Красивое Поздравление С Днем Бракосочетания Своими Словами




В волнительный и торжественный момент, хочется поздравить с днем свадьбы молодоженов своими словами. Но мысли разбегаются, поэтому мы предлагаем Вам самые красивые поздравления с днем свадьбы в прозе, что бы вы могли сказать молодым самые искренние и прекрасные слова!


***


***
Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***
Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Примите наши искренние пожелания в день вашего бракосочетания! Желаем, чтобы на всю вашу долгую супружескую жизнь вы стали друг для друга путеводной звездой, надежным плечом, ласковым критиком и мудрым советником.


***
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, человеческого счастья. Пусть ваша любовь будет нежная — как скрипка, звонка — как хрусталь, чистая — как слеза и искренняя — как первая улыбка ребенка!


***
Сегодня ваш самый радостный день – свадьба. Пусть это торжество запомнится вам на всю жизнь. Пусть все сомненья и печали вас покинут навсегда. Желаем вам долгой и счастливой жизни, удачи, достатка, мирного неба над головой. Пусть в вашем доме навечно поселятся надежда, вера и любовь


***
Мира, тепла и счастья! Любовь — та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум. Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


***
Я желаю вам быть вместе, не только когда вы засыпаете в одной кровати, но и когда между вами тысячи километров.


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***
Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


***
Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи. Живите, милые, без ссор и обид. Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех.


***
С Днем свадьбы мы вас поздравляем! Здоровья, радости, любви желаем. Пусть ангелы покой и мир вашей семьи хранят. Пусть здоровыми будут детишки, а дома счастье и благополучие царят!


***
У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья — вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


***
Желаю вам, танцевать на свадьбе внуков и принимать нестандартные, веселые и оригинальные пожелания, на вашей золотой свадьбе!


***
Сегодня начало вашей новой жизни, две звезды создают потрясающее созвездие. Счастливой семейной жизни!


***
Желаем жениху, чтобы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет просто идеальной!


***
Судьба вас тесно повязала, трудяги ЗАГСа кольцевали. Теперь вы стали одним целым, одной семьей, пока малой. Желаю вам детишек много, и быть в доверии всегда. Чтобы жилось вам сладко, мы дружно скажем «горько»


***
Одна из виновниц сегодняшнего торжества, невеста, – человек опасный: она – поджигательница, и жених со мой согласен, так как она поселила в его сердце пламень. Но я уверен, что теперь она окована такою цепью, которую не разорвать. Пьем за здоровье дорогой пленницы!


***
Сегодня вы добровольно лишили себя свободы, опьянённые любовью и счастьем, вступаете в узы брака. И мы от всей души хотели вам пожелать, чтобы вы никогда не протрезвели. Ведь в таком случае огуречный рассол вам не поможет. Пусть ваша любовь пьянит вас всю жизнь, будьте счастливы!


***
Сегодняшний день – счастливый! Ведь пока муж и жена даже еще до конца не поняли, что же произошло. Вот пусть в таком же радостном недоумении, улыбаясь всем окружающим и любя весь мир, они проживут до старости. При этом подарив миру много-много здоровых детишек!


***
Поздравляю с большим сердечным праздником двух возлюбленных! Венчание пары в небесном союзе дарит вам поистине крепкие узы, душевность и близость на все времена. Будьте счастливы, создавайте большую и крепкую семью, цените заботу и преданность. Долгой вам дороги в жизнь, озаренной любовью и нежностью!


***
В такой полный день счастья, хочется пожелать вам отличной судьбы и совместной жизни. Поздравляю вас с днём свадьбы.


***
Дорогих ребят, прекрасных молодожён я поздравляю с днём свадьбы. Милые, я вам желаю нежности чувств и вечности любви, нескончаемого счастья и надёжного благополучия.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт