Поздравление Мальчику 14 Лет Своими Словами




Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!


***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.


***
С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.


***
Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.


***
Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!


***
Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.


***
Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.


***

Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.
***
Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


***
Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.


***
Поздравляем от чистого сердца дорогого и всеми любимого именинника с четырнадцатилетием. Желаем, чтобы золотые годы твоей юности прошли легко, безоблачно, были наполнены энергией, морем приятных, а порой и безумных моментов, которые приятно потом вспомнить через пару десятков лет.


***
В этот День рождения, дорогая, желаем, чтобы все назойливые проблемы, невзгоды, обиды исчезли навсегда, оставив только приятные хлопоты и чудные мгновенья. Пусть в твои четырнадцать лет наступит самая замечательная пора, полная удивительных чувств, романтики, первых невинных поцелуев и признаний в любви.


***
Красавчик наш, с Днем рождения! Хоть ты и стал ростом как папа и на маму жутко похож, все равно для родных ты останешься таким же маленьким, веселым и шустрым мальчиком, как в детстве. Пусть твои молодые годы принесут тебе невероятную удачу, уверенность в себе и большие планы на светлое будущее.


***
Оглянуться не успели,
Как ты вырос, в самом деле.
Год пятнадцатый идёт –
Надо двигаться вперёд.


***
Только по тому, как растут дети,
Осознаешь: вращается планета.
И каждый год нам прибавляет старость,
А юношам младым – всё возмужалость.


***
Не успели оглянуться, а уже четырнадцать.
Какой рост, какие мускулы! А силища!
Вот какой подросток ты суровый:
Сероглазый, белозубый, чернобровый.


***
Вот и паспорт уже пора получать,
Не ребенок ты больше отныне.
Тебе ведь уже четырнадцать,
Ты теперь стал гражданином!


***
Еще вчера ты был ребенком,
И позволял себе причуды.
Сегодня стал уже подростком,
Вот, наконец, настало чудо!


***
Не успели оглянуться, как ты сильно изменился.
Стал в плечах очень широк, в росте тоже удлинился.
Взгляд суровый, голос басом,
Словом, стал совсем красавцем.


***
Четырнадцатое уже лето
Встречаешь ты своим приветом.
Годков прозрачных вереница
Всё оставляет след на лицах.


***
Ответственный возраст сегодня настал –
Ты повзрослел. И это случилось,
Если вчера ты еще лишь играл,
То что же сегодня с тобой приключилось?
Ты паспорт сегодня новый возьмешь,
В четырнадцать лет будешь выглядеть смело,
Ты статус сегодня иной обретешь,
Так пусть получается каждое дело!


***
Особенный праздник и дата большая
Ее не заметить ну просто нельзя.
Четырнадцать лет – красивая цифра,
Сегодня мы дружно поздравим тебя.


***
Ты паспорт получишь, и станешь серьезным,
Взрослеть не особенно ты торопись.
Ответственность будет немного другая,
Шагнешь, парень, ты, во взрослую жизнь.


***
Мы радостей много тебе пожелаем,
Красивых побед и достойных друзей.
Подарков чтоб много тебе подарили,
Судьба отвела чтоб от грусти и бед!


***
Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!


***
Дорогой наш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы тебя всегда окружали лишь замечательные люди, у которых можно чему-то научиться, что-то почерпнуть. Чтобы улыбка не исчезала с твоего лица и чтобы ничто не могло заставить тебя грустить. С праздником!


***
Для весёлого мальчишки в его день рожденья желаю быть смелым, красивым и добрым, умным, отважным и умелым. Пусть жизнь будет праздником, пусть будет много развлечений, пусть будут верными друзья, пусть будет много увлекающих игр, вкусных конфет и приключенческих историй.


***
Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.


***
С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.


***
Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт