Красивое Поздравление Своими Словами С Рождением




Букет цветов — душистый, ароматный,
Подарок неожиданный, чудесный,
И комплимент — изысканный, приятный,
И разговор душевный, интересный
Улыбки, звуки музыки красивой,
Волнующие яркие мгновенья,
И всё, что может сделать жизнь счастливей,
Пускай подарит этот День рожденья!


***

От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


***
Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


***
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!


***
С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


***
Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра. С Днем Рождения!


***
Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал(а) еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!


***
Желаю всегда побеждать на рабочем поприще, выходить героем из любых жизненных ситуаций, иметь надежный тыл из настоящей друзей и ту единственную, которой бы хотелось опереться на твое крепкое мужское плечо!


***
Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.


***
Пожелать же я хочу тебе огромного счастья, сибирского здоровья, оптимизма, долголетия, любви и внимания родных, удачи и благополучия!


***
Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!


***
Драгоценная именинница, пускай зеркальная гладь Вашего будущего отражает лишь неотразимо лучезарную улыбку и золотистый сердечный уют! Пусть никогда не всколыхнёт её хрустальную поверхность ветер грусти и осенний душевный холод.


***

Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!


***
Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!


***
Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!


***
Наверняка у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время, пусть судьба поможет тебе обрести то самое женское счастье. И пусть годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания!


***
Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое Хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!


***
Желаем роскошной имениннице принять чудесный поток душевных поздравлений в свои ладони. Пускай они заполняются колоссальными благополучиями, принося тебе неугасаемый стимул для гармоничного счастья!


***
Желаю теплого, уютного дома, радости материнства, крепкого здоровья, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Цени все то что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей!


***
Обаятельная именинница, этот блестящий праздник, как новый виток твоего жизненного клубка! Пусть будет он сплетён из ровнейших золотых нитей, чтобы исключить малейшие преграды в реализации твоих желаний!


***
Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим. Будь счастлива!


***
Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!


***
Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!


***
Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!


***
Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей! Желаю чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые незабываемые ощущения!


***
Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Ведь ты этого достойна! Счастья тебе! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, желаю чтобы на каждом шагу тебя сопровождали удача и вдохновение!


***
Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт