Поздравление Маме 80 Своими Словами




Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!


***

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.


***
Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.


***
Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.


***
Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.


***
Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


***
Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.


***
Восемьдесят лет твои
Восторг вызывают,
Еще многих лет впереди
Я тебе, мама, желаю.


***
Пусть живет всегда любовь
В сердце материнском твоем,
Пусть течет по венам кровь
И жизнь бьет ключом.


***
Ваш юбилей отмечая,
Собралась семья за столом,
Три поколения включает
Ваш добрый уютный дом.


***
80 — юбилей
Достойный любви и почета,
Здоровья и долгих лет
Нам пожелать вам охота,



Мама, бабуля, прабабушка —
Почетные звания ваши,
Пусть будет покой на душе
А дом будет полной чашей.


***
Пожелаю здоровья, конечно,
Радости большой, бесконечной.
Друг мой первый и самый главный,
И пример для меня — моя мама!


***
Почти целый век
Живет на земле
Большой человек,
Что мамой зовется.


***
Вино на столе,
Пришел юбилей,
Бокал ей налей
И пусть улыбнется.


***
Спасибо, что с нами,
Что целыми днями,
Ты помнишь детей!
Маман, с юбилеем!


***
С Днем Рожденья, мамочка,
Восемьдесят лет —
Сколько было радостей!
Ты живи без бед.


***
Жизнь ты подарила мне,
Милая моя.
Счастье окружает пусть
Каждый день тебя!


***
У меня на висках седина,
И мамуля моя это знает.
За тебя пью сегодня до дна,
И здоровья тебе я желаю.


***
Уже восемь десятков прошло,
Как живешь ты легко и достойно,
Я хочу, чтобы счастье пришло,
Чтобы ты оставалась спокойна!


***
Мудрость многих поколений
За спиной твоей стоит,
Все собрались в день рождения,
Каждый с чувством говорит.


***
Мы завидуем вам, мама,
Жизнь такую нам прожить
Не дано и нет ни грамма
Сердца вашего внутри!


***
Даже в восемьдесят лет вам
Всех удастся превзойти,
Пусть же озаряет свет вам
Тропы тихого пути.


***
Года промчались, словно в сказке,
Твой нынче, мама, 80-летний юбилей.
В глазах твоих так много ласки,
Тепла так много для детей.


***
Твоей поддержкою согреты,
Мы учимся держать удар.
Тебе, мамуля, «многи лета»,
Любовь и нежность наши в дар!


***
Очередная круглая дата,
Сколько их было – и не перечесть,
Собрались и взрослые, да и ребята,
Чтобы за стол нашей мамочки сесть.


***
Восемьдесят – шутка ли, вовсе не каждый
Может рубеж этот преодолеть.
Мы вам желаем отметить однажды
Праздник солидней, чем этот – сто лет!


***
Будьте здоровы, ведь это важнее,
Счастье цените и лепет внучат,
Слышите, кто-то кричит «с юбилеем!»
Это вам ангелы с неба кричат!


***
Мамочка, родная! Огромного богатства я желаю тебе в этот праздничный день. Богатства в твоей семье, где дружно живут дети внуки, любимый супруг. Богатства в здоровье. Богатства в друзьях. Богатства в каждом наступающем дне. Нам так хорошо с милой нашей мамой!


***
С нежностью и любовью мамочку поздравляю сегодня с Днем Рождения. Пусть твоя жизнь будет как волшебный цветник, в котором бы благоухали белые розы здоровья, красные розы любви, синие незабудки счастья и ромашки доброты, тепла и нежности. Пусть вера, надежда и любовь будут твоими неизменными спутниками.


***
Желаю искреннего женского счастья и пусть твой ангел хранит тебя и оберегает еще долго-долгое время!


***
Пусть каждый твой день будет незабываемым и запоминающимся. Помни, ты самое дорогое что у нас есть. С днем рождения!


***
Я хочу сказать "спасибо" за любовь, поддержку, понимание, ценные советы, которые так помогают в жизни. Ты самая замечательная мама на свете.


***
Желаю море любви, нежности, цветов, улыбок в этот день. Пусть в жизни все складывается легко и так, как хочешь ты! Задуманное пусть осуществится, желанное пусть придет, а запланированное обязательно сбудется!


***
Пусть в душе твоей поют райский птицы, душа поет прекрасными мелодиями. Окружают только самые близкие, любимые и приятные люди! Все о чем мечтается, обязательно пусть исполнится!


***
Желаю каждый день начинать с улыбки и солнечного настроения! Пусть жизнь дарит незабываемые и приятные эмоции и впечатления! Здоровье пусть будет сибирским, а настроение цветущим садом.


***
Счастье пусть идет всегда рядом, любовь занимает всю душу, удача и везение крепко держат за руки. А здоровье крепко обнимает! С праздником, мамочка!


***
Пусть в жизни будет множество позитива, радости и незабываемых эмоций. Не будет места для горести и печали! Оставайся такой же замечательной, самой прекрасной и любимой мамулечкой на свете.


***
Каждый новый день, час, минута со временем становится более ценными. Так проживай их так, чтобы было что вспомнить и насладиться этими замечательными воспоминаниями!


***
Ты мой самый дорогой и любимый человек на земле! Я хочу, чтобы ты была счастлива и здорова, получала удовольствие от каждого прожитого дня, а счастье всегда искрилось в твоих глазах!


***
Самому искреннему и любимому человечку на земле я хочу пожелать всего самого доброго и прекрасного. Будь всегда молодой в душе, крепкой духом и счастлива всем сердцем!


***
Ты самая лучшая мамочка на свете.В такой прекрасный праздничный день я хочу пожелать тебе безмерного счастья и улыбок, отличного настроения и ярких впечатлений, исполнения желаний и материального благополучия!


***
Долгих лет жизни, замечательных друзей, море любви и нежности я хочу пожелать тебе в этот день. Пусть грусти и печали никогда не будет места в твоей душе.


***
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на печаль и грусть. Поэтому я желаю тебе, чтобы каждый твой день был наполнен самыми прекрасными впечатлениями, только яркими эмоциями, лучезарными улыбками близких людей.


***
Мама! Мой милый и славный человек! В этот яркий день несу тебе поздравления с днем рождения! Желаю тебе, чтобы в твоих глазах всегда горел огонь счастья, а в душе царила радость, пусть тебя всегда окутывает океан любви и нежности.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт