Поздравление Друга С 18 Летием Своими Словами




В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.


***

С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!


***
С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!


***
С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!


***
С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!


***
Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!


***
С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!


***
С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.


***
С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.


***
С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.


***
С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.


***
Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!


***
С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!


***
В этот прекрасный день я хочу тебе оставить несколько пожеланий. Первое – умей прощать и искренне любить. Второе – не лги и не завидуй, остерегайся этих самых худших человеческих пороков. И напоследок – будь всегда таким, каким бы ты хотел видеть людей вокруг себя!


***
Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!


***

Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!


***
Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!


***
Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!


***
С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!


***
Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.


***
В день рождения любимого друга хочу пожелать быть примером для подражания. Не переставай удивлять своей энергией, трудоспособностью, силой духа и мужеством. Бери из жизни все лучшее. Пусть любимое дело приносит только удовлетворение. Будь опорой для близких, источником вдохновения для второй половинки.


***
Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни. Будь всегда на высоте. Умей с достоинством противостоять тяжелым временам. Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей.


***
Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.


***
Лучшего друга поздравляю с днем рождения! Ты есть на свете и это великое счастье. Пусть у тебя не будет причин для уныния, планы будут выполнимые, перемены лишь в лучшую сторону, побольше поводов для улыбок. Желаю чувствовать легкость на душе. Выбери правильный жизненный путь и твердо шагай по нему.


***
Драгоценный друг! Поздравляю с днем ангела. В любую непогоду желаю чувствовать себя бодро и энергично. Пусть начало нового день готовит тебе открытия, а его окончание дарит полное удовлетворение. Пусть здоровье никогда не подводит, а пустяки не отвлекают от любимого дела.


***
Сегодня твой день, и кто, как не я, должен поздравить тебя первым. Сияй как бриллиант, и пусть твоя красота не меркнет с годами. Ты особенная, всегда помни об этом.


***
В твой день рожденья вопреки всему на свете, я полюбил тебя одну. И я уверен, что на всей этой планете, люблю только тебя, свою жену.


***
Хочу пожелать тебе быть настоящей звездой. Пусть найдется такой мужчина, который будет шагать по твоим пятам и сделает тебя самой счастливой на свете. Пусть будет у тебя в жизни все, что тебе необходимо.


***
Желаю тебе всегда правильно выбирать свою жизненную дорожку, всегда прислушивайся к тому, что тебе говорит твое сердце и больше никого. Ведь никто, кроме тебя и не может знать, как тебе поступить и как будет лучше.


***
Дружище, сегодня прекрасная дата,
Тебе восемнадцать, и это так классно,
Ты стал совсем взрослым, тебе я желаю
Удачи, любви и побед первоклассных!


***
Ты сильный и смелый, таким оставайся
На долгие годы, не смей унывать,
Дерзай и влюбляйся, живи, не сдавайся,
Давай уже праздник скорей отмечать!


***
Вот и все, ты уже взрослый,
Восемнадцать лет тебе.
Знай, мой друг,
Тебя не брошу, буду я с тобой везде.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт