Красивое Пожелание Доброго Утра Мужчине В Прозе





Лучик солнца в моем окне напомнил о тебе, моё самое яркое солнышко! Передаю нежные, теплые и любящие пожелания доброго утра любимому человеку! Хоть сегодня обычный будний день, но пусть эту обыденность разбавят приятные мелочи.


***

Шлет тебе привет красивая, умная и заботливая девушка, которая очень хочет тебя обнять, поцеловать и желает доброго утра и отличного дня!


***
С ласковым утром, любимый! Желаю все успевать, во всем преуспевать, быть довольным содеянным, никуда не опаздывать, многим интересоваться, чаще удивляться и искренне улыбаться. Скучаю и предвкушаю нашу встречу, а пока шлю тебе с добрым солнышком свой горячий поцелуй.


***
Любимый мой, с новым днём, с добрым утром! Пусть тебя поцелуют первые лучи солнца, приласкает дуновение ветерка, обрадуют блики света и пение птиц. Встречай этот день с ощущением счастья.


***
Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.


***
Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг. Самого доброго утра и счастливого дня!


***
Доброе утро! Спешу тебя с ним поздравить и желаю, чтобы это были не пустые слова, а день начался действительно хорошо. Грело доброе солнце и улыбались добрые прохожие.


***
Пусть это утро будет добрым и ласковым для тебя, мое солнышко! Пусть для тебя поют весело птички, пусть улыбка не сходит с твоих губ, а теплый ветер принесет на своих крыльях Хорошее настроение.


***
Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.


***
Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!


***
Доброе утро мой родной человечек! Поверь мне, каждый новый день в трудную минуту тебя сопровождают мой ласковый одобряющий взгляд и подбадривающее слово. Ведь я всегда думаю о тебе!


***
Доброе утро, родной! Наконец-то закончились выходные, когда тебя нет рядом. И снова каждый день на работе мы будем встречаться с тобой. Пусть ненадолго, пусть украдкой, но главное мы будем вместе. Просыпайся быстрее, я скучаю.


***
Сегодня я проснулась в прекрасном расположении духа, как будто во сне меня поцеловал мистер Весельчак и зарядил позитивом. Этим розовым взглядом на день я делюсь с тобой, любимка! Пусть твоё настроение будет таким же классным как моё! Хорошего дня, милый!


***
Мой дорогой. Блеск твоих глаз завораживает меня, как самая дивная жемчужина в море любви. И в этот утренний час, представив твой взгляд я будто погрузилась в море тепла и блаженства.


***
Любимая, каждое утро ты вдохновляешь меня на новые подвиги! Ты есть и это наполняет мою жизнь смыслом! Я хочу видеть тебя счастливой каждое утро, день, вечер, ночь! С добрым утром, малыш и пусть «сегодня» подарит много любви!


***

Желаю самого прекрасного и доброго утра с яркими эмоциями и моментами вдохновения в душе. Пусть эта чудесная пора подарит массу идей и задаст чудесный ритм на весь день. Желаю, чтобы начало пути по этому дню было успешным, чтобы на финише непременно ждали высокие результаты и невероятное чувство отрады.


***
Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания.
Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***
Любовь окрыляет человека, вдохновляя его на подвиги. Порой так не хочется по утрам вставать с кровати, однако получив смс с красивыми словами от любимой девушки, парень может обрадоваться. Вот какие пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами вы можете написать.


***
Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!


***
Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!


***
Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.


***
Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.


***
Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!


***
Самому любимому шлю пожеланья с добрым утром. Мой хороший, пусть утро твоё начнётся удачно и будет наполнено отличным настроением и новыми идеями, пусть день твой пройдёт плодотворно и успешно, а вечер пусть порадует тебя приятными сюрпризами и тёплыми моментами. Целую.


***
Пусть хорошие идеи посещают твою голову в те моменты, когда они так нужны, а плохие пускай обходят ее стороной. А каждая твоя гениальная идея обязательно будет сегодня замечена начальством, и, впоследствии, щедро оплачена. Пусть сегодня работа будет в радость, и не утомляют никакие задания начальника.


***
Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***
Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!


***
Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт