Короткое Поздравление Прозе С 50 Летием




Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!


***

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***
Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником — пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и много поводов для радости!


***
Поздравляю с бравым юбилеем, пусть в 50 лет наступит в твоей жизни новый расцвет, расцвет сил и бодрости, счастья и удачи. Желаю начать новый этап жизни с уверенными целями и несомненными успехами, добрыми идеями и спокойствием души. Желаю мира, здоровья, блага и чудесного вдохновения.


***
С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


***
От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***
Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!


***
Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!


***
Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.


***
От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***
Сегодня жизнь Вас оценила по достоинству - поставила пятерку десять раз! За Ваш труд, бесценный опыт, таланты и достижения! Поздравляем Вас с светлым праздником и желаем идти вперед к новым целям и завоеваниям. С Юбилеем!


***
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***
Пусть будет радостно душе,
Тебе полтинник не «уже»,
« Еще» лишь только пятьдесят
И нечего смотреть назад.
Ведь много счастья впереди,
Давай, смелей к нему иди!


***
С круглой датой поздравляю,
В пятьдесят тебе желаю:
Молодость в душе хранить
И для всех примером быть!


***

Юбилей прекрасно нужно встретить,
Чтоб еще полжизни вспоминать.
Только раз, живя на этом свете,
Мы отметить можем пятьдесят!


***
Душой ни капли не стареть,
Не огорчаться, не болеть,
Счастливо встретить юбилей,
Веселых, превосходных дней.


***
От всей души поздравляю с 50-летием. Желаю, чтобы в полувек было всегда отличным настроение, добрым здоровье, весёлой душа, любящим сердце и успешным любое дело.


***
В юбилей счастья и теплоты,
Исполняются пусть планы, мечты.
Лучших дней и огромного счастья,
Близких чутких, веселых и ясных.


***
Золотая середина,
И для радости причина,
С твоим праздником тебя,
Счастья, радости, добра!


***
Пусть юбилей подарит восхищение,
И впечатлениям новым счет откроет,
Большой удачи, счастья, настроения,
Благополучия и крепкого здоровья.


***
Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!


***
В славный юбилей я хочу пожелать, чтобы все твои мечты сбывались. Я хочу пожелать в пятьдесят чувствовать себя на двадцать пять, выглядеть на тридцать. При этом желаю быть мудрым, уверенным в себе и самым счастливым мужчиной на планете!


***
Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных эмоций. Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым счастливым человеком!


***
Полвека прожито успешно, но не угаснет пусть Ваш пыл и жар, желаю к целям своим стремиться, как спасатель на пожар, желаю бодрости и света, большой удачи и любви, чтоб в жизни не было ни одного запрета, чтоб было всё успешно и красиво селяви.


***
С полувеком поздравляю, пусть Ваши 50 годков будут бодрыми, энергичными, весёлыми и безустанными. Желаю жить, как молодуха: держать востро и нос, и ухо, желаю двигаться вперёд и на пути к своим целям пробивать даже самый прочный лёд.


***
Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.


***
Дорогая моя! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт