Поздравление молодых От Родителей Невеcты Своими Словами





***
Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!



***
Доченька! Сегодня на тебя любуются все друзья, родные и близкие. Ты самая красивая и счастливая невеста на свете! Мы желаем тебе, чтобы твой муж все предстоящие годы семейной жизни смотрел на тебя такими же влюбленными глазами, как сегодня.


***
Милая! В юности ты зачитывалась «Алыми парусами» и ждала своего принца. И мы с отцом очень рады, что нашей Ассоль посчастливилось повстречать своего капитана Грея. Желаю вам всю жизнь плыть по тихому морю семейной жизни, под одним парусом, сотканным из любви, доверия, взаимоуважения и преданности!


***
Можно говорить, что любишь, но не знать, что это такое. Можно ждать и не дождаться. Можно обещать, но забыть свое обещание. Доченька! Я желаю тебе и (имя жениха), чтобы вы в своей семье всегда выполняли обещанное, дожидались друг друга и любили от чистого сердца.


***
Сколько злых анекдотов придумал народ про тещу. Все врут! Что тещи, что свекрови – все они мамы, любящие своих детей. Сынок, в день вашей свадьбы хочу сказать вам обоим: любите друг друга, никогда не отворачивайтесь друг от друга, верьте друг другу.


***
Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто будь счастлив!


***
Сегодня наши дети стали семьей!
Берегите, цените союз прекрасный свой,
Идите вместе к новым берегам
И сохраните чувств взаимных храм!
Дай Бог вам любимых, желанных детей,
Гармонии, сил, много радостных дней,
Живите всем сердцем, широкой душой,
Дороги вам светлой, счастливой, большой!


***
Вы сегодня стали законной семьей,
Берегите чувства и союз красивый свой,
Будьте уважительны друг к другу и верны,
Достигните вместе желанной высоты!
Зять, дорогой, люби жену горячо,
Цени, подставляй ей свое сильное плечо,
В семье будь лидером и каменной стеной,
Пусть дочка будет счастлива с тобой!


***
Серьезен папа, загрустила мама –
Но слово нам, и надо говорить;
В день вашей свадьбы, в день ваш главный самый
Должны судьбу мы поблагодарить –
От всей души, торжественно, завзято,
И поздравленьям подвести итог:
В семью мы нынче принимаем зятя;
Чтоб был ты нам как сын, а дочке – Бог!


***
Дорогие наши дети!
День сегодня не простой!
Пусть ведут вас кольца эти
В мир счастливый и большой!
Пусть любовь вас окрыляет
И не ведает конца,
Никогда тоски не знают
Неразлучные сердца!
Пьем за вас, за единенье!
И за жизнь без бед, невзгод.
Рода нашего продленье
Пусть растет из года в год!


***
Детей с законным браком поздравляем,
С радостным событием таким!
Мы ваш союз сейчас благословляем
Благословлением родительским своим!
И желают вам родители невесты:
Пусть счастье льётся в дом рекой!
И прожить в любви вам, дети, вместе
До самой свадьбы золотой!


***
Мы поздравляем нашу дочь!
И пожелать совсем не прочь
Удачи, мира, детворы –
Ты жизнь свою сама твори.
Пусть будет счастье рулевым,
Помощником в пути твоим.
Желаем мы – живи семьей,
А мы душою все с тобой!


***
Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***
Сказанное свадебное поздравление отцом и матерью второй половинки жениха наверняка заставит многих прослезиться или же наоборот – посмеяться, но в любом случае самостоятельно выражение собственных мыслей вряд ли сможет оставить равнодушным хотя бы кого-то вокруг.


***
Дорогие наши жених и невеста! Как летит время, вот уже вы покидаете родительское гнездо и вступаете в совместную, семейную жизнь. Мы желаем вам .


***
Дорогие дети! Мы желаем вам только всего лучшего: радости, счастья, любви и очень хотим, чтобы ваша семейная жизнь была легкой.


***
В этот прекрасный день, любимые наши дети, вы отправляетесь в совместное плавание. Недаром люди говорят, что с милым и в шалаше рай.


***
Дорогие дети! Обрести настоящую любовь дано не каждому, ведь это будто огонь, который не жжет, а согревает сердца, вкуснейшее и пьянящее.


***
Дорогие и любимые наши дети! В этот прекрасный день хотим пожелать вам счастья, любви и добра. Пусть вашими спутниками будет надежда, любовь.


***
Я рад, что моя дочь нашла достойного мужа. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, такой, когда вы настолько привыкаете, друг к другу, что становитесь единым целым.


***
Доченька, мы с тобой пережили много радостных, удивительных и печальных моментов. Я разделяла с тобой твои победы и поражения. И теперь желаю тебе такой же помощи.


***
Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни!


***
Дорогие наши дети! От всей души хотим вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем - обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую - радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша обязательно перевесит!


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт