Красивое Поздравление Мужчине Своими Словами




С днем рождения! Шлю тебе сегодня свои искренние поздравления и пожелания. Простого, мужского, настоящего счастья. Чтоб был дом, где любят и ждут, интересная и прибыльная работа, верный друг рядом и неистребимая вера в собственные силы.


***

От всей души поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы новые интересные идеи и проекты постоянно волновали и заряжали азартом. И пусть у тебя всегда будет в избытке сил и энергии для их реализации.


***
Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.


***
Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови.


***
Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли.


***
Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты себя берег. Ведь в нашей жизни явный дефицит настоящих мужчин, таких, как ты! Поэтому желаю тебе сытно кушать, крепко спать, проводить время в хорошей компании, быть здоровым и счастливым.


***
Дорогой именинник, желаю быть ловким и виртуозным автогонщиком на трассе жизни. Крепко держи руль, умей вовремя сбавить или набрать скорость и никогда не пропускай важных поворотов.


***
Вот ты стал еще на год старше. Нет, не старше, опытнее, мудрее и харизматичней. Поздравляю от души с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда помнил: в жизни нет плохих событий. Просто одни дарят радость, а другие – закаляют характер.


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы новый рубеж очередного года жизни принес новые перспективы, удачи, взлеты и победы. Пусть новый возраст сделает тебя крепче, мужественнее и сильнее. Главное, сохраняй юношеский задор и молодость души.


***
В день рождения желаю стать неизменным фаворитом Фортуны. Пусть эта привередливая барышня из всех кандидатов отдаст предпочтение именно тебе. И пусть любит тебя искренне и никогда не ходит «налево».


***
Поздравляю с днём рожденья настоящего мужчину: охотника и добытчика! Желаю, чтобы в твоей пещере всегда ярко пылал очаг, чтобы мамонты в окрестностях не переводились, а с каждого похода верно ждала прекрасная амазонка в эротичной набедренной повязке! Богатой тебе добычи и победных сражений.


***
Сегодня, в твой день рожденья, желаю всегда быть виртуозным игроком в жизненной карточной игре. Пусть соперник никогда не блефует, на руках будут все козыри, а карта всегда идет «в масть». Но главное, как бы не сложился ход игры, всегда срывай банк и никогда не оставайся «в дураках».


***
С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***
В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.


***
Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.


***

Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. Желаю стальной выдержки, железного терпения, крепких нервов и отменного здоровья. Пусть в жизни всегда будут светлые и добрые прогнозы, пусть в деятельности постоянно достигается успех, пусть в сердце всегда будет место для счастья и отрады.


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!


***
С днём рождения! Желаю стрелой мчаться к своим идеям и желаниям, гореть огнём любви и сиять лучами счастья. Будь мужествен, отважен, оптимистичен и успешен, дружи с удачей и будь всегда собой.


***
С днём рождения. В твой праздник желаю мужской силы и мудрости мысли, крепкого здоровья и настойчивости характера, высоких стремлений и несомненных побед. Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию.


***
В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


***
Желаем в этот день исполнения всего задуманного, радостных встреч и неожиданных приятных сюрпризов. Пусть навсегда сохранятся в тебе все качества настоящего мужчины, такие как сила, уверенность, верность слову, мужество и обаяние. Пусть будет крепким здоровье, а жизнь подарит много светлых дней.


***
Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!


***
Пусть только позитив, смех сопровождают по жизни, а плохое настроение и грусть не появляются. Богатырского здоровья, душевного спокойствия, приятных сюрпризов, искренних друзей, домашнего уюта и незабываемых сновидений. Пусть жизнь дарит все самое идеальное, каждый раз удивляя чем-то новым, удивительным.


***
Поздравляю с днём рождения! Желаю крепости духа, богатой доли, счастливой судьбы, позитивного настроя и лёгкой прибыли. Пусть все твои гениальные идеи воплощаются в жизнь. Здоровья тебе самого крепкого, плодотворного труда и всегда отличного отдыха.


***
Хочу поздравить Вас с днем рождения! Чтобы этот день был ярким и не забываемым, ведь это Ваш праздник! Пусть простые дни будут ни менее счастливыми! Чтобы с обеих сторон от Вас были только надёжные люди и верные друзья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


***
Поздравляю с днем рождения! Хочу в этот прекрасный день пожелать тебе уверенности в своих силах, всегда добиваться своих целей, не сдаваться и замечать прекрасное в каждой мелочи! Естественно, крепкого здоровья тебе и твоим близким!


***
Я от души Вас поздравляю с днем рожденья! Желаю Вам тепла, добра и всяческих удач, чтобы работа была в радость, начальник — с большим и добрым сердцем, желаю отдых заграничный и счастья, счастья, счастья в жизни личной


***
Поздравляю с днем рождения! Я желаю для тебя теплого солнца, ласкового мирного неба, весенних цветов, ярких и только приятных событий в жизни, интересных и познавательных путешествий, здоровья богатырского, счастья в личной жизни и еще: море удачи и дачу у моря!


***
Спешу поздравить тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе и дальше согревать всех своей доброй улыбкой. Оставайся таким же верным другом, любящим отцом, интересным собеседником, и просто дорогим для меня человеком.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт