Красивые Слова Поздравления Любимому Мужчине




Любимый мой! В День рождения я хочу пожелать тебе захватывающей жизни, наполненной удивительными открытиями, позитивными эмоциями, отличными друзьями и фантастическим настроением. Пусть все твои мечты осуществляются, каждый день дарит новые открытия, а счастье и радость просто переполняют.


***

Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.


***
Пускай в этот день, мой любимый, исполнится одно самое заветное желание, начальство пусть по достоинству оценит твое рвение, сослуживцы относятся с уважением, а родные радую своим отличным самочувствием.


***
Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


***
Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!


***
Любимый мой человек! Поздравляю тебя! Хочу пожелать тебе, чтобы ты стал волшебником и превратил свою жизнь и жизнь своих близких людей в прекрасную волшебную сказку, где добро всегда побеждает зло! Что бы злодеи в схватке с тобой теряли свои волшебные силы! Желаю тебе всегда быть победителем!


***
любимый, милый, единственный! Миллион поцелуев в этот день – только для тебя! Пусть День рождения подарит море позитива, ярких красок, оригинальных тостов и неожиданных сюрпризов! Веселись от души, ведь это – твой праздник. А мы будем рядом – твои близкие, друзья, и я – Твоя Любовь!


***
Случайный человек, которого я встретила однажды, ты стал столь важным в моей судьбе. Поэтому в твой праздник я хочу пожелать: пусть те настоящие мужские качества, которыми ты меня пленил, с годами только приумножаются. Пусть сердце не ведает покоя от любви, а руки, сильные и нежные, не знают усталости!


***
Любимый, сегодня твой День Рождения, по-этому Поздравляю тебя! И хочу от всей души поблагодарить твоих родителей, за то, что ты есть у меня! С Днем Рождения!


***
Любимый, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе оставаться всегда таким веселым, энергичным и мужественным! Спасибо за то, что ты есть! Я тебя люблю!


***
Мы столько времени вместе, а я каждый день благодарю мир за то, что он подарил мне тебя. Но сегодня твоя очередь принимать благодарности и поздравления. Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты родился на свет! Люблю!


***
Мое пожелание несложно предугадать: вечность вместе и поменьше неурядиц. Нами руководит редкая удача, ничем иным невероятную близость союза я объяснить не могу.


***
Мой любимый человек, с днем рождения! Как я рада, что судьба подарила мне такого парня, как ты и мне тоже хочется стать для тебя таким же дорогим подарком, с которым ты захочешь провести всю свою счастливую и очень долгую жизнь, не расставаясь со мной ни на секунду!


***
Любимый, родной, ненаглядный, с днем рождения! Одеться желаю сегодня в мою любовь, окутаться нежностью и обуться в радость, чтобы жизнь с улыбкой подарила тебе счастье, которого ты, как никто, достойный!


***
Ты самый достойный мужчина из тех немногих которые мне встречались, ты такой же привлекательный и молодой, люблю твой взгляд и твой характер безупречный. Мне так с тобою повезло, хочу рядом быть вечно. С днем рождения! моя вторая сильная половина.


***

Ты лучший мужчина, моя любовь к тебе все крепче с каждым днем. Ты делаешь наши дни крепче и теплее. Тебе можно полностью доверять, ты всегда крепкий духом смелый и сильный и просто достойный человек, с которым я рада быть вместе. Поздравляю желаю всего самого настоящего, у тебя все получится.


***
Сегодня чудесный день, и в этом нет ничего необычного. Сегодня поздравляю тебя! Мужчина в котором я уверена, люблю и горжусь. Желаю тебе крепкой дружбы хочу, чтоб ты был счастлив и никогда не останавливался на достигнутом. Пусть преследует тебя только удача, и знай я тебя всегда во всем поддержу.


***
С тобой мы знакомы уже много лет, и ты принес в мою жизнь много радости и света. Спасибо тебе огромное мой мужчина, что мне с тобой тепло, от твоих поцелуев хорошо. Пусть в этот твой день мечты сбудутся ты обретешь безмерное счастье.


***
С днем рождения, мой любимый. Пусть сегодня сбудутся все твои самые сокровенные мечты и желания. Пусть окружают только верные и надежные люди, которые приносят тебе только отличные новости. Пусть рядом будет заботливая и сексуальная женщина, в компании которой захочется провести всю жизнь. То есть я!


***
Сегодня, в этот светлый день, я хочу, чтобы твои глаза сверкали счастьем, чтобы сердце замирало от приятных сюрпризов и неожиданностей, чтобы жизнь была приятной сказкой, наполненной любовью и нежностью.


***
Ты мое нескончаемое вдохновение, а сегодня у нас особенный день, ведь он подарил нам тебя. Мир улыбается ярким солнечным светом стоит произнести твое имя. Ты наполняешь смыслом всю мою жизнь. Я всегда буду идти рядом с тобой, нежно прикасаясь к тебе.


***
Любимый, будь неотразим во всех делах и на всех земных дорогах, вдохновляй своей улыбкой и задором, достигай цели и смело стремись к победам, будь душой компании, надежным другом, успешным человеком, но главное, будь моим - любимым, верным, единственным и самым счастливым на всем белом свете. С Днем рождения!


***
Любовь моя, поздравляю с Днём Рождения! Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя! Хочу сказать спасибо твоим родителям за то, что они подарили миру и мне такого прекрасного человека, как ты! Оставайся всегда таким же добрым, весёлым и отзывчивым человеком! Я тебя очень люблю! С Днём Рождения!


***
Любимый! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты для меня самый дорогой человек на земле, с тобой мне хорошо и приятно! Желаю тебе всего самого хорошего, чтобы наша любовь не угасла! С Днем рождения, любимый!


***
Хочу пожелать тебе львиной хватки и львиного же здоровья. Любовь у нас с тобой уже есть и тут только остается стараться, чтобы сохранить ее и приумножить. Что еще нужно — так это хотя бы миллион долларов, чтобы мы смогли позволить себе осуществление всех желаний и планов.


***
Дорогой мой любимый человек! Ты знаешь, я верю, что в этой жизни ничего не случайно. Судьба нас свела тоже не просто так и я благодарна судьбе, что мы с тобой вместе. Желаю в жизни позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, а затем и свершения чуда, хоть бы каждый день!


***
Мой родной человек. В день рождения хочу пожелать, чтобы удача сопутствовала тебе по жизни постоянно, чтобы ты все делал легко и с радостью, а твои смелые и грандиозные планы всегда осуществлялись.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт