Поздравление На Свадьбу Сестре Своими Мыслями





От души хочу пожелать, чтобы в вашей семье всегда оставались тепло, доверие и поддержка. Чтобы и в день вашей золотой свадьбы вы с такой же нежностью смотрели друг на друга.



***
Дорогие молодожёны, милые наши голубки, поздравляем вас с днём бракосочетания. Родители вам искренне желают ясного неба и солнечной погоды в доме, доброго понимания и вечной искренней любви, свершения ваших надежд и ожиданий, высокого достатка, неземного счастья и здоровых деток.


***
Вдвоем по жизни легче будет вам пройти и ведь не зря находят люди свои половинки. С днем свадьбы вас сердечно поздравляю и желаю никогда друг друга не терять.


***
Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!


***
Хочу пожелать вам, чтобы ваша совместная жизнь напоминала никогда не заканчивающийся праздник. Чтобы счастье, любовь и взаимопонимание стали неотъемлемой частью вашей жизни. Поздравляю!


***
Дорогие наши новобрачные, поддерживайте друг дружку, радуйте, цените и уважайте. Светлой и доброй вам жизни!


***
Дорогие молодожёны. Пусть каждый день в ваши двери стучится радость, пусть каждый миг ваши сердца согревает взаимная любовь и нежность.


***
Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


***
Сердечно поздравляю вас с днём бракосочетания. От всей души желаем Вам успехов и счастья в твоей новой жизни!


***
Желаю сегодня паре молодой крепкого союза до самой золотой свадьбы. Храните верность лебединую, и за руку ведите друг друга всю совместную жизнь.


***
Милые и дорогие наши дети. Пусть ваш союз будет прочным и станет залог вашего жизненного успеха. Помните, именно вы — надежда и опора друг для друга. Уважайте и цените каждый свою половинку!


***
Поздравляю вас с днём свадьбы вечной верной Вам любви, полного доверия и взаимопонимания, высокого достатка в доме и смеха чудных детишек.


***
Замечательные наши друзья, мы поздравляем вас с этим чудесным событием. В день вашей свадьбы желаем любви и нежности на сто лет, взаимопонимания, достатка, радости, удачи и полный дом звонких и озорных детишек.


***
Вы сегодня победили время и прошли не мало преград. Только так зарождается любовь и счастье. Дорогие молодожены, поздравляем с этим великолепным праздником.


***
Пусть ангелы над вами кружатся, и оберегаю вас долгие годы. С каждым днем пусть ваши самые искренние чувства становятся сильнее.


***
В этот ваш знаменательный и счастливый день желаю семейного блага и неумолкаемой мелодии любви. Счастья вам и вечной любви.


***
Поздравляю с важным решением и событием в жизни — с днём помолвки. Желаю счастливо продолжить начатый совместный путь, желаю жить в любви, согласии и мире, желаю, чтоб в доме царил достаток и уют, желаю верности, благополучия и удачи.


***
Поздравляю от души бравого жениха. Желаю тебе крепкой и счастливой семьи. Пусть жена тебя почитает и уважает, крепко любит и дорожит тобой.


***
Дорогие наши и родные, поздравляем вас с днём вашей свадьбы. Мы желаем вам, чтобы ваша семья долгие годы была крепкой, счастливой и благополучной.


***
Дорогие молодожёны! В этот торжественный день хотим пожелать Вам любви на долгие годы, которую не смогут разрушить никакие испытания и трудности, пусть в Вашем семейном очаге ярко горит огонь, цените и берегите друг друга.


***
Дорогие молодожёны! Пусть в вашем доме будет слышен звонкий смех сыночка и лапочки-дочки. Пронесите огонь своей любви через всю жизнь. Берегите друг друга, уважайте, поддерживайте. Счастья вам. Горько!


***
Желаем в этот день особый начать совместно счастливую жизнь. Семьей вы станьте очень крепкой и дружно живите до конца.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт