Поздравление С Днем Рождения креСтницу Своими Словами




Сегодня важный день для одной маленькой, и очень хорошей девочки, моей крестницы. Это день ее рождения. Я хочу ее поздравить с этим радостным событием. Желаю тебе вырасти очень красивой, здоровой, и успешной женщиной. Всегда добиваться своего и никогда не сдаваться. С любовью, крестный.


***

Дорогая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты стала достойной женщиной, любимой женой, и самой лучшей матерью самых замечательных детей! Чтобы здоровье тебя никогда не подвело, а удача не отвернулась. Добейся самых высоких вершин, а я всегда буду тобой гордиться!


***
Хочу, чтоб цвела ты всегда, словно роза. Чтобы глаза твои не знали слез, а губы всегда были в улыбке. Чтобы твой дом всегда был наполнен теплотой, уютом и любовью, а сердце радостью. Желаю тебе крепкого здоровья и долгой жизни. Чтобы денег у тебя было целое море, а счастья высокие горы. С любовью, крестный.


***
Любимая моя крестница, наш теплый лучик солнца. Освещай же и дальше наши жизни, радуй своими свершениями. Пусть твои возможности будут безграничными, а желания только добрыми. Желаю достигнуть невиданных вершин во всех своих начинаниях. Ты большая умница, и у тебя все обязательно получиться!


***
Прими дорогая все слова мои: я схожу с ума от тебя, любимая моя, скорей спасай меня!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения


***
Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой!


***
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой.


***
Так как тыу нас итак красивая, спешу пожелать лишь достатка, безграничной любви, верных друзей, здоровых родных, понимания, процветания, улыбок, радости, удачи, смеха, счастья, успеха, вдохновения!


***
От души поздравляю тебя с днём рождения! Искренне желаю, чтобы в жизни твоими неизменными спутниками были удача, везение, успех, дружба и любовь! Отменного здоровья тебе и твоим близким, достатка и материального благополучия, отличного настроения и вечной весны в душе!


***
С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, непредсказуемой и легкой на подъем! Пусть рядом с тобой всегда будут друзья и любимый человек! Счастья в семье, успехов на работе и гармонии в душе! Ты делаешь мир чуточку прекраснее не останавливайся!


***
С новым рождением! Желаю радостно встретить новый рубеж! Пусть он принесет тебе море новых возможностей для самореализации, исполнения планов и всего задуманного! И любви, конечно!


***
Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал Санта — Барбара. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


***
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Дом нашей жизни состоит из двух залов зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!


***
Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!


***
оздравляю с Днем Рождения! Я очень рада, что знаю такого человека как ты — с искренним, открытым и добрым сердцем; с неиссякаемой энергией и прекрасным чувством юмора; огромным желанием жить, творить и добиваться всего задуманного! Пусть все сбывается вовремя, и все получается лучше чем у других!


***
Привет, в твое день рождения к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!


***
В этот прекрасный день твой День рождения позволь пожелать тебе всего самого лучшего. Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы и цветут цветы. Желаю много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и самой счастливой!


***
Пусть аромат множества цветов и калейдоскоп дружеских улыбок наполнит твой дом сегодня, чтобы ты, в этот день, по-настоящему почувствовала присутствие праздника.


***
С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!


***
От сердца я хочу тебя поздравить,
Тебя сегодня, доча, с Днём рожденья!
Как крестный папа, я хочу оставить
Тебе такое нынче поздравленье:


***
Пусть будет жизнь твоя волшебной сказкой,
В которой лишь добро все побеждает,
Где принц – красив и неизменно ласков,
Где героиня – горестей не знает.


***
Пусть будут твои будни смехом полны,
Весёлым счастьем, искренней любовью
И пусть не отнимают жизни волны
Ни капли, доча, твоего здоровья!


***
Поздравляю с самым радостным днем в году самую удивительную крестницу на земле! С днем рождения! Пусть будет больше радостных моментов и счастья. Хочу пожелать тебе, чтобы ты радовалась каждому новому дню. Пусть твои глаза сияют, а сердце горит в груди. Пусть придет к тебе любовь и большое счастье.


***
Желаю крестнице на день рождение,
Чтоб вызывала только уважение.
Пусть всегда ты смеешься весело,
Пусть глаза твои счастьем сияют,
Пусть мир будет тебе интересным,
Пусть любимые окружают.


***
Свою любимую и милую крестницу
Поздравляю с днем рождении я.
Я хочу пожелать, дорогая,
Чтобы солнце светило на небе,
Чтобы каждый твой день и мгновенье
Был прекрасен, весел и светел.


***
Самую любимую крестницу в мире тетя поздравляет с днем рождения! Пусть будут сегодня интересные события, приключения и пусть судьба пошлет тебе свои сюрпризы. Желаю тебе ежедневного внимания, большого обаяния, много улыбок и тепла. Пусть каждое доброе слово исполнится и придет в твою жизнь.


***
В этот чудесный, солнечный день,
Я с Днём рожденья крестницу поздравлю,
Пускай она станет всех сильней,
Я никогда её в жизни не оставлю!


***
Пускай сбываются её заветные мечты,
Она пускай просто поверит в чудо,
Вокруг неё будет много красоты,
И людей хороших много рядом будет!


***
Пускай светлеет всё вокруг неё,
И голубыми будут небеса,
Она всегда отстоит мнение своё,
И жить будет счастливо с быстрыми часами!


***
Дорогая моя крестная доченька, у тебя сегодня большое личное торжество! Хочется пожелать тебе встретить его в кругу самых близких людей и от души порадоваться этому особенному дню!


***
Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт