Поздравление Дедушке С Рождением Внука Своими Словами




Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!


***

Стал еще взрослее на год, внучек, поздравляю! Пусть увлечения твои станут жизненным выбором, чтобы было желание полностью отдаваться профессии. Найди и не растеряй друзей, которые по душе и любимую, которая по сердцу!


***
Дорогой мой внук! Сегодня ты стал на год взрослей, а значит, на год умней! Пусть в твоей жизни, каждый день запомнится чем-то хорошим, чем-то радостным, чем-то таким, что можно было бы рассказать своим детям и внукам, над чем можно было бы посмеяться! Пусть таким будет каждый день! С днем рождения!


***
Дорогой и горячо любимый внучок, сегодня ты стал ещё на один год старше, мужественнее, умнее. Пусть годы воспитания не пропадут зря. Я верю, что ты вырастешь прекрасным человеком. А пока, желаю бесконечного здоровья и побольше радостных моментов. Пусть рядом останутся только самые настоящие и верные друзья.


***
Ты знаешь, дни твоего детства пройдут быстро. Не успеешь оглянуться, как ты стал уже совсем взрослым. А так захочется вернуть время вспять так вот, я желаю тебе не тратить свое детство понапрасну. Пусть каждый день чем то запомнится. С днем рождения!


***
Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!


***
Пускай мечта все время напоминает тебе, внук, что нельзя стоять на месте! Живи лучше, чем мы, будь счастливее и успешнее. А мы продолжим тобой гордиться!


***
Поздравляю тебя с днём рождения, мой внук. Тебе я желаю счастья, любви, радости, прекрасных мгновений в жизни. Пусть все мечты исполняются. Ты взрослеешь все на глазах. Становится в жизни тебе все интересно. Тебе я пожелаю найти свою любимую, и быть рядом с ней всю жизнь.


***
Пусть все вокруг сегодня будет для тебя. Пусть солнышко поярче светит. Мой внук, ты мой родной, ты мой хороший, с днём рождения. Пусть исполняются заветные мечты. Люби всегда и будь всегда любим.


***
Внучек у вас ну просто прелесть! Красивый, милый, просто обалдеть. Желаем, чтобы он рос у вас здоровым, честным, сильным. Чтобы любую преграду в жизни он мог преодолеть.


***
Мы поздравляем вас с рождением внучка! Желаем вам, лишь счастья на земле. Ведь дети – высшая награда, которую нам в этом мире дано иметь.


***
Ну и внучек у вас – лишь загляденье! Такой румяный, как маленькая прелесть. От всей души мы рады за него и поздравляем вас с его.


***
С рождением внука принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю ему крепкого здоровья на долгие годы.


***
От всей души поздравляю Вас с Днем рожденья внука! Искренне желаю, чтобы жизнь сполна осчастливила Вас своими дарами: и материальными, и нематериальными.


***
Рождение внука – дело Хорошее. Крепкое. Басовитое. Любимое- прелюбимое. Ваше счастье на свет родилось в этом маленьком человечке. С чем и.


***

Родился маленький человечек и заполнил собой все ваши миры. Теперь будет не до газет, сериалов, вязания, и даже дача отодвинется. Пусть силач, которой.


***
Хочу сегодня поздравить с днем рождения самого искреннего, доброго, чуткого, заботливого, внимательного, самого красивого, умного, терпеливого, талантливого, самого выносливого и мужественного дедушку на свете! Всего тебе наилучшего в этот день рождения! Прими сердечные поздравления от внука


***
Хочу сегодня поздравить с днем рождения самого искреннего, доброго, чуткого, заботливого, внимательного, самого красивого, умного, терпеливого, талантливого, самого выносливого и мужественного дедушку на свете! Всего тебе наилучшего в этот день рождения! Прими сердечные поздравления от внука.


***
Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе. Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной.


***
Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много радостных и теплых дней. Благополучия, достатка, крепкого здоровья и домашнего уюта. Пусть твое сердце ритмично бьется в такт счастья, прекрасных событий и великолепного настроения!


***
Дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть нужным и важным человеком в жизни каждого из близких, желаю с каждым годом жизни становиться только мудрее и сильнее, увереннее и счастливее.


***
Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в душе оставаться бравым и весёлым парнем, желаю обладать могучей силой и бодростью души, желаю, чтобы знакомые относились к тебе с уважением и пониманием, чтобы дорогие сердцу люди тебя крепко любили и дарили вдохновение на каждый новый рассвет.


***
Родной наш, поздравляем-
Родился внук - лапуля!
Здоровья вам желаем:
И крохе, и дедуле!


***
Растёт пускай наследник,
Фамилию продолжит,
Пускай всех главных целей
Добиться в жизни сможет!


***
Ты будь ему примером
И мудрый дай совет,
И будешь, без сомненья,
Ты лучший в мире дед!


***
Деда - с внуком поздравляем! Желаем не лениться -
Воспитай такого внука, чтобы им гордиться!
Пусть взрослеет внук быстрей, подражая деду -
Чтобы вместе вы вели умную беседу.


***
Чтобы первые шаги за руку он с дедом.
Чтоб и в жизни он шагал за тобою следом.
Говори почаще внуку очень добрые слова,
Чтобы вместе начинали все важнейшие дела.


***
Поздравляем в день прекрасный.
Дедом больше ведь, ура!
Пусть отступит день ненастный.
Так бы уж давно пора.
Есть теперь ведь внук на свете.
Это – лучше всех наград!
Пусть приносят радость дети.
Будет радостней стократ!
Поздравляем, вот так дело.
Это праздник ведь такой –
Дедом быть решил ты смело!
Оставайся же собой!


***
Дедушка пустился в пляс:
«Внучек родился у нас!»
Будет смелый и веселый,
Лучше всех учиться в школе,
Добрый и внимательный,
Умный и старательный,
Хитрый непоседа –
В общем, будет в деда!


***
Дорогой мой внук! Ты еще совсем молод и у тебя впереди вся жизнь! Я желаю, чтоб ты стал настоящим мужчиной и с гордо поднятой головой шел по своему жизненному пути. Но не забывай, гордость должна быть в меру, иначе она испортит тебя! Ведь счастливым становится лишь тот, кто любит и любим! С днем рождения!


***
Ты самый дорогой маленький человечек в моей жизни. Ты меня многому научил, сам того не понимая. Я сделаю все, чтобы стать лучшим дедом на планете, ведь ты лучший внук. Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе только радости и успеха впереди. Ты у меня лучший. Твой дед.


***
В этот самый светлый день, мне бы хотелось поздравить моего любимого внука, с днем рождения. Я очень рад что ты есть у меня. Мне приятно когда ты называешь меня дедом. С тобой дни как то красочнее выглядят. Пусть твоя жизнь, будет похода на сказку. С днем рождения.


***
Дорогому и любимому внуку в День рождения хочу пожелать всегда быть бодрым и активным, сильным и спортивным, мудрым и рассудительным, образованным и привлекательным! Пусть все твои мечты будут светлыми и чистыми, и пусть твоя жизнь будет достойной и красивой, чтобы ею гордился и ты сам, и все твои близкие.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт