Короткое Поздравление С Юбилеем В Прозе






***
Сияние глаз любимого – лучшая благодарность за потраченные усилия. Любящее сердце найдет возможность устроить праздник для своего избранного. Радуйте мужчину в течение всего дня. Подберите для него не одно, а несколько приятных поздравлений.



***
Я желаю тебе
Теплоты и достатка.
Пусть всё будет в судьбе
И спокойно, и гладко.


***
Помогу, поддержу
Делом, словом и взглядом.
Ты будь счастлив, родной,
Ну а я буду рядом!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
Поздравляю с Юбилеем!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.


***
Поздравляю тебя с Юбилеем! Желаю тебе простого счастья и радости земной! Чтоб твоя душевная теплота навсегда сохранилась, бережно храни в душе прекрасные черты! Желаю тебе всегда оставаться таким хорошим человеком!


***
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


***
С Юбилеем! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


***
Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал «Санта — Барбара». И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


***
Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!


***
В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***
Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!


***
В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!


***
Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


***
Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


***
Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***
>Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***
Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***
Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***
Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***
Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***
Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***
В день рождения не человек становится на один год старше: это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!


***
Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


***
Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


***
Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


***
Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек буди, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***
Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


***
Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!


***
Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!


***
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт