Красивое Поздравление На Свадьбу Своими Словами




Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***
Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Дорогие молодожёны. Живите душа в душу и растите прелестных ребятишек.


***
Милые родители, в день нашей свадьбы, в праздник нашей любви и нашего счастья, мы хотим поблагодарить вас и пожелать крепкого здоровья, светлых надежд, больших успехов, ежедневной удачи, неугасаемого счастья души и благополучия.


***
Мудрости хотелось пожелать, чтоб забывали вы про все плохое. Чтоб веру хранили, и могли честным трудом добро наживать!


***

Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Хотим пожелать вам здоровых детей, которые будут вас радовать. Будьте счастливы.


***
Новоиспечённых молодожёнов, чудесную и замечательную теперь уже семью поздравляю от всей души. Будьте друг для друга нежным и заботливым ангелом, верной и надёжной опорой!


***
Я искренне желаю счастья, мира и добра вашему дому. Пусть Господь хранит вас, ваших детей и ваших близких людей. С венчанием вас!


***
Замечательных молодожёнов поздравляю с днём свадьбы! Желаю вам, голубки, поменьше ругаться и побольше целоваться, всегда понимать друг друга, уважать и ценить, совместно строить своё счастье и благополучие, не обращая внимания на погодные условия за окном и в мире.


***
Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.


***
Дорогие молодожёны! Пусть жизнь ваша будет чудесной и красивой, пусть семья ваша станет самой крепкой и замечательной, пусть дом ваш с каждым днём наполняется уютом и добром.


***
Милая, очаровательная невеста, от всей души поздравляю с этим важным днём, с чудесным праздником. Прекраснее невесты, чем ты, этот мир не видел. Желаю стать любимой и желанной супругой, великолепной хозяйкой, преуспевающей во всём и процветающей всегда женщиной. С днём свадьбы!


***
От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов. Вечной любви и мира в дом, пусть этот священный союз с годами только укрепляется и цветет все более яркими красками.


***
Любящей паре в день свадьбы я сердечно желаю всегда сиять как луна и солнце!


***
Поздравляю самых любовных ребят с годовщиной свадьбы! Желаю вам быть единым организмом всю жизнь, до самой старости. Вы справитесь!


***
Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с великим днём в вашей жизни — днём свадьбы. От всей души желаем вам вступить на путь семейной жизни с радостью и любовью, и сохранить эти потрясающие чувства навсегда.


***
Пусть в доме всегда будет тепло, царит взаимопонимание и терпение. Чтобы спустя много лет ваши сердца по-прежнему пылали!


***
Пусть добро и достаток будет с вами и рогом изобилия наполненный ваш дом. В день свадьбы хотим только счастья желать.


***
Поздравляем с бракосочетанием! Желаем вам, чтобы это был последний брак в вашей жизни и как создание семьи, и во всех остальных смыслах этого слова.


***
Дорогие молодые супруги! Поздравляем вас с днём свадьбы и желаем огромной дружбы в отношениях, ведь только дружба и понимание делают любовь более крепкой и горячей.


***
Пусть любовь горит ярко, пусть нежность тает в руках, и просто будьте счастливы!


***
Поздравляем вам с этим замечательным событием — с днём вашей свадьбы. Желаем прожить долгую, счастливую совместную жизнь, не зная неудач и обид. Пусть здоровой будет ваша семья, пусть ваш дом наполнен будет любовью и достатком, пусть ваши сердца никогда не устанут любить друг друга!


***
Желаю вам взаимопонимания, достатка и много детей. Отлично провести медовый месяц. Горько!


***
Заботьтесь друг о друге, помните, что, если совместно идти по жизни рука об руку, можно преодолеть любые трудности.


***
Высокого достатка в доме и смеха чудных детишек. Пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится.


***
Дорогие наши новобрачные, пусть каждое утро будет приятный и добрый, день — насыщенный и удачный, а вечер теплый, умиротворенный! Пусть ваши дети любят и уважают вас, как и вы любите и уважаете своих дорогих родителей!


***
От чистого сердца поздравляю вас с венчанием, с верным браком, узаконенным на небесах.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт