Поздравление 4 Года Мальчику Своими Словами




Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!


***

Дорогой наш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы тебя всегда окружали лишь замечательные люди, у которых можно чему-то научиться, что-то почерпнуть. Чтобы улыбка не исчезала с твоего лица и чтобы ничто не могло заставить тебя грустить. С праздником!


***
Для весёлого мальчишки в его день рожденья желаю быть смелым, красивым и добрым, умным, отважным и умелым. Пусть жизнь будет праздником, пусть будет много развлечений, пусть будут верными друзья, пусть будет много увлекающих игр, вкусных конфет и приключенческих историй.


***
Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.


***
С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.


***
Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


***
Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.


***
Дорогой крестник! Я счастлива, что у меня есть ты, такой прекрасный и добрый мальчик. В твой День рождения желаю тебе обрести три счастья: стать успешным в делах, найти свою Принцессу и построить новый мир, в котором ты будешь настоящим Королем! Горжусь тобой и буду всегда рядом – помни об этом и знай!


***
Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!


***
Крестник! Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья на твой век, удачи, везения и творческих успехов на работе! Продолжай свой жизненный путь с улыбкой и добрым настроением! Чтобы в твоих глазах никогда не отразилась тень от печали и горя! С Днем рождения!


***
С Днем рождения, дорогой крестник! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!


***
Самого маленького виновника торжества поздравляем с Днем рождения. И хотя четыре годика – дата не круглая, все же приятная. Желаем нашему малышу наилучшего детства и обеспеченного будущего. Пусть сегодня в твой дом придет настоящее счастье, с морем песен, игр, развлечений и новых подарков.


***
Поздравляем с Днем рождения самую красивую, смышленую, умную и кокетливую девчушку. Тебе сегодня исполнилось четыре годика, значит, до первого юбилея осталось совсем чуток. Желаем расти, не зная болезней, каждый день дарить родителям свою прелестную улыбку и радоваться каждому новому дню.


***
Родная наша девочка, ты сегодня именинница! Ровно четыре года назад на свет появилась сама удивительная, красивая, любимая нами, красотка. С каждым днем ты радуешь родных своими новыми умениями, открытиями, умными фразами и взрослыми мыслями. Пусть в твоей жизни будут только приятности, радости и сладости!


***
Хочу пожелать замечательному мальчику больше радостных и ярких дней в жизни. Чтобы все с легкостью удавалось, а мечты осуществлялись со скоростью света. Пусть глаза всегда сверкают ярче всех огней, а успех не покидает ни на минуту. Желаю быть счастливым всем назло, и уверенно идти к желаемой цели.


***

Прекрасного мальчика от всего сердца хочу поздравить с Днем рождения. Пусть этот волшебный праздник принесет тебе массу незабываемых эмоций, положительных впечатлений, замечательное настроение, фантастические подарки и счастливую улыбку до ушей. Больше оптимизма, позитива и энергии тебе.


***
Желаю тебе в день твоего рождения, моя самая замечательная на свете девочка, чтобы ты помогала родителям. Желаю, чтобы в школе ты получала отличные оценки, чаще улыбалась и радовалась каждому новому дню. Желаю, чтобы в этот прекрасный праздник все твои самые заветные мечты и желания сбылись. Счастья тебе!


***
Пусть здоровье вас не подводит, счастье переполняет, а мечты осуществляются со скоростью света. Пусть восхитительные глаза горят огоньками, с уст не сходит неповторимая улыбка, а настроение будет на высоте. С Днем рождения, дорогие двойняшки! И помните, вы есть друг у друга, а это самое главное!


***
Своих любимых двойняшек хочу сегодня поздравить с Днем рождения. Пусть этот замечательный праздник принесет вам массу незабываемых комплиментов, искренних поздравлений, неповторимых подарков, удивительных эмоций и радостных улыбок. Желаю вам крепчайшего здоровья и всех земных благ.


***
Поздравляю с Днем рождения замечательную девчонку, озорную, внимательную, искреннюю, задорную и всегда оптимистичную. Пусть этот прекрасный день принесет массу положительных эмоций, море позитива, просто необъятную радость, множество удивительных подарков и сказочных поздравлений.


***
От всего сердца хочу пожелать удивительной девочке множество радостных моментов в этот праздник, бесконечный океан счастья, крепчайшего сибирского здоровья, бодрости и жизненной энергии, успехов во всех начинаниях. Пусть все складывается наилучшим образом, а везение проследует по пятам.


***
Бежит так время торопливо
И не минуточки не ждет.
Сегодня празднуем счастливо
Четвертый твоей жизни год!
Ты замечательный мальчишка,
Шалун, проказник, командир.
Желаем, чтобы жизнь как книжка
Перед тобой раскрыла мир!


***
Четыре года тебе, милый,
Наш замечательный сынок!
Желаем, чтоб ума и силы
Тебе сполна отвесил Бог.
Чтобы в судьбе не обжигался,
Шел по хорошему пути.
Со злом и болью не встречался.
Здоровым, радостным расти!


***
Вчера еще ты был так мал.
Три года, кажется, справлял.
Сегодня шум и гам в квартире,
Мы празднуем твои четыре!
Ура! Подарки принимай!
Гостей пришедших обнимай.
Сегодня – лучший день в году,
Подарки сказочные ждут!


***
Ты уже самостоятельный,
Не какой-нибудь малыш.
Сказки слушаешь внимательно
И ночами крепко спишь.
Разговорчив, любознателен,
Непоседлив, как юла.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт