Поздравление бывшей Подруге Своими Словами




Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!


***

Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!


***
Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


***
Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


***
Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.


***
Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!


***
Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!


***
Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все Хорошее как магнит. Поздравляю!


***
С днём рождения, любимая подруга, поздравляю я тебя! Пусть меркнут звёзды перед твоей красотой, пусть кавалеры падают к твоим ногам! Но ты никогда не теряй своего знаменитого самообладания! Я восхищаюсь твоей независимостью, лёгкостью, непринуждённостью и шармом! Будь всегда собой!


***
Сегодня, любимая подруга, ты празднуешь день рождения. Поздравляю! Пусть счастливая улыбка всегда озаряет твоё лицо! И твои близкие радуют тебя своей заботой, любовью и пониманием! На работе пусть всё ладится, дома будет уютно, а придёт твой звёздный час, - будь готова к новым свершениям.


***
Любимая подруга тебя поздравляю с днем рожденья желаю волшебной любви и сказочного счастья пусть радость никогда не исчезает и пусть для тебя все вокруг расцветает будь такой как я тебя знаю повезло мне что такую подругу я имею печаль никогда не постучит тебе в дверь ты главное сильно в это верь!


***
Поздравляю, любимая подруга, с днём рождения! Будь счастливой, как мотылёк, любимой, как цветок, красивой, как алмаз, стройной, как лань, точной, как часы, нежной, как ласка, страстной, как тигрица, мягкой, как кошка! Пусть все гордятся, что рядом находится такая великолепная женщина!


***
Любимая подруга! Поздравляю тебя с днём рождения! В этот прекрасный день любая погода покажется великолепной, ведь настроение радужное и возвышенное! Будь оптимисткой! Тогда жизнь станет прекрасной и ничто не сможет омрачить ни одной минуты! Радуйся цветам, солнцу, людям, птицам!


***

Любимая подруга! Сегодня очень знаменательное событие – день твоего рождения! Так пусть же в этот день солнце светит ярче, цветы станут красивее, а твоя улыбка – просто очаровательной! Ведь каждый, кто поздравляет тебя, желает счастья! Пусть оно войдёт в твой дом и останется там на всю жизнь!


***
Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.


***
Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!


***
Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!


***
Подруга как много в этом слове тепла, нежности, доброты, а настоящая подруга не сравнится с лучшими сокровищами мира! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой!


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.


***
Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт