Очень Красивое Поздравление В Прозе




Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все начинания сопровождали вдохновение и успех. Пусть все дороги ведут к вершине, а здоровье, оптимизм, уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни. Благополучия и тепла Вашему дому!


***

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***
Поздравляю с днем рождения! Искренне хочется пожелать, чтобы этот год жизни запомнился чем-то особенным, уникальным, возможно, позитивно-непредсказуемым! Чтобы воспоминания от этого года грели душу еще много-много лет спустя! И чтобы на всё хватало и здоровья, и возможностей!


***
С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!


***
Пусть сердце твое всегда будет наполнено вдохновением и счастьем, а окружающие будут в восторге от тебя. Желаю, чтобы дома всегда были уют и понимание, а близкие были всегда рядом. Радуй мир своей улыбкой и никогда не отчаивайся. С днем рождения!


***
Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать жить прекрасными мгновениями и искренними чувствами, каждый раз встречать счастливый рассвет и провожать чудесный закат, верить в самое лучшее и дорожить самым главным для сердца.


***
Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!


***
Желаю тебе, чтобы каждый новый день начинался со смеха и приятных воспоминаний, чтобы жизненный путь украшала только синяя птица удачи, чтобы круг друзей становился все ближе и шире, а все невероятные планы претворялись в реальность!


***
Поздравляю с чудесным праздником — днем твоего рождения! Пускай каждый новый день начинается с улыбки, шагай по жизни с высоко поднятой головой. Пускай воплощаются в жизнь все твои заветные мечты, реализуются даже самые амбициозные планы. Люби, мечтай, живи на полную!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю стремления, завершения всех начатых дел, достижения своей цели, крепкого здоровья, бодрого духа, жизненной удачи, силы и, самое главное, никогда не опускать руки для достижения поставленных целей!


***
С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!


***

Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***
Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***
Сегодня, тётя, твой день рождения! Я поздравляю тебя! Желаю света, солнца, мира, тепла, уюта и в душе, и в доме, и на планете! Пусть ничто не омрачает твоих дней! Пусть каждый из них приносит тебе удовлетворение и умиротворение! Всегда и во всём будь лучшей! Ведь женщине по силам всё! И подвластно всё и все!


***
Поздравляю свекровь моя с днем рожденья, желаю Вам любви огромной, пусть Ваши глаза всегда сияют счастьем и на душе будет только радость, мечты пусть сбудутся Ваши все, Вы самая лучшая на этой планете оставайтесь навсегда, такой как есть!


***
С именинами, подчиненный! Желаю приятных вечеров за чашечкой чая в кругу любимых людей. Желаю карьерного процветания, старания, стремления добиться большего. Желаю стать самым первым и образцом для подражания. Пусть все люди, которых ты встретишь в жизни, принесут в нее только Хорошее.


***
С Днем рождения, коллега! Твой талант и мастерство – уникальны, а знание своего дела – бесценно! Ты всегда приходишь на помощь, понимающе оцениваешь ситуацию и умеешь расположить к себе. Пусть твои навыки укажут дорогу к новым вершинам, а путеводная звезда Удачи всегда освещает твой жизненный путь.


***
Спасибо за то, что всегда меня понимаешь и поддерживаешь, за то что всегда подставляешь свое крепкое плечо мне, на которое я могу опереться. За то, что даришь мне свою нежность, любовь и заботу! За то, что ты есть! С днем рождения, любимый!


***
Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


***
Подружка, какая же ты замечательная! Ты всегда снисходительно относишься к моим слабостям. Поддерживаешь меня, когда мне это необходимо, так, как никто другой. И когда порой жизнь всаживает в сердце шипы, лишь ты можешь помочь их вытащить. Будь же счастлива, пусть все в твоей жизни будет легко и просто!


***
Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!


***
Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, Хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


***
Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


***
В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


***
С днем твоего рождения, моя милая подружка! Желаю тебе полосатой жизни, цветной и радужной. Чтобы была она не серая, а разноцветная. Пусть ты будешь тоже яркой и красочной, а не серой мышкой. Желаю тебе неба голубого, а друзей не голубых. Пусть будет солнышко жарким и согревает тебя своим теплом.


***
Красочного и веселого дня рождения, с фейерверками и взрывами положительных эмоций желаю своей дорогой подруге! пусть ты будешь поджаренная, как шоколадка, аппетитная, как курочка-гриль, с самым приятным ароматом, на который сползались бы все мужчины.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт