Нежное Пожелание Доброго Утра Мужчине Своими Словами




Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.


***

Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.


***
Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина и слаще его содержимого.


***
Любимый с добрым утречком тебя. Твоя киса отправила тебе удачный день в этой смске. Чтобы получить код его активации напиши мне признание в любви.


***
Любимый я хочу, чтобы свет удачи и радости бил сегодня в широкие окна твоей души. Доброе утро.


***
Доброе утро! Проснулась от счастья, что ты есть у меня, что ты моя половинка и совсем скоро я тебя увижу! Отличного настроения на весь день! А если станет грустно, вспомни о том, что я тебя люблю


***
Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение!
Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***
Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос!


***

Порой хочется приятно с самого утра удивить свою половинку, напомнить о себе, порадовать. Палочкой-выручалочкой в этом случае станут нежные сообщения любимому человеку посредством сотового телефона.
***
Любое пожелание от души, безусловно, поднимет настроение вам обоим, а ваш любимый точно не забудет тех слов, что адресованы именно ему.


***
Хочется, чтобы утро стало необычным. От сердца идут личные слова. В окне появляется солнце и пусть оно, как и моя любовь, заряжает тебя положительной энергией на весь день.


***
При пробуждении я поняла, как мне не хватает тебя. Ужасно скучаю и люблю С добрым утром, родной мой!


***
По ночам нас посещают сны, а днем – возможности для их исполнения. Поэтому просыпайся, мой дорогой, пора! Пусть удача улыбнется тебе!


***
Как бы мне хотелось тебя обнимать в ночи и оберегать свой сон, быть твоей звездочкой, освещать тебя и дарить сны, как в сказке. Но могу лишь послать поцелуй и пожалеть тебе доброго утра


***
Где-то есть сердечко, доброе и ласковое. А его хозяин читает это сообщение прямо сейчас. Доброго утра, мой любимый!


***
Пользуюсь возможностью тебя разбудить пожеланием доброго утра и представить твое возвращение и твою улыбку! Любимый, доброго утра и дня!


***
Безусловно, приятно открыть утром глаза и получить красивое романтичное сообщение на свой телефон. Мужчины любят ласковые жесты и слова. Если хотите знать, что он думает о вас, обязательно погадайте на кофейной гуще.


***
Доброго утра, милый. Уже едешь трудиться и, наверное, попал в серьезную пробку? Не переживай и не нервничай! Помни, что я тебя обожаю, скучаю очень, жду вечера


***
Мой хороший! В это зябкое утро мне очень хочется, чтобы тебя согрела моя любовь. Лови тысячи моих поцелуев и пусть это утро будет добрым!


***
Я тебя люблю. Спасибо что ты есть, и что я имею возможность посылать тебе каждое утро мою любовь!


***
Мои любимые глазки уже открылись? А желанное тельце сползло с кроватки?)


***
Волшебного утра! Пусть твои розовые сны сегодня станут сладкой реальностью!


***
Любимый, что хочу сказать тебе с раннего утра – нас вечером ждет Камасутра)


***
За окошком давно утро, просыпайся и вперед к новым свершениям, мой Наполеон!


***
Ласковые СМС, с нежными нотками от любимой, готовы отправляться в путь к твоему мужчине. А короткие пожелания «С добрым утром», сказанные своими словами, придадут ему хорошего настроения на весь день.


***
С добрым утром, с прекрасным началом дня. Пусть подарит тебе солнышко заряд бодрости и энергии, а свежий ветер – надежду и вдохновение. Желаю тебе прожить этот день с улыбкой, не переставая мечтать, творить и любить!


***
Утро обязательно должно быть добрым и приятным, чтобы весь день прошел как по маслу и решились успешно все дела. Чего и желаю тебе! Доброго утра и не будь сонным, а будь добрым и веселым.


***
Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!


***
Я желаю моему солнышку проснуться с улыбкой. Пусть проблемы улетят с твоего небосклона, как мелкие тучки, а утро принесёт тебе исполнение желаний, радостный смех и станет началом прекрасного дня.


***
Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Хорошего и удачного тебе дня!


***
Пусть утренний луч заглянет в комнату твою. Поцелует сладко, нежно и шепнет - ЛЮБЛЮ!


***
Идеальный день должен начаться с милого сонного личика, чашкой кофе в руке и смс от меня на твой мобильный! Доброе утро! Хорошего дня!


***
Пусть утро распустится дивным цветком, каждый лепесток которого подарит тебе вдохновение, радость, веселье и восторг. Желаю, чтобы до самого вечера продолжалось это сказочное цветение и даже во сне дарило тебе ощущение близкого счастья.


***
Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет, что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)!


***
С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!


***
Доброго утра! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!


***
Желаю тебе доброго утра и хорошего настроения на целый день! Пусть он пройдет так, как хочешь ты! Чмок


***
Пусть этим ясным утром кленовых листьев листопадом кусочки счастья медленно ложатся на ладони твоих рук!


***
Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром!


***
Проснись и улыбнись! Ведь улыбка стоит меньше, чем электричество, но дает больше света!


***
Солнышко, Доброе Утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт