Красивое Пожелание Доброго Утра Девушке В Прозе




Доброе утро, Любимая моя, необыкновенная, великолепная, модельно красивая, блестящая, сектопильная, незабываемая! Пора открыть свои очаровательные глазки и сделать мир краше. Я дьявольски сильно скучаю и я тебя люблю!


***

Если бы я был рядом с тобой, мой поцелуй разбудил бы тебя. И обнимая нежно рукой, я прошептал бы "люблю я тебя".


***
Утренний солнышка луч, заглянет в комнату твою.Он нежным и ласковым прикосновением, разбудит девочку мою,И шепнет, тебе мои слова: (Имя), проснись, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


***
Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя. всюду. всюду. Скучаю без тебя.


***
Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром, малыш!


***
Доброе утро! вставай, просыпайсяЗубки почисти, Скорей одевайся.Бери телефон, набирай там мой номер,Чтоб без тебя я совсем тут не помер.


***
Доброе утро цветочек! Молитва моя звучит о тебе как прекрасная нота! Господь хранит тебя, Он рядом! Я знаю, что ты в руках небесного Садовника, Он будет поливать тебя живой водой и поэтому я спокоен! Мир тебе солнышко!


***
Каждое утро, открывая глаза, я думаю о тебе, о моей маленькой девочке. Вставай крошечка моя, открывай свои сонные глазки. С добрым утром любимая!


***
Доброго утра, удачного дня! Солнышко светом облило тебя! Птички поют, твои ушки лаская.. Пора просыпаться, моя дорогая!


***
Привет! Просыпайся сам и разбуди свою совесть, и она напомнит тебе мой номер! Звони.


***
С добрым утром, дорогая, я сейчас тебе пишу день прожить не унывая пожелать тебе спешу. Все невзгоды и ненастья пусть проходят стороной, а еще тебе желаю, чтобы ты была со мной. Целую тебя, моя прелесть


***
Доброе утро, солнышко. Я тебе желаю хорошего настроения, вкусного завтрака и отличной учёбы.


***
Доброе утро, солнышко. Я проснулся и первая моя мысль была о тебе. безоблачное небо и такое же настроение и все благодаря тебе, малыш. )) целую нежно спящую красавицу!


***
Солнечный лучик постели коснется, звук SMS ки ворвется в твой сон. В эту минуту твой сон оборвется. Доброе утро, котенок мой! Какой приятной и красивой была эта ночь. Но нужно просыпаться, хотя бы лишь того, что бы увидедь насколько приятней это утро. Доброе утречко моя родная Зайка! Люблю тебя!


***
Пусть бодрый рассветный бриз разбудит тебя в это утро волнующим отзвуком шепота прибоя и вдохновляющим запахом моря.. Свежих идей тебе в это утро, моя Нежность..


***


Просыпайся Милая.. Заря обещает чудесный день, полный дивных чудес.. Шелест листьев, гомон пташек и, плещущиеся в озере утреннего света, солнечные зайчики.. Все радуется нашей грядущей встрече..)
***

Рассвет, умница моя, часто дарит неожиданные решения и новые взгляды..) С утром, озаренным креативом нестандартных концепций..) Верю, что твой день сегодняшний будет удачным!)
***

Сегодняшний рассвет вновь подарил мне печаль километров, разделяющих нас и счастье осознания того, что мы есть друг у друга.. Романтичного тебе утра, моя прелестная /Имя/..)
***

Расплескав волшебство ночных грез в исполнении рассветных желаний, утро обнимает тебя, сонную и ласковую..) Вставай, день будет хорошим!) Я так тебя люблю!.)
***

Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)
***

Сногсшибательная моя!) День только начинается, а уж сбит с ног мыслями о тебе!) Пусть мое временное отсутствие подарит тебе мои обещания скорого присутствия!)) Радостного тебе утра!)
***

Мелодии прекрасного утра — в пении птиц летнего рассвета. Знаешь, о чем они?)) Они рассказывают о том, что очень скоро мы будем слушать их вместе!.) Просыпайся, моя красавица..)
***

Аромат горячего кофе.. Шаловливый луч на подушке.. Пробуждение сонного города.. За стеклом — горизонты счастья.. Там, где ты. С добрым утром Любимая..)
***

Милая /Имя/, доброго тебе утра!.) Пусть рассветные лучи повысят твое настроение и наполнят силой исполнения все твои планы.. У тебя все получится — я знаю!.)
***

Помни — мы вместе, даже если пока далеко. Твои пальцы чувствую тепло моей ладони.. С добрым утром!.) Нежная моя девочка, просыпайся!.)
***

Радость моя, иногда самые верные пути — извилистые..) Доброго тебе утра и, наполненного позитивом дня!.) Пусть все твои сегодняшние решения станут подобны светлому озарению!.) Я верю в тебя..
***

Милая, ты — солнышко, излучающее радость.. Пусть сегодня и радость притянется к тебе..) Улыбка твоего взгляда делает мир ярче!) Светлого тебе утра..)
***

Говорят — мы сами выбираем свое «завтра»..А мое «завтра», да и «сегодня» тоже, выбираешь ты.. Пусть твое утро будет добрым! От этого зависит и мое!.))
***

/Имя/, ты можешь наполнить гармонией счастья всю мою суетную реальность. Твой нежный голос — движущая сила моего успеха..) Я желаю тебе хорошего и радостного утра.. Хочу тебя слышать.. Уже звоню..)
***

Дорогая моя, пусть этот рассвет расширит радугой твои горизонты и даст ключи шансов, открывающих все самые заветные дверца счастливой реальности..) Мы очень скоро будем рядом!
***

Любовь моя, негой своего сна, ты безусловно украшаешь это утро.. Но, все-же, оно наверняка хочет увидеть насколько очаровательна твоя бодрость!.) Просыпайся!) Скоро день!.)
***

Птицу счастья можно заманить, рассыпав для нее зернышки радостных улыбок!) Начни утро с улыбки, Нежность моя..) Помни — от этого зависит наше Счастье!))
***

С июлем тебя, моя Радость!. И не важно, какой месяц года за окном!) Солнечного тебе утра.. В любою погоду!) А сегодня особенно яркого!)
***

Просыпайся в мечтах моя Любимая!) Ведь они имеют свойство сбываться!) Пусть это утро станет точкой начала исполнений..) Пусть, преображение реальности будет фееричным и радостным!)
***

Мир полон Чудес и все они рядом — ждут, чтобы в них поверили!.) Волшебного тебе утра, моя любимая..) Вставай и твори нашу сказку!)) А я помогу!)
***

Единственная моя, пусть вчерашний день не напрягает тебя.. Пусть грядущий — манит светом и теплом.. А сегодняшний начинается бодрым прекрасным утром!)
***

Пусть все волнения развеют намерения твоих снов..) Утро, Солнышко!) Вставай! Наполни теплом своего оптимизма обстоятельства! И станут они магнитиками для удачи!)
***

Благодарю сегодняшний рассвет за то, что далеко, скучая обо мне, ты утро встретишь светом ясных глаз, прочтешь мое послание и примешься писать ответ..) Хорошего тебе настроения Любимая!
***

Доброго тебе утра /Имя/! Пусть его свет растворит даже тень печали.. Пусть его дыхание принесет тебе свежесть ароматов перемен.. Не бойся их. Они — к лучшему.. Скоро мы будем рядом.
***

Моя Изысканная Леди..) Яркого вам утра, полного манящих красок лета и счастливых трелей птиц.. Пусть этот день будет легким, светлым и красивым эмоционально!.)
***
Доброго утра! Желаю, чтобы тебе ласково улыбалась удача, чтобы судьба презентовала столько шансов, сколько ты у нее попросишь.


***
Если ты проснулась и мне от этого стало светло и тепло, значит ты мое Солнышко!


***
С первой ранней птичкой посылаю тебе свою любовь, свой привет и пожелания доброго утра.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт