Короткое Поздравление На Свадьбу Сестре От Сестры




А можно упомянуть детали знакомства молодоженов, нюансы их отношений, о которых знают только самые близкие люди. Если поздравление написано с любовью, то оно обязательно вызовет отклик в сердцах присутствующих.


***

По-настоящему трогательное и душевное пожелание не терпит казенных слов и сухих выражений. Теплое свадебное поздравление для сестры, выражаемое своими словами должно идти от самого сердца.


***
Дорогая сестренка! Сегодня ты вышла замуж, ты стала женой и хозяйкой собственного семейного очага. Мы поздравляем от всей души тебя и твоего супруга, желаем вам долгих лет жизни, взаимоуважения и взаимопонимания, самой искренней любви.


***
День, когда сестра выходит замуж – один из самых знаменательных в жизни сестры. С наступлением этого дня старшая сестра (будучи замужем) желает своей младшей сестричке не допускать тех ошибок, которых, возможно, допускала её семья. А младшая сестра, всегда будет желать своей старшей сестричке всего наилучшего.


***
От всей души я вам желаю
Всю жизнь в одной любви прожить,
Ведь она в воздухе витает
И будет счастье вам творить!
Двумя любимыми сердцами
Живите многими годами!


***
Ты так сегодня хороша,
С тобою рядом твой любимый,
И просто счастлива душа,
Ведь ты у нас — неповторима!


***
Так будь же радостна всегда,
Пусть обойдут вас непогоды!
Рожайте деток — и тогда
Минуют точно все невзгоды!


***
Эти слезы — в них нету горя
Только гордость и радость в них
За любовь, за счастливую долю,
Ту, что Вам делить на Двоих.


***
Поздравляю, пусть рок проказник
Стороной обойдет с бедой.
Пусть несется жизнь словно праздник
Только с ясною головой.


***
В наше время всю подготовку к свадьбе желают осуществлять сами молодожены. Они проверяют себя жизнью, да и жить сейчас тоже принято самостоятельно и отдельно от родителей. Предварительно составляя с праздничным агентством план праздника, отводят время, которое занимает поздравление на свадьбу от сестры.


***
Традиционное поздравление сестры с днем свадьбы звучит в ЗАГСе, а потом еще в кафе или ресторане за праздничным столом.


***
По своему желанию или по замыслу праздничного агентства сестренка может устроить свое театрализованное мини-представление, с помощью тамады или самостоятельно. Об этом следует заранее договориться.


***
Поздравления, которые планируется прочитать за праздничным столом, можно всегда найти в интернете, ориентируясь на словосочетания «свадебные поздравления» и тому подобные. Их очень много.


***
Стихов уже готовых имеется великое множество, причем на разные темы. Можно сначала своими словами произнести трогательное поздравление сестре, а потом выдать такой торжественный длинный стих, чтобы запомнился и красотой затмил.


***
Но вот этот момент можно обыграть шутками, юмором, в итоге составив не похожее на другие оригинальное поздравление на свадьбу сестре.


***

Нередко приглашают на свадьбу к двоюродной сестре — тут знаний и совместного общения меньше, но тема та же.


***
Любое пожелание на торжестве, будь то красивое поздравление сестренке на свадьбу или сбивчивая взволнованная речь, все равно обрадует.


***
Поэтому молодые чаще всего отмечают этот день торжественно, пригласив всех родственников и друзей.


***
Поэтому найти по нему материалов можно очень много и на разные вариации. Одних только поздравлений с бракосочетанием тьма-тьмущая:


***
А самое трогательное поздравление на свадьбу сестре от сестры может быть даже не на празднике, а лично, то есть в узком кругу друзей или просто одним молодым, подальше от посторонних глаз. Ведь это действительно дорогой человечек в ее жизни, которого она теперь будет видеть гораздо реже.


***
Родная сестра, неважно младшая или старшая, двоюродная, троюродная либо сводная, будет присутствовать не только на самой свадьбе, но и на девичнике перед свадьбой. Чаще всего девичник все же созывают. Особенно когда ожидаются пышное торжество и соблюдение традиций на свадьбу.


***
Девичник не обязательно бывает шумным и многолюдным, это может быть просто встреча подруг, среди которых обязательно будут и сестры.


***
Если не получится самостоятельно, то можно договориться и подключить к действию всех подруг. Подключать праздничное агентство необязательно, это же ведь не официальное торжество, а просто мини-праздник «для своих».




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт