Поздравление молодых С Днем Свадьбы Своими Словами




Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***

Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Поздравления на свадьбу своими словами - самые ценные. Это искренние пожелания, от чистого сердца.


***
Мы собрали разные интересные варианты пожеланий, чтобы вы не растерялись в самый ответственный момент.


***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.


***
В волнительный и торжественный момент, хочется поздравить с днем свадьбы молодоженов своими словами. Но мысли разбегаются, поэтому мы предлагаем Вам самые красивые поздравления с днем свадьбы в прозе, что бы вы могли сказать молодым самые искренние и прекрасные слова!


***
В семейной жизни желаем вам счастья, любви и согласия! Свято храните эту дату, в будни и в праздники будьте рядом, живите дружно, поддерживайте друг друга во всём, и пусть будет горько вам только на свадьбе!


***
Наши дорогие и любимые молодые, поздравляем вас с днем свадьбы! Будьте влюблены друг в друга всю жизнь! Желаем жить в полном эмоциональном единении, душевном слиянии и гармонии. Пусть ваша семья будет крепким оплотом радости, счастья, достатка, любви и мира.


***

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Счастья вам и вечной любви.


***
Союза крепкого желаем двум молодым и неопытным сердцам. Пройдите вместе долгую совместную жизнь до самого конца. Пусть непременно каждый день будет светлым и ярким. Каждая ночь загадочной и теплой.


***
Молодым желаем уюта, тепла и любви, страсти как будто костер разжигают, верности взаимной и уважения друг к другу, тогда и тыл будет прочный и сомнений не будет.


***
Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!


***
Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: «Бди!»


***
Любовь приходит неожиданно и заражает окружающих невероятной силой. Поздравляю вас со свадьбой и желаю, чтоб эта болезнь длилась долго. Лекарства для её поддержания вы сами друг другу выписывали.


***
Поздравляю. Сегодня необычайно важный и трепетный день, день, когда все, о чем мечталось стало явью и магия любви объединила две линии судьбы в одну единственную. Желаю единомыслия, совершенства и постоянного семейного роста. Будьте счастливы!


***
Свадьба ваша шагает, а вокруг народ диву даётся. Вы великолепны и красивы. Поздравляем вас и желаем, чтоб вы были счастливы, чтоб ваша любовь была крепкой и нежной, чтоб ваш дом наполнялся благополучием, чтоб по нему сверкали маленькие пяточки ваших милых детей.


***
Дорогие молодожёны! Оставайтесь непреклонны перед жизненными обстоятельствами, владейте снисходительностью, умейте уступать.


***
Дорогие молодожёны! Любите друг друга, цените друг друга, берегите друг друга! Пусть в вашем доме поселятся любовь и счастье, мир и согласие, здоровье и удача! Пусть не смолкают радостные детские голоса! Горько!


***
Дорогие молодожёны. Живите душа в душу и растите прелестных ребятишек.


***
С днем свадьбы горячо и громко поздравляем. Желаем, чтоб как можно дольше бурлила и шипела ваша страсть. И чтоб любовь вас все сезоны согревала, а время не развеивало жар.


***
Сегодня этот день особенный. Он наполнен волшебством и любовью. Ведь ваши души судьба сильнее всякого магнита притянула. Желаем прожить всю жизнь под одной фамилией, пусть этот праздник будет незабываемым для вас.


***
Браки творятся на небесах и этот союз теперь — один из таких. Желаю Вам, чтобы вы никогда не разочаровывались друг в друге!


***
Поздравляю со свадьбой и желаю самых высоких отношений и сплочённой семьи.


***
Пусть не гаснет никогда звезда, что родилась с появлением ваших чувств. Заря счастливой жизни чтоб не темнела никогда до бриллиантового юбилея.


***
Спешу поздравить с днем рождения семьи! Чтобы преодолеть трудности, держитесь вместе. Только взаимная любовь, уважение и доверие — залог любви и счастья!


***
Жизнь никогда не стоит на месте, она всегда меняется. Хорошо, когда её сами меняют, подстраивают под себя. Поздравляем вас со свадьбой и желаем, чтоб вы были настоящими творцами своего семейного счастья. Будьте довольны всем и наслаждайтесь своей любовью.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт