Поздравление на 60 Лет Женщине Своими Словами




Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.


***

В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.


***
Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***
Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***
С шестидесятилетьем, с юбилеем
Вас поздравляем мы от всей души,
Вас теплотою слов сейчас согреем,
Пусть дни все ваши будут хороши!


***
Здоровье никогда пусть не подводит
Такую леди! Вы – сама весна,
Добро пусть в жизни вашей хороводит,
Желаем счастья, радости, тепла!


***
Пришел к Вам шестидесятилетний юбилей,
Сегодня на работе, все с поздравленьями толпятся,
Всем хочется Вас сегодня сделать немного счастливей,
А я пожелаю навсегда такой молодой и красивой оставаться.


***
Вы в жизни удачливой и восхитительной будете,
Пусть будет много смеха, нежности, теплоты и добра,
А сегодня с нами вина выпить не забудьте,
Чтоб сбылось, все, что желается сполна!


***
У каждого возраста краски свои,
Свой смысл, свое мировоззрение,
И светом особым наполнены дни,
И жизни особо течение.


***
И очень хорош юбилей шестьдесят,
Все в нем гармонично, осмысленно,
Он мудр и спокоен, силен и богат,
Он видит, что ценно, что истинно.


***
Желаем же Вам в этот праздничный день
В прекрасном души настроении
Встречать замечательный свой юбилей
И жить, не тужить с упоением.


***
Желаем идти по удачи следам,
Быть бодрой, веселой и здравствовать.
И чтобы читалось по Вашим глазам:
Хранима, любима и счастлива.


***
Поздравляем с Юбилеем! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


***
Ты, красива, добра, как яркое, нежное солнышко. А сегодня ты особенно хороша, и неспроста. Ведь у тебя юбилей.


***

Ярких дней, отличных друзей, много цветов, подарков желаю тебе. И пусть рядом в такой день окажутся все твои близкие!
Поздравляю!


***
В твой юбилейный день рождения, от всей души желаю чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день тебя радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие тебя люди, доставляли только положительные эмоции!


***
Дорогая, поздравляем с Юбилеем, с круглой значимой датой!
Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, и тебя всегда окружает любовь и счастье!


***
Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.


***
Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


***
Поздравляю с Юбилеем! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


***
Поздравляю с юбилеем милую и очаровательную женщину. Желаю светлой радости и блага в жизни, невероятной удачи и вечной красоты, совершенного великолепия и абсолютного успеха, несомненной радости и великой любви.


***
Сегодня такое значимое событие — сегодня у Вас юбилей! Позвольте нам налюбоваться Вашей пленяющей красотой, чарующей улыбкой, бездонным взором прекрасных глаз, в которых отражается ум, доброта, любовь и тепло. С годами Вы становитесь только прекрасней! Оставайтесь всегда такой: красивой телом и душой!


***
Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.


***
Дорогая, поздравляю с Юбилеем! Сегодня у тебя круглая дата, поэтому желаю тебе всего круглого — круглого солнца над головой, круглых крепких объятий любимого, понимания в семье за круглым столом, крупных круглых сумм в кошельке и весны в душе круглый год!


***
Дорогая, прими самые душевные поздравления в свой Юбилей! Пусть этот праздник станет памятной вехой в твоей жизни, и воспоминания, с ним связанные, будут самыми приятными, радостными и яркими. Здоровья тебе, любви, радости и благополучия!


***
Прекрасную женщину поздравляю с юбилеем от души. Желаю ярких звёзд, исполняющих желания и светлых лучей солнца, согревающих душу, желаю невероятного счастья и доброй удачи, желаю самой искренней любви и стабильного благополучия.


***
Поздравляю с юбилеем неподражаемую и великолепную женщину. Желаю яркого света в душе и тепла любви в сердце, невероятной красоты и исполнения заветных желаний, чудесного настроения и радостных событий, великой удачи и женского счастья.


***
Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


***
60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!


***
С шестидесятилетним юбилеем!
Успехов, счастья, сказочных побед!
До сотни лет жить ярко, молодея,
Чтоб жизнь была изящной, как сонет!


***
Сны и мечтанья оживут чудесно,
В любой затее будет ждать успех!
Любовь в судьбе пусть царствует прелестно,
А вместе с нею – беззаботный смех!


***
Все нынче соберутся, поздравляя,
И комплименты скажут от души!
На все лады сердечно так желая,
Чтоб дни все были дивно хороши!


***
Хочу тебя поздравить с юбилеем –
Тебе исполнилось сегодня 60!
Хоть мы, увы, совсем не молодеем,
Но старость мы попросим обождать!
Недолюбили мы, недогуляли,
Недочудили мы еще с тобой
Так пусть возможность жизнь тебе подарит
Почувствовать себя вновь молодой!


***
Красивейшая женщина на свете
Свой празднует сегодня юбилей
Да, шестьдесят — давно уже не дети,
Но возраст взрослых, опытных людей.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт