Поздравление Брату Своими Словами Короткие




Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив. С праздником тебя!


***

Брат, как хорошо, что мы с тобой не одиноки в этом мире, что у нас всегда есть на кого положиться и кому довериться в трудную минуту! Мы друг у друга есть, а значит, все будет хорошо. Я поздравляю тебя с Днем рождения, пусть тебя всегда сопровождает удача!


***
Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!


***
Брат! Я очень хочу поздравить тебя с Днём Рождения, но только не могу выбрать, что тебе пожелать. Поэтому я желаю тебе всего! Всего, что хоть раз появлялось в твоих мечтах! Всего, что способно вызвать улыбку на твоём лице! Всего самого наилучшего! И всего, чего ты хочешь! С праздником!


***
Поздравляю всем сердцем замечательного брата с днем рождения. Сегодня у тебя особенный день. Желаю тебе много внимания и огромного счастья. Пусть все желания исполняются и мечты воплощаются в жизнь. Желаю тебе всегда стремится к своей цели и никогда не сдаваться. Твоя сестра.


***
С праздником! Вот ты стал еще на год мудрее, сильнее и взрослее. Желаю благополучия и успешных дел. Чтобы нашел ту единственную, с которой хоть на край света. Желаю оставаться всегда таким теплым и искренним. Пусть в глазах твоих всегда будет искра и желание идти вперед. С днём рождения!


***
В этот чудный день родился ты-мой брат. Крепко обниманию и желаю стального здоровья, любви, тепла, надежных друзей рядом. Ты моя поддержка и защита. Спасибо за все советы, которые ты мне давал. Пусть на твоем жизненном пути не будет невзгод и ненастья. Оставайся таким сильным, красивым и мудрым.


***
От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой!


***
С днём рождения братик! Не угасающего оптимизма, заряжай всех энергией, а доброта и искренность награждает тебя исполнением желаний, а обаяние поможет найти вторую половинку. Пусть на жизненном пути встречаются только честные, добрые люди. Будь полон радости, благополучия и энтузиазма.


***
Желаю быть уверенным в завтрашнем дне, чтоб все планы осуществились, а карьерная лестница вела в верх. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а успех не заставляет себя ждать. Пусть здоровье наполнит тело и душу, а любовь согревает сердце.


***
Мой племянник родной, Поздравленья прими С этой датой большой И признанья в любви.


***
Желаю, чтобы у нас дома всегда царил мир и покой! не смотря на все проблемы и нервы, которые могут проскакивать, чтобы в нашей семье всегда было взаимопонимание и взаимовыручка, ведь без этого нет настоящей семьи.


***
Бабушка, я знаю, что я редко приезжаю в гости и редко звоню, но знай, что я очень сильно тебя люблю. Желаю я тебе долголетия, выносливости, стабильности, процветания, обеспеченности и простого человеческого счастья!


***
Любимый старший брат я от души Хочу тебя поздравить с днём рождения. Желаю много покорить вершин, Желаю счастья, радости, терпения.


***
Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


***

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


***
Дорогой мой братик, если бы тысячи самых значимых, умных, добрых людей планеты, хотели бы стать на твоё место, я бы в жизни не променяла тебя на них. И пусть каждому близкому и понравившемуся тебе человеку, ты станешь настолько близким и незаменимым, как для меня.


***
Нас разбросала жизнь по свету. Но ты — мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.


***
Братик, мы с тобой двойняшки, поэтому связаны навсегда. Двери моего дома всегда настежь открыты для тебя! Желаю тебе найти ключ ко всем поставленным задачам и стать самым лучшим в своей сфере.


***
Братишка, с Днем Рождения! Желаю ставить перед собой серьезные цели, уверенным шагом идти к ним, и в конечном итоге обязательно добиваться своего! Пусть у тебя все будет лучше всех!


***
ратишка, в день рождения твой я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать. Пусть твои избранницы отвечают на твои чувства взаимностью, друзья никогда не подводят, а враги не смогут никак навредить. Пусть дорога, по которой ты идешь, будет верной и выведет тебя к намеченной цели.


***
Посмотрите: Поздравления с днем рождения брату своими словами — С днем рождения! Желаю исполнения всех мечт, стабильности по жизни и преданной второй половины.


***
С Днём Рождения, друг! Пусть у тебя всё получается, как ты хочешь и всем от этого будет хорошо и радостно!


***
Желаю, чтоб хвалил начальник, восторгались близкие и каждое слово было заслуженным!


***
Желаю не видеть преград и не знать поражений в процессе исполнения мечты. Пусть твоя мужественность все также соседствует с искренней наивностью и заботливой человечностью.


***
Пусть этот день рождения будет самым лучшим! Желаю огромных успехов во всем, и чтобы работа не казалась ужасной! И желаю большой удачи в делах, которые касаются денег! Пусть все получается всегда, а потому еще пожелаю улыбок и смелости!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт