Красивые Поздравления молодых В Прозе






Вы можете поздравить новобрачных, молодоженов, как в стихах, так и в прозе. Поздравления в прозе более искренние и романтичные. А тосты в прозе являются несомненным атрибутом любой свадьбы.



***

Я желаю вам быть счастливыми со всех сторон. Объедините все это, и вы познаете высшее человеческое счастье!


***

Сегодня образовалась новая семья! А что такое семья и почему она так называется? Есть такая притча, что женщине задали семь вопросов и она ответила семь раз «я», отсюда и слово «семья». А о чем ее спросили?


***

Дорогие молодожены! Времена теперь другие, но основа семьи никогда не меняется, на все эти вопросы отвечайте каждый год, отвечайте вместе на них, и тогда все станет на свои места. Если есть взаимопонимание, помощь и поддержка, то вам по жизни будет шагать легко и весело!


Всегда чтите божьи заповеди: не укради и не прелюбодействуй! В некоторых странах за эти преступления отрезают руки и забрасывают камнями. Мои дорогие, пусть ваши руки всегда будут чисты, а помыслы прозрачны, как божественный источник! Желаю вам, чтобы божественная благодать сошла на вашу семью!


***

Ваши глаза говорят сами за себя! Они лучезарны и светятся! Это подтверждает, что вы не напрасно связали жизнь друг с другом. А вот теперь я попробовал этот напиток, и он почему-то показался мне очень горьким. В чем дело? Как бы подсластить? Горько! Горько! Горько!


***

Дорогой муж, я поднимаю этот бокал за тебя. За твое доброе сердце, которое способно так сильно любить и дарить радость женщине. И поэтому я счастлива, что ты есть у меня. «Храни тебя Бог от тысяч тревог. Дай счастья и мудрости света». За тебя!


***

Я рад, что мои надежды на счастливое будущее новобрачных разделяются всеми присутствующими на свадьбе. Гости придали сегодняшнему празднику особый блеск. Разрешите мне выразить вам, дорогие гости, сердечную и искреннюю благодарность за эту честь. Я поднимаю бокал за дорогих и веселых гостей.


***

Взял охотник себе женщину в жены. Привел ее в свой дом. И стали они жить- поживать. Но случилась странная вещь: с первого же дня появления женщины на крыше этого дома свила себе гнездо маленькая птичка. И охотник никогда не забывал, встав утром, покормить эту птичку, придя с охоты, подкинуть ей зерна.


***

Но однажды охотник собрался уходить в лес надолго. И попросил он свою жену:


***

— Не забывай про маленькую птичку, которая живет на нашей крыше. Корми ее и разговаривай с ней, когда вспомнишь про меня.


***

Но, может быть, из-за того, что зерна в доме оставалось мало, может быть, по своей забывчивости, женщина перестала заботиться о птичке.


***

Прошло много дней. В одно прекрасное утро охотник возвратился домой и увидел гнездо пустым. И с этого дня в доме поселились раздоры и обиды, горечь и непонимание. И в конце концов супруги расстались.


***

Охотник просто чувствовал, но не знал точно. На самом деле эта маленькая птичка, которая жила у них на крыше, была хранительницей их маленького семейного счастья.


***

Так давайте же никогда не забывать и постоянно лелеять эту маленькую птичку, живущую в каждой семье и называемую «семейное счастье».


***

Давайте поднимем наши бокалы за любовь, взаимопонимание и благополучие!


***

Сегодняшние наши молодожены, подобно Адаму и Еве, поселились в своем собственном, давно желанном Раю — Раю их супружеской жизни. Свой сад вы должны холить и взращивать, очищать от всяческих сорных трав, тогда он станет весело зеленеть и цвести. Пусть никакая злая сила не сможет выселить вас из вашего Рая.


***

Те же слова я адресую их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни.


***

Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца.


***

Пожелаем же молодоженам, чтобы наша новобрачная чета росла и цвела благоухающим садом!


***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***

Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***

Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво,, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!


***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились .только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***

Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.


***

Не часто можно услышать, красивые и оригинальные поздравления с днем свадьбы. Что бы поздравить с днем свадьбы в прозе красиво, нужно речь произносить с душевной теплотой и искренностью. Поздравление должно идти от самого сердца.


***

Молодожены! От души поздравляю вас с этим чудесным событием! Крепких уз, сильных чувств, больше ярких семейных событий! Древняя поговорка гласит, что временная неудача лучше временной удачи. Поэтому вашей семье желаю бесконечного везения, а неудач лишь временных! Счастья вашей новой молодой семье!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт