Короткое Поздравление Начальнице В Прозе





***
Достопочтенный наш руководитель, поздравляем вас с профессиональным праздником! Соблаговолите принять от коллектива поздравление в знак нашей преданности и уважения к вашим заслугам. Ибо несказанная честь для нас работать под вашим предводительством.



***
Надеемся, что и впредь будем радовать свет ваших очей нашими достижениями и умениями.


***
Поздравляем с днем босса! Пусть бизнес ваш процветает, дела идут успешно, доходы растут, капиталы множатся, недвижимость приобретается, сфера деятельности увеличивается, границы предприятия расширяются, горизонты открываются!


***
Дорогой наш начальник, многоуважаемый руководитель, от всей души вас поздравляем с днем шефа!


***
Желаем трудолюбивых и исполнительных подчиненных, честных и порядочных компаньонов, слабых и беззащитных конкурентов, правильных решений, эффективных действий и огромных прибылей.


***
В общем, вы не даете нам ни одного повода для написания заявления об увольнении. И поэтому Вы – ЛУЧШИЙ!


***
Пусть на Вашем пути к новым успехам легко решаются все проблемы, а каждый новый день приносит новые достижения и радости. С днем босса!


***
Босс сегодня именинник,
Поздравляем мы все вас.
Повезло с таким нам шефом,
Самый лучший вы у нас.


***
Здоровья, удачи, тепла Вам, везенья,
Партнеров лояльных, целеустремленья,
Желаний скорейшего Вам исполненья,
И самого лучшего Вам Дня рожденья!



Уважаемый начальник, с днем рождения поздравляем,
Нашим дружным коллективом Вам сегодня обещаем:
Ваши все распоряжения с полуслова понимать,
Добросовестно и быстро всю работу выполнять!


***
Дорогой наш шеф, сердечно
Поздравляем с днем рождения, тебя!
Жизнь пусть будет безупречна
И легко сбывается пусть всякая мечта.


***
Процветания, оптимизма,
Верных, преданных коллег,
Добрых, радостных сюрпризов,
Веры в лучшее, побед.


***
Уважаемый начальник, поздравляем с днем рождения! Желаем Вам быть всегда полным сил, идей и решений! Здоровья, успехов, развития и достижения всех желанных целей!


***
Вы в бешеном ритме, в делах и заботах.
Найдется пусть время на отдых и сон!
Поменьше проблем Вам в любимой работе,
И добрых вестей, и чудес миллион.
Вы лучший начальник, у нас Вы в почете.
Мы Вас поздравляем! Вам низкий поклон.


***
Серьёзных свершений и крупной удачи,
Приятной работы, счастливых минут.
Хозяйка-судьба пусть подарки не прячет —
Пусть деньги большие с небес упадут!


***
Пусть планы грандиозные
В реальность воплощаются,
Задачи, с виду сложные,
На раз-два-три решаются!


***
Начальника дорогого и замечательного поздравляю с днем рождения! Вы очень талантливый управляющий и мудро руководите нашим коллективом, к тому же вы отличный человек, советчик и прекрасный мужчина. От души желаем вам процветания, тепла, душевного покоя, света и много счастья.


***
Хочу поздравить всем сердцем самого дорого начальника! Это здорово, что у нас такой добрый и мудрый руководитель. Желаем в день рождение, чтобы все на свете получалось, чтоб улыбалось солнце, пришла удача, встретилось счастья и прибыли самые приятные и неожиданные известия.


***
Уважаемый мой начальник! Поздравляю Вас с этим радостным и весёлым праздником - Днём Вашего рождения! Искренне желаю Вам смело идти по нелёгкому пути к заветной мечте, преодолевая трудности, встречающиеся на дороге, с неизменным оптимизмом и уверенностью в победе! Здоровья и счастья Вам!


***
Мой уважаемый начальник! От всей души поздравляю Вас с таким важным и радостным праздником - Днём Вашего рождения! Хочу пожелать Вам долгих лет жизни, наполненной яркими, интересными событиями, запоминающимися встречами и «вкусными» положительными эмоциями! Здоровья Вам и благополучия!


***
От всей души хочется поздравить замечательную начальницу и красивую женщину с днем рождения. Желаю вам добра. Пусть все в жизни получается и все задуманное воплощается в реальность. Пусть каждый день будет веселым и дарит отличное настроение, а праздник никогда не заканчивается.


***
Поздравляем с днем рождения самую лучшую начальницу в мире и желаю всегда оставаться такой же великодушной, доброй и щедрой. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего коллектива и за ваше отношение к сотрудникам. Благодаря вам мы по-настоящему полюбили свою работу. С праздником!


***
Восхитительного мужчину и талантливого начальника поздравляю с чудесным днем рождения на свет. Желаю самой веселой и сказочной жизни. Пусть все будет хорошо и жизнь будет на славу. Желаю достигнуть всего желаемого, преодолеть вершины и стремиться к лучшему. Всегда только вперед!


***
Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


***
Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.


***
Любимый и уважаемый босс, вся фирма сегодня поздравляет вас в этот день с чудесным и удивительным праздником вашего рождения! Пусть он пройдет весело и радостно. Желаем вам, чтоб вы приобрели все самое ценное, чего желает душа. Радости вам большой и бесконечного счастья!


***
Спасибо вам, шеф, что вы у нас есть. С вами наша работа сделалась веселее и легче и мы всегда спешим с желанием на нее. С вами работать - одно удовольствие. Вы никогда не позволяете себе непочтительного отношения к сотрудникам. Мы всегда рады и стремимся равняться на вас.


***
Дорогой наш начальник, вы для нас пример оптимизма, энтузиазма, трудолюбия и необычайной трудоспособности. Пусть же всегда и во всем вам сопутствует успех, пусть удаются все начинания. Пусть вы совершите все то, что задумали. Желаю вам бесконечной любви. С днем вашего рождения поздравляем сердечно!


***
С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


***
Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!


***
Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт