Красивые Поздравления Днем Рождения Сестре Прозе




Моя милая сестренка, ты мой самый родной и близкий человек. Ты самая ответственная и внимательная. Ты всегда замечаешь все мои проблемы и помогаешь мне с ними справиться. Я желаю тебе оставаться тебе такой же смелой, мудрой, стойкой, положительной, позитивной и яркой. Спасибо тебе за все. Я тебя ценю!


***

Бог наградил меня такой заботливой, понимающей и любящей сестрой. Я благодарна тебе за то, что ты есть в моей жизни. Пусть все святые оберегают тебя от всех бед. Пусть успех не заставит себя ждать, а везение будет у тебя фантастическим!


***
Моя любимая сестра, дарю тебе в твой праздник свое Хорошее настроение. Я желаю тебе всегда быть в форме. Я желаю тебе чувствовать себя хорошо. Пусть ум будет ясным, пусть мысли будут позитивными, а негатив будет очень далеко от тебя!


***
Моя сестренка, я желаю тебе повстречать классного мужчину. Я желаю тебе жить полной жизнью. Ничего не откладывай на завтра. Получай положительные эмоции. Надейся лучшее. Также желаю тебе просто быть счастливой и уверенной в себе!


***
Поздравляю не сестренку, а просто ангела с днем рождения! Пусть удача и везение станут спутниками твоей жизни, в которой нет места огорчениям и унынию. Ты достойна всего самого лучшего. Оставайся всегда на высоте и пари каждый день в предвкушении счастья.


***
Дорогая сестра, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю гармонии в делах. Неиссякаемой энергии и больших успехов в профессиональной сфере. Оставайся всегда такой же привлекательной и роскошной особой, утонченной и особенно прекрасной для каждого, кто тебя ценит.


***
Любимая сестренка поздравляю тебя с этим главным днем! Днем долгожданного рождения! Положившим начало новой яркой жизни. Будь пожизненно цветущей, порхающей и излучающей неподдельную радость. Ты всегда прекрасна, неподражаема и великолепна. Будь для всех достойным примером зажигательного позитива.


***
С днем варенья любимая сестренка! Хочу пожелать всегда оставаться в тренде всех модных тенденций любого сезона. Чтобы тебя никогда не покидало чувство прекрасного. Любви тебе, терпения и счастья. Ты достойна самого лучшего из всего, что тебе действительно нужно.


***
Сестренка, поздравляю тебя с этим счастливым днём! Желаю больше позитивных эмоций и всего, чего сама себе желаешь в сокровенных мечтах. Безмерного количества фееричных дней, радостных запоминающихся встреч, победного настроя и взаимной любви без границ.


***
С днем рождения любимая сестренка! Желаю тебе безоблачной погоды в душе и солнечного настроения. Будь всегда такой же жизнерадостной, воспринимай всё в ярких красках и радуйся каждому новому дню. Ты идеальна во всех проявлениях!


***
Поздравляю сестренка с твоим счастливым днем! Желаю благополучия и безмятежных дней, крупных побед и веселых стартов, неиссякаемого потенциала и душевной теплоты, бодрости и оптимизма. Ты для меня бесценна!


***
С днем рождения прекрасная сестричка! Желаю тебе всегда оставаться яркой и искриться от взаимной любви, наслаждаясь каждым моментом в жизни. Проявляй себя с достоинством и лови каждый новый день восхищенные взгляды. Ты совершенство!


***
Поздравляю с днем рождения самую модную сестренку на планете! Ты достойна всего самого лучшего. Будь всегда обожаема, любима и желанна. Никогда не унывай, оказывайся всегда в нужное время в нужном месте. Яркой весны в душе и не наигранной радости в жизни!


***
Папа, твой сегодня день рождения и я спешу поздравить. Хочу спасибо сказать за терпенье, заботу и ласку. Я горжусь тем, что ты мой отец! Береги свое здоровье! Я тебя очень люблю!


***
В первую очередь хочется пожелать тебе крепкого-крепкого здоровья, ведь от него, как ни крути, на самом деле зависит все! Творческого вдохновения тебе, новых достижений в твоей работе.


***

Мой замечательный брат. От всей души поздравляю тебя с твоим Днем Рождения. Желаю тебе сегодня искупаться в океане любви, а после прохождения этой процедуры получить в качестве бонуса не один вкусный пирожок.


***
Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!


***
Сестренка — с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!


***
Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!


***
Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!


***
Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!


***
Дорогая сестрёнка, ты мой самый родной человек и самый близкий друг! В твой День Рождения хочется тебе пожелать несметных богатств, светлого будущего! Пусть в твоей жизни тебя сопровождают только верные и настоящие друзья. Желаю тебе семейных радостей и женского счастья!


***
Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


***
Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.


***
Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


***
Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!


***
Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


***
Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


***
Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт