Короткое Поздравление Жене Своими Словами




Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***

Желаю, чтобы Ваш оптимизм был безграничным, чтобы он умножал каждую радость в жизни, создавая счастливые годы, помогал исполнять мечты и достигать цели. А Ваша естественная красота пусть привлекает только искренних и добрых людей, с которыми судьба Ваша всегда будет светлой.


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Ещё хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и больше солнечных дней!


***
От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***
Пусть верность будет лебединою, пусть ночи будут соловьиными, павлиньим будет оперенье, а жизнь длится столько, сколько накукуют все кукушки большого-пребольшого леса. И пусть жизнь несет тебя на крыльях счастья!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего, как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись, и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
Расцветай и удивляй всех своей красотой, будто майская роза, оставайся такой же нежной, как легкие пушистые облака, будь восхитительно прекрасной и сияй, словно яркая звезда! А главное — будь по-настоящему счастливой и удивительно удачливой! С Днем рождения!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются и никогда не иссякнет рог изобилия. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий, и меняется к лучшему всегда!


***
Поздравляю самую прекрасную из женщин с Днем рождения. Желаю, чтобы музыка твоей души ни на миг не умолкала. Чтобы ее нежных струн никогда не коснулась печаль. Чтобы каждая нота была исполнена радости и счастья. И чтобы в этом мире нашлась душа, которая зазвучала бы с твоей в унисон.


***
Желаем, чтобы с этого дня в Вашей жизни начались только положительные события, которые сделают весь мир вокруг красочнее, душу счастливее, а улыбку на Вашем лице привычной.


***
Тебе, моя вторая половина,
За дочку благодарен и за сына,
За тихий рай в семейном шалаше.
Будь вечно юной, милая, в душе!


***
Половинкой тебя именую. Не скрою:
Навсегда угодил в чар твоих сладкий плен.
Знают все, как горжусь я любимой женою,
Не желаю в судьбе никаких перемен!


***
Поздравляю тебя, мой цветочек прелестный!
И неважен сезон: ни зима, ни весна —
Ты как роза в июле мила и прелестна,
Круглый год — лучше всех, моя чудо-жена!


***
Любимая жена! Хочу сделать тебя самой счастливой на свете, чтобы каждую секунду ты чувствовала мою любовь и поддержку. Оставайся такой же нежной, доброй, искренней, верной и вместе мы сможем горы свернуть, прожить самую яркую и сказочную жизнь.


***

Жена любимая! Добрей
На свете нет и нет мудрей!
Прими, родная, в поздравлении
Мою любовь и преклоненье!


***
Не пройду этой даты мимо я.
Мы в фужеры вина плеснём.
Поздравляю тебя, любимая,
С этим радостным в жизни днём!


***
Оставайся такой же нежною,
Наполняя теплом вигвам.
А продуктами и одеждою
Я тебя обеспечу сам!


***
Любимая жена, живи в гармонии со всеми временами года! Пусть в твоей душе буйствует весна, лето окрашивает твои чувства в яркие смелые краски, осень по-королевски одаривает золотом, а зима - очаровывает белоснежной чистотой и волшебством!


***
Жена моя, позволь тебя поздравить,
Прости, что я тебя порою злю.
Навряд ли что-то новое смогу добавить:
Я просто искренне тебя люблю.
Здоровья лишь могу я пожелать,
Иного ведь тебе и так не занимать.


***
Хочу я пожелать, родная,
Всегда будь радостна со мной.
Ведь я, поверь, давно уж знаю –
Быть нелегко моей женой.


***
Благодарю я за терпенье,
За счастье, что несёшь ты в дом.
Прими любовь и поздравленья,
И будь семейным божеством!


***
Ты – моя муза, советчица, помощница, мое вдохновение! Смысл моей жизни. Всем сердцем хочу, чтоб ты ощущала мою безмерную любовь, мою трепетную нежность по отношению к тебе.


***
С тобою стала жизнь прекрасней,
Ты - воплощенье грез, ты - счастье.
Желаю радости огромной,
Цветок ты мой на редкость скромный!


***
Я стану примерным и преданным мужем.
А все почему? Потому что люблю!
И помни, что впредь даже повод не нужен
Мне, чтобы исполнил я прихоть твою.


***
Моя драгоценная супруга, ты радуешь меня чуткой заботой, удивляешь невиданной добротой, поражаешь невероятной красотой! Поэтому я так счастлив! А тебе я желаю всегда так же радовать, сиять и удивлять. Потрясающего тебе везения и крепчайшего здоровья!


***
Желаю я тебе себя,
Такого, как мечтаешь ты,
Готов я жизнь прожить любя,
Чтоб исполнять твои мечты.


***
За нежность и заботу рук,
За лучезарную улыбку,
За то, что ты - мой верный друг,
Всегда прощающий ошибку,



За твою преданность сполна,
За понимание, родная,
Моя любимая жена,
Тебя сердечно поздравляю!


***
Желаю тебе каждый день собирать букеты из улыбок близких людей, и обещаю, что свою улыбку, как особенный цветок, я буду лично приносить тебе, милая, каждое утро и каждый вечер.


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт