими Словами Парню




С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


***

Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


***
С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


***
Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


***
С днем рождения! Шлю тебе сегодня свои искренние поздравления и пожелания. Простого, мужского, настоящего счастья. Чтоб был дом, где любят и ждут, интересная и прибыльная работа, верный друг рядом и неистребимая вера в собственные силы.


***
От всей души поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы новые интересные идеи и проекты постоянно волновали и заряжали азартом. И пусть у тебя всегда будет в избытке сил и энергии для их реализации.


***
Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.


***
Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови.


***
Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли.


***
Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты себя берег. Ведь в нашей жизни явный дефицит настоящих мужчин, таких, как ты! Поэтому желаю тебе сытно кушать, крепко спать, проводить время в хорошей компании, быть здоровым и счастливым.


***
Дорогой именинник, желаю быть ловким и виртуозным автогонщиком на трассе жизни. Крепко держи руль, умей вовремя сбавить или набрать скорость и никогда не пропускай важных поворотов.


***
Вот ты стал еще на год старше. Нет, не старше, опытнее, мудрее и харизматичней. Поздравляю от души с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда помнил: в жизни нет плохих событий. Просто одни дарят радость, а другие – закаляют характер.


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы новый рубеж очередного года жизни принес новые перспективы, удачи, взлеты и победы. Пусть новый возраст сделает тебя крепче, мужественнее и сильнее. Главное, сохраняй юношеский задор и молодость души.


***
В день рождения желаю стать неизменным фаворитом Фортуны. Пусть эта привередливая барышня из всех кандидатов отдаст предпочтение именно тебе. И пусть любит тебя искренне и никогда не ходит «налево».


***
Поздравляю с днём рожденья настоящего мужчину: охотника и добытчика! Желаю, чтобы в твоей пещере всегда ярко пылал очаг, чтобы мамонты в окрестностях не переводились, а с каждого похода верно ждала прекрасная амазонка в эротичной набедренной повязке! Богатой тебе добычи и победных сражений.


***

Сегодня, в твой день рожденья, желаю всегда быть виртуозным игроком в жизненной карточной игре. Пусть соперник никогда не блефует, на руках будут все козыри, а карта всегда идет «в масть». Но главное, как бы не сложился ход игры, всегда срывай банк и никогда не оставайся «в дураках».


***
Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


***
Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***
Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!


***
Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


***
Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


***
С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!


***
С Днём рождения! Пусть жизнь преподносит множество хороших сюрпризов. А ты будь всегда бодр, красив и безупречен!


***
Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!
***
С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!


***
В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Поздравляем и желаем: счастья, удачи, здоровья, любви, пусть все твои желания непременно сбудутся! Всегда оставайся таким же добрым, справедливым, обаятельным и отзывчивым мужчиной, на которого всегда можно положиться.


***
Сердечно поздравляю хорошего мужчину с именинами. Желаю быть самым смелым, сильным, умным и найти себе настоящую королеву.


***
Друг детства, друг юности Настоящего друга можно обрести в любом возрасте. Он всегда поддержит и будет рядом, разделит все радости и невзгоды нашей непростой жизни. Любой праздник вы всегда стараетесь провести вместе, а Дни рождения и подавно.


***
Именно в этот день вы поздравите друга самым первым. Это будет оригинальное смс-поздравление. Можно в стихах или в прозе, прикольное или красивое, душевное. Но обязательно с благодарностью за дружбу, от чистого сердца.


***
Дружище, будь для женщин мачо,
Пусть балует тебя удача,
А я, как самый лучший друг,
Всегда украшу твой досуг!


***
Пока ты помнишь, как тебя зовут
И не уходишь в тапках на работу,
Желаю отдыхать так, чтоб в субботу
Проснуться и гадать: ты там иль тут.


***
Желаю, друг, не раскисать в беде,
Решать проблемы разом, без раздумья,
И к старости дожить без слабоумья,
И быть радушно принятым везде.


***
Желаю, чтоб всё «чики-пуки»,
Чтоб в кошельке всегда «дзынь-дзынь»,
Чтоб «Порш Кайен» сам ехал в руки,
Чтоб пить лишь «Хеннеси».




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт