Короткое Поздравление С др В Прозе




С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!


***
Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***
Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***
В день рождения от души поздравляю и сердечно желаю успешных событий, прекрасных впечатлений, пусть всегда будет мужество для принятия важных решений, и все желания и мечты совпадают с возможностями!


***
С днём рождения, мой дорогой друг. Желаю уверенности в каждом дне и стабильности в процветании и успехе. Пусть всё, что вызывает интерес — непременно присутствует в твоей жизни, пусть все, кто так дороги твоему сердцу — всегда будут рядом с тобой.


***
С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе с лёгкостью справляться со всеми жизненными задачами, никогда не чувствовать себя одиноким, всегда чувствовать любовь и понимание со стороны окружающих. А я тебя всегда поддержу и постараюсь в трудную минуту оказаться рядом. Безграничного тебе счастья.


***
Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!


***
Друг, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб ты, хоть и не архитектор, но построил красивую судьбу. Хоть и не финансовый директор, но чтоб деньги текли рекой и оседали в карманах. Хоть и не археолог, но чтоб все клады были твои!


***
Ну, друг мой дорогой, с Днюхой тебя! Желаю полной гармонии в жизни, а именно: холодного запотевшего пивка – но чтоб обязательно в теплой компании! Девушек с красивыми формами – но чтоб и содержание не подкачало! Работы полегче – но чтоб пачка зарплатных купюр при этом всегда была увесистой!


***
С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


***
Ты хочешь спать? Меня это не интересует. Тебе в такую рань все равно, что у тебя сегодня день рождения? Чтож, и на это мне наплевать. Я просто не могу ждать, чтобы поздравить друга с праздником! Счастья, богатырского здоровья (а оно тебе сегодня пригодится) и долгих лет жизни! А отмечать начнем с утра — ПОДЪЕМ!


***

С Днем рождения, друг мой хороший! Пусть не болит голова ни от вина, ни от проблем, пусть будет сладко и от десертов, и от поцелуев, пусть головокружение приходит лишь от счастья и высоты карьерного взлета! Веселых вечеринок и понимающих соседей!


***
С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю. Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной. Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


***
Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


***
Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!


***
От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.


***
С Днем рождения, друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас, ну и про меня не забывай ?


***
Поздравляю и желаю — быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает тебе путь!


***
Друг! Хочу тебя сегодня поздравить и пожелать добра тебе и счастья, золота, смеха, и удачи.


***
Здарова! С Днем Рождения тя брат! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те денег, любви, друзей надёжных, короч всего .. грех не выпить за тебя, ещё раз с праздником!


***
Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому. Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере. Поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.


***
Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими!


***
Друг, дорогой, с Днем рождения! Желаю быть объектом самого пристального внимания женской половины, никогда не зависеть от курсов валют и прогнозов погоды, а еще - больших трофеев на рыбалке и охоте – чтоб рук не хватило показывать, каааакие они огромные!


***
С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!


***
Получи предсказание на сегодняшний день: Тебя ожидает вечер с друзьями и родными, океан веселья, подарки, а самое главное – неограниченное потребление алкоголя, в следствии чего завтра ожидаются утренние головные боли. А все из-за того, что у тебя сегодня день рождения. С праздником, дружище! .


***
Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.


***
В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***
Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!


***
В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!


***
Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


***
Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


***
Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***
>Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***
Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***
Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***
Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!


***
Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***
Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***
В день рождения не человек становится на один год старше: это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт