Поздравление С Днем Бракосочетания Молодым Своими Словами




Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Примите наши искренние пожелания в день вашего бракосочетания! Желаем, чтобы на всю вашу долгую супружескую жизнь вы стали друг для друга путеводной звездой, надежным плечом, ласковым критиком и мудрым советником.


***
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, человеческого счастья. Пусть ваша любовь будет нежная — как скрипка, звонка — как хрусталь, чистая — как слеза и искренняя — как первая улыбка ребенка!


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
Сегодня ваш самый радостный день – свадьба. Пусть это торжество запомнится вам на всю жизнь. Пусть все сомненья и печали вас покинут навсегда. Желаем вам долгой и счастливой жизни, удачи, достатка, мирного неба над головой. Пусть в вашем доме навечно поселятся надежда, вера и любовь


***
Мира, тепла и счастья! Любовь — та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум. Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


***
Я желаю вам быть вместе, не только когда вы засыпаете в одной кровати, но и когда между вами тысячи километров.


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***
Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


***
Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи. Живите, милые, без ссор и обид. Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех.


***
С Днем свадьбы мы вас поздравляем! Здоровья, радости, любви желаем. Пусть ангелы покой и мир вашей семьи хранят. Пусть здоровыми будут детишки, а дома счастье и благополучие царят!


***

У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья — вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


***
Желаю вам, танцевать на свадьбе внуков и принимать нестандартные, веселые и оригинальные пожелания, на вашей золотой свадьбе!


***
Сегодня начало вашей новой жизни, две звезды создают потрясающее созвездие. Счастливой семейной жизни!


***
Желаем жениху, чтобы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет просто идеальной!


***
Судьба вас тесно повязала, трудяги ЗАГСа кольцевали. Теперь вы стали одним целым, одной семьей, пока малой. Желаю вам детишек много, и быть в доверии всегда. Чтобы жилось вам сладко, мы дружно скажем «горько»


***
Одна из виновниц сегодняшнего торжества, невеста, – человек опасный: она – поджигательница, и жених со мой согласен, так как она поселила в его сердце пламень. Но я уверен, что теперь она окована такою цепью, которую не разорвать. Пьем за здоровье дорогой пленницы!


***
Сегодня вы добровольно лишили себя свободы, опьянённые любовью и счастьем, вступаете в узы брака. И мы от всей души хотели вам пожелать, чтобы вы никогда не протрезвели. Ведь в таком случае огуречный рассол вам не поможет. Пусть ваша любовь пьянит вас всю жизнь, будьте счастливы!


***
Сегодняшний день – счастливый! Ведь пока муж и жена даже еще до конца не поняли, что же произошло. Вот пусть в таком же радостном недоумении, улыбаясь всем окружающим и любя весь мир, они проживут до старости. При этом подарив миру много-много здоровых детишек!


***
Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***
Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт