Красивое Поздравление Подруге В Прозе




Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!


***

Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.


***
Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.


***
С днём рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.


***
Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!


***
Подруга, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе ярких моментов в жизни, чтобы ты всегда могла опереться на дружеское плечо, чтобы родные тебя всегда понимали и поддерживали. Пусть будет побольше искренних людей в друзьях, радуют новые яркие впечатления и жизнь преподносит только приятные сюрпризы.


***
Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!


***
Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.


***
Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а глаза сияют от радости и счастья!


***
С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!


***
Желаю тебе крепкого здоровья! Чтобы весь год сопутствовала удача, а жизненные обстоятельства складывались так, чтобы беды и печали обходили стороной! Пусть этот год станет для тебя лучшим годом, а все последующие года повторят его успех!


***
Моя самая лучшая, любимая и верная подруга, с Днём рождения! Посмотри на плитку шоколада: пусть твоя жизнь будет такой же, как она — сладкая от любви, блестящая от успехов, крепкая от здоровья. И пусть в твоей жизни горчит только шоколад — самый дорогой и вкусный!


***
Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


***
Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!


***
Поздравляю с Днём Рождения, подруга. Мы есть друг у друга, а, значит, даже в глубокой старости будет кому звонить и спрашивать: «Ну, что, старушка, куда пойдем пропивать пенсию?». Впрочем, мы ведь всегда останемся восемнадцатилетними, так что волновать об этом точно не стоит.


***

Дорогая моя, как я благодарна судьбе за нашу дружбу. Пусть сегодня, в твой день, то же самое почувствует как можно больше людей, пусть радуются возможности общения с тобой, пусть искренне желают всех благ и самого хорошего. Пусть все у тебя сбывается, получается и складывается. С днем рождения!


***
Я желаю тебе быть прекрасной, как спелая черешня в летнем саду, быть нежной как сладкая малинка, быть кокетливой и сексуальной словно клубничка, которую так любят мальчики, а так же быть нежной, мягкой и отзывчивой, как ароматный персик!


***
Как прекрасна жизнь - у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самая понимающая подруга, с которой легко и приятно общаться! Спасибо за то что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!


***
С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.


***
Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт