Поздравление Лучшему Другу Своими Словами




Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!


***

Сегодня уникальный праздник, день, подаривший миру человека, переоценить значимость которого в моей судьбе, нельзя. Желаю светлых, радужных перспектив, позитива в приходящих мыслях, твердости жизненно значимых решений. Пусть важные ожидаемые события складываются наиболее желанным для тебя вариантом!


***
Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***
Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится


***
С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


***
Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!


***
С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!


***
В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***
Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!


***
Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!


***
Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!


***
Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!


***
Посмотрите: Поздравления с днем рождения другу своими словами — Живи всегда довольный жизнью, не огорчайся и не знай, что значит грусть. Пусть судьба отведет тебя от мрачных мыслей, и пусть суждено тебе будет познать, что значит истинное счастье. Свети своим позитивом и иди на встречу новым перспективам.


***
Пусть по пятам твоим всегда идет успех и никогда не покидает вера в себя!


***
Пусть только позитив, смех сопровождают по жизни, а плохое настроение и грусть не появляются.


***

С днём рождения, очаровательный и сильный, добрый и милый, крепкий и замечательный мужчина. Желаю чётких целей, верных планов, несомненной удачи и громкого успеха в жизни.


***
Поздравлять настоящего мужчину одно удовольствие! Желаю тебе честных трофеев, проверенных друзей, множество поклонниц и лишь одну возлюбленную! С Днем рождения!


***
Головокружительного и сумасшедшего счастья желаем, именинник наш единственный и самый дорогой! Пусть верной будет женщина любимая, дети радуют и родители окружают заботой. Неизменно чтобы везение помогало, и легко решались все дела.


***
Желаю имениннику держать свою жизнь под контролем, соблюдая при этом три исключения: никогда не веди счет благородным поступкам, хорошим людям на своем пути и старым преданным друзьям!


***
Великолепный мужчина, истинный герой, поздравляю с днём рождения. Желаю быть мудрецом в любом вопросе, мастером в любом деле, искусным любовником в отношениях, магнатом в денежном кругу и счастливчиком своей судьбы!


***
Пусть никогда в твоей жизни не встретятся неразрешимые вопросы и проблемы. Желаю во всех обстоятельствах жизни сохранять чувство юмора!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы в руках всегда ощущалась сила, чтобы в гараже стояла самая фирменная машина, и начальник звонил только для сообщения о премии и повышении.


***
Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***
От всей души хочу пожелать, чтобы жизненные беды и несчастья миновали, чтобы каждый раз в голову приходили свежие и перспективные идеи, чтобы с утра бодрил горячий вкусный кофе, а вечером придавала сил любовь родной женщины.


***
Хочу в этот день пожелать тебе стабильности: в здоровье, в отношениях, в работе. Уверенности: в себе, завтрашнем дне, в любви. Надежности: в друзьях и сотрудниках. И совершенства во всех твоих делах и начинаниях!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, личного счастья и благополучия. Пусть дом строится, деревья и дети растут, жена любит, а начальство ценит и уважает.


***
Сражаешься с врагами словно тигр, а дома ласковый пушистый кот! Мы говорим сердечное спасибо, что все вот так, а не наоборот! Желаем и дальше оставаться опорой для семьи и грозой для конкурентов!


***
В День рождения желаю всех жизненных благ! Чтобы крупные купюры не переводились в кошельке, чтобы в отпуск время замедляло ход


***
С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме.


***
Пусть все желания исполнятся на свете, пусть закружит тебя счастья ветер, пусть успешный дел круговорот тебя вертит круглый год, пусть друзья не предают, в доме будет пусть уют! Мужчина мой, с днем рождения!


***
За все подарки на восьмое марта, за все вкрученные лампочки, забитые гвозди и повешенные полочки — спасибо тебе говорим в этот день. Пускай твои руки всегда будут такими сильными, умелыми и нежными. С днем рождения, наш мужчина!


***
Желаю прожить полную событий и очень длинную жизнь, чтобы в старости было, что рассказать правнукам, когда придешь к ним на свадьбу повеселиться.


***
Сколько добрых, волшебных, прекрасных слов знает любовь и сегодня все они только твои.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт