Короткие Пожелания Доброго Утра Любимому Словами




Чтобы Ваши отношения с любимым мужчиной были правильными, необходимо начинать свой день с прикольного смс пожелания доброго утра в его адрес. Пусть думает, что он тот первый глоток воздуха, который Вы делаете, только что проснувшись.


***

Хотите порадовать своего любимого медвежонка? Тогда представленные ниже короткие смс пожелания с добрым утром зададут мужчине нужный тонус на целый день.


***

Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***
Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


***
Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***
С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.


***
Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


***
Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


***
Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


***
Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


***
Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


***
Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***
Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!


***
Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


***
Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!


***

Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!


***
Доброго утра, счастливого дня!
Постараюсь не сильно скучать без тебя.


***
Как я хочу сейчас быть рядом,
Чтоб утра доброго желать,
Тебя касаться нежным взглядом
И робко в щечку целовать.


***
С добрым утром, с новым днем!
Пусть лишь радость будет в нём.
Пусть удачу он несет,
А душа твоя поет!


***
Доброго, нежного утра,
Успеха тебе и побед.
Пусть будет твой день наилучшим.
Целую. Огромный привет!


***
С добрым утром, скорей просыпайся,
В новый день лишь удачу маня!
Каждый мигом, прошу, наслаждайся
Позитивного, светлого дня!


***
Доброе утро! Пусть день будет лучшим —
Чудесным, наполненным, в общем, не скучным!


***
« У тро доброе», — шепчу
И обнять тебя хочу!
На дворе уже светло,
Солнце в небе высоко!
Хватит уж кроватку мять,
Уж давно пора вставать!


***
Доброго утра тебе я желаю!
И в целом хорошего дня.
Скорей глазки свои открывай,
Обнимаю и целую тебя.


***
Желаю тебе настроения чудесного,
Утра наполненного, интересного,
Чтобы надежды желанные сбылись,
А планы непременно осуществились!


***

Порой хочется приятно с самого утра удивить свою половинку, напомнить о себе, порадовать. Палочкой-выручалочкой в этом случае станут нежные сообщения любимому человеку посредством сотового телефона.
***
Любое пожелание от души, безусловно, поднимет настроение вам обоим, а ваш любимый точно не забудет тех слов, что адресованы именно ему.


***
Хочется, чтобы утро стало необычным. От сердца идут личные слова. В окне появляется солнце и пусть оно, как и моя любовь, заряжает тебя положительной энергией на весь день.


***
При пробуждении я поняла, как мне не хватает тебя. Ужасно скучаю и люблю С добрым утром, родной мой!


***
По ночам нас посещают сны, а днем – возможности для их исполнения. Поэтому просыпайся, мой дорогой, пора! Пусть удача улыбнется тебе!


***
Как бы мне хотелось тебя обнимать в ночи и оберегать свой сон, быть твоей звездочкой, освещать тебя и дарить сны, как в сказке. Но могу лишь послать поцелуй и пожалеть тебе доброго утра


***
Где-то есть сердечко, доброе и ласковое. А его хозяин читает это сообщение прямо сейчас. Доброго утра, мой любимый!


***
Пользуюсь возможностью тебя разбудить пожеланием доброго утра и представить твое возвращение и твою улыбку! Любимый, доброго утра и дня!


***
Безусловно, приятно открыть утром глаза и получить красивое романтичное сообщение на свой телефон. Мужчины любят ласковые жесты и слова. Если хотите знать, что он думает о вас, обязательно погадайте на кофейной гуще.


***
Доброго утра, милый. Уже едешь трудиться и, наверное, попал в серьезную пробку? Не переживай и не нервничай! Помни, что я тебя обожаю, скучаю очень, жду вечера


***
Мой хороший! В это зябкое утро мне очень хочется, чтобы тебя согрела моя любовь. Лови тысячи моих поцелуев и пусть это утро будет добрым!


***
Я тебя люблю. Спасибо что ты есть, и что я имею возможность посылать тебе каждое утро мою любовь!


***
OOO
Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт