Поздравление С 60 Своими Словами Подруге




Поздравляю с 60-летием прекрасную и замечательную женщину. Желаю от души большого счастья и благополучия, искренних эмоций и доброты души, бравого уважения и любви родных, великолепных идей и несомненного успеха.


***

С 60-ым днём рожденья поздравляю добрую, милую, красивую и замечательную женщину. Желаю радостных мгновений и тёплых моментов в семейном кругу, весёлых праздников и положительных эмоций, неувядающей красоты, душевной гармонии и любви.


***
Немало было юбилеев, но пусть твой шестидесятый день рождения станет особенным. Пусть красота не иссякает, пусть здоровья не становится меньше, пусть любовь будет яркой и безмерной, а жизнь такой же насыщенной как в 25 лет. Будь активной и веселой, энергичной и желанной.


***
Поздравляю с 60-летием неподражаемую и великолепную женщину. Желаю Вам добра и света жизни, хорошего настроения и радости души, большого уважения и благополучия, семейного счастья и верной удачи, красивых идей и добрых дел.


***
Поздравляю с 60-летием замечательную и милую женщину. Пожелать хочу Вам светлого сияния счастья и яркого мерцания лучиков добра, искренних надежд души и благополучия жизни, бездонного моря удачи и безбрежного океана любви родных, интересных идей и добрых рядом людей.


***
Прекрасный день, прекрасный миг, прекрасный праздник. Все сегодня прекрасно! Так вот в этот день, позвольте нам вас поздравить с шестым десятком вашей жизни. Который хоть и подкрался незаметно, но жалеть нечего. Ведь впереди у вас еще масса приключений и яркой жизни. Счастья вам. Да храни вас Господь.


***
Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***
Поздравляю с 60-летием и в этот чудесный юбилей хочу пожелать бодрых сил и светлых надежд, искренней радости и счастья в жизни, любви родных и уважения знакомых, чудесных идей и бравого настроения.


***
Искренне поздравляю с 60-летием. Пусть в эту дату жизнь вложит крепкое здоровье и удачу, подарит великую радость и отраду души, сохранит счастье и любовь, откроет новые границы и приведёт к большим успехам.


***
Поздравляю с юбилеем, с 60-летием жизни. Пусть здоровье не слабеет, а характер не робеет, пусть годы идут вперёд, а молодость души остаётся каждый год. Желаю доброго счастья и бравого настроения, бодрости тела и большого везения.


***
Поздравляю от всей души с юбилеем, с 60-летием. Пусть эта дата станет символом крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бравых побед и искренней доброты души. Желаю встречать дни с улыбкой и радостью, желаю стремиться к своим целям и успешно их достигать.


***
Поздравляю с юбилеем. Пусть в 60 лет будет много сил и счастливых рассветов, весёлых идей и радостных праздников, добрых знакомых и заботливых родных, успешных дел и великих начинаний, памятных мгновений и душевных разговоров.


***
Моя дорогая, желаю тебе самой настоящей сказки! Пусть твои сокровенные желания сбудутся, а птица счастья никогда тебя не покидает. Хочу как можно чаще видеть твою счастливую улыбку и слышать озорной смех. Желаю, чтобы твоя самая главная проблема состояла только в выборе новых туфель. С днем рождения!


***
Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.


***
Хороший друг помнит, когда у тебя День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло! С днём рождения, подружка!


***

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


***
Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.


***
Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.


***
Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***
Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.


***
В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.


***
Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***
Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.


***
От чистого сердца поздравляю с 60-летием и пожелать хочу крепких сил и бравых идей, отменного здоровья и бодрого самочувствия, дружной семьи и радостных праздников, несокрушимого счастья и светлой надежды.


***
Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это чудесная дата счастливых рассветов и добрых дел.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт