Поздравление Друга Со Свадьбой Своими Словами




Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***

Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.


***
Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то.


***
Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе. Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.


***
Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы .


***
Поздравляю молодую семью и желаю им семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, и приятного, уютного пробуждения рядом.


***
Я знаю виновника торжества с детства. Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь. Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.


***
Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***
Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились .только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.


***
Хочется пожелать не только долгих семейных лет жизни, но терпения и умения построить тот корабль, который сможет выдержать в течении них, любой шторм.


***
В день вашей свадьбы, дорогие жених и невеста, я хочу пожелать вам жить дружно, весело и счастливо! Рожайте детей, не забывайте родителей!
Пусть всегда, когда вы вместе, вам будет сладко, а лишь сегодня – ГОРЬКО!


***
Ну что же, хочу пожелать вам достатка и изобилия, радости в семейной жизни и огромного счастья!
Пусть будет счастлив ваш брак!
Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии, пусть ваш союз будет самым счастливым!


***
Нерушима та семья, где муж и жена доверяют друг другу, не спорят по пустякам, а когда за спиной звучат осуждающие возгласы, только сильнее держат друг друга за руку. Я желаю вам всегда держать друг друга за руку и чувствовать их теплоту.


***
Представьте, что каждое пожелание сегодня – волшебная бусинка, сверкающая на ниточке любви.
Пусть нить эта будет крепкой, а звенящее ожерелье станет счастливым семейным оберегом для вас!


***
Дорогие жених и невеста!
Пусть ваша семья будет самой счастливой, а счастье будет таким огромным, чтобы его хватило и вашим детям, и внукам, и правнукам!


***
Счастье семьи зависит от умения женщины сглаживать конфликты и умения мужчины обнимать в трудную минуту.
Пусть в вашей семье жена будет умной, а муж чутким и тогда вы сможете с радостью встретить вместе старость.


***
У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья – вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


***
Пусть сияет солнце так же,
Чтоб жизнь была без иллюзий,
Побольше света добра и тепла я пожелаю
Здоровья, бодрости, терпенья.


***
Желаю выглядеть отпад,
Чтоб добивался своего.
Побед, вдохновения,
Много смеха и веселья.


***
Пожелаю радости и смеха,
Никогда не огорчайся,
Побед, удач и везенья,
Много денег и удачи


***
Пускай балует тебе судьба.
Никогда ни за что не ржавела,
Здравия, счастья, светлых лет,
Много славных добрых лиц.


***
Желаю вечной красоты!
Чтоб весь дом был наполнен счастьем
Здоровья на множество лет,
Побольше радости ждет впереди.


***
Пускай сбудутся твои мечты,
Чтоб счастьем была жизнь твоя полна,
Побольше сил и вдохновение
Успехов, радости в работе.


***
Пожелаю, чтоб свеча любви всегда горела
Чтобы здоровье было крепким,
Побольше счастья радости пожелаю
Успехов, счастья и терпенья желаем.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт