Поздравление Лучшей Подруге Своими Словами До Слез




Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой


***

День рождения исполняться все мечты, о которых мы всегда секретничаем.


***
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.


***
Дорогая моя, ________________ ! Я желаю тебе быть самой счастливой в твой день рождения! Все, чего бы ты хотела получить, — получи! Все, чего хотела бы достичь, — достигни! Всех, кого ты любишь, — пусть полюбят и тебя! Счастья тебе и добра, моя самая лучшая в мире подруга! — с любовью, _____ .


***
Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.


***
Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения!


***
Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград. Не забывай мечтать — и мечты сбудутся, старайся победить — и станешь победителем!


***
Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это!


***

В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!


***
С Днем рождения! Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы!


***
Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!


***
Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.


***
Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.


***
Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.


***
Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


***

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


***
Пусть каждое утро у тебя будет добрым, день — интересным, плодотворным и ярким, а вечер — замечательным и душевным. Пусть счастье будет твоим пледом, закутайся в него и будь согрета им. Радости и покоя, уюта и тепла, гармонии и уверенности, здоровья и энергии. С днем рождения, дорогая!


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Поздравление подруги в День рождения – одна из важнейших частей отношений между парой людей. Вариаций как поздравить существует множество. Можно послать смс-ку, поздравить стихом или же просто своими словами. Но какой бы из способов вы не выбрали, не забудьте о празднике. Это самое главное.


***
И хотя для многих нелегко придумать поздравление с днем рождения подруге своими словами должно в любом случае звучать искренне. Попробуйте вложить в слова все те чувства, которые вы испытываете при мыслях о вашей лучшей подруге. Именно эти слова станут лучшим подкреплением к вашему подарку.


***
Прежде всего, необходимо знать, в чем заключаются особенности красивого поздравления.


***
Поздравление может быть составлено разными способами. Можно, конечно же, отыскать что-нибудь подходящее в интернете, вот только вряд ли это поздравление будет таким же трогательным и душевным как то, что написано своими собственными словами.


***
Подбирая нужные слова, не забудьте упомянуть все ее хорошие качества. Вашей подруге будет очень интересно и приятно узнать, какие именно стороны ей в вас нравятся. Но не стоит приукрашивать. Слова должны быть искренними. Может быть, ваша подруга смогла стать для вас примером в чем-нибудь?


***
Мы уверены, что при подобном раскладе вам не придется долго раздумывать над тем, что же пожелать вашей любимой подруге.


***
Короткое поздравление с днём рождения подруге своими словами тоже имеет место быть, но оно более желательно в виде смс-сообщения и только в том случае, если вы не можете по каким-то причинам попасть на праздник.


***
Проявите немного фантазии, и вы легко сможете сами выдумать красивое поздравление с днем рождения подруге своими словами. Поверьте, стоит только вспомнить, что она за человек и припомнить какой-нибудь случай из вашей жизни, и выдумывать ничего не надо будет – слова придут сами собой.


***
Как же мне сегодня не грустить?!- скажи. Ты ведь далеко, моя подруга.
Дотянуться бы сегодня до тебя, и обнять, и насмеяться вдоволь!
Только и могу, что написать, да позвонить, или улыбнуться мило в скайпе.


***
Ну, хотя бы так, родная! Что ж,-
принимай цветы, конфеты, украшения из злата. только все они из цифр и букв!- и я не виновата!


***
С днем рожденья! Молодости вновь, счастья, радости тебе, во всем успеха!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт