Поздравление С Днем Рождения Слова От Души





Здоровья желаю побольше
И жить только подольше.
Я счастлива, что ты есть у меня
Свекровь дорогая моя.


***

Дорогая моя свекровь,
Ты стала мне словно мама.
Другой свекрови мне не надо.
Спасибо за ласку и заботу,



За проделанную работу.
За сына спасибо тебе говорю,
Ты знай, что я тебя очень ценю.
И сегодня с днем рождения поздравляю


***
И тебе одной желай,
Чтоб горел огонь в душе
И уютно было всегда тебе.


***
Пусть в сердце живет любовь
И расцветает вновь и вновь.
Пусть яркой жизнь станет
И вечное лето в твоей душе настанет.


***
Ненаглядная тёща, искренне поздравляю с Днём рождения. Желаю бездонных успехов в работе, новых спортивных достижений и просто тёплого женского счастья. Желаю ещё множество ярких взлётов, приятных сердцу встреч и духовного процветания. Пусть судьба будет к вам сказочно благосклонна!


***
Любимый свекор, с днем рожденья,
Желаю счастья и добра,
Пусть будут верными решенья
Успешно пусть идут дела,
Желаю мира, счастья, света,
Была душа чтобы согрета.


***
С рождением на белый свет,
Мой свекор поздравляю лично,
Желаю солнечных побед,
Чтоб жизнь всегда была отличной,
Чтоб было все у вас прекрасно,
Чтоб день рожденья был днем ясным.


***
Брата жены я поздравить хочу,
Пусть будут невзгоды все по плечу.
Удача всегда по пятам пусть идет,
И счастье тебя неземное найдет.
Пускай исполняются цели, мечты,
Жизнью своей наслаждался, чтоб ты.


***
Шурина сегодня поздравляю с Днем рождения,
Отличного желаю ежедневно настроения.
Сопутствовало, чтобы во всех делах удача,
И был ты энергичным и радостным в придачу.
Всех желанных целей чтоб быстро добивался,
И всегда довольным жизнью оставался.


***
Бабушка! Тебя я с днём рожденья
От души сегодня поздравляю!
Пусть радость и веселье
Тебя по жизни вдохновляют!


***
Ведь внукам ты нужна, родная!
Ласковая, добрая ты у нас такая!
Пусть счастливых будет много минут,
И пусть они не так быстро бегут.


***
Ты самая лучшая на свете!
Прими поздравления эти!
Будь счастливой, доброй и милой!
И всегда всеми любимой!


***
Угощенье всем ты припасла!
Я с тобой всю жизнь росла!
Ты – мой ангел, мой хранитель,
Буд-то бы небесный житель!


***
Пусть здоровье будет крепким,
Глаз – по-прежнему метким,
Улыбка на лице ясная,
А жизнь, как всегда, – прекрасная!


***
Чтобы запомниться имениннику своим поздравлением, вовсе необязательно готовить для него длинные, сложные стихи. Поздравления с днем рождения своими словами тоже могут быть душевными, красивыми, цепляющими. Есть два варианта подобрать их – написать самостоятельно или взять уже готовые авторские.


***
Самостоятельно составить красивые поздравления женщине довольно просто. Для этого нужно сначала продумать, как приятно назвать именинницу. Красивое обращение – важная часть любого поздравления, особенно если оно готовится ко дню рождения, ведь этот праздник особенный.


***
Еще один яркий неординарный способ – написать пожелания под окном именинника. Тогда его утро начнется с приятного сюрприза. Главное, использовать для своего творчества цветные мелки или другие материалы, которые легко смоются дождем и не испортят двор.


***
Креатив и оригинальность должны быть обязательными спутниками каждого поздравления. Иначе у пожелания просто не будет шансов выделиться и запомниться имениннику.


***
Поздравляю с днем рождения самую прекрасную и замечательную! От всей души желаю огромного счастья в каждую минуту, в каждый миг жизни, чтобы в доме царили смех, веселье, доброта, любовь. И главное, всегда оставайся такой же обаятельной, любимой и неповторимой.


***
Дорогая! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтоб молодость твоя не завяла, чтоб о прошедших годах не грустила ты! Пусть будут радость, веселье, счастье и удача всегда рядом с тобой! с Днем рождения!Со светлым и счастливым днем!


***
Ты по жизни идешь королевой, ты успешна всегда и смела! И решишь ты любую проблему и проникнешь во все дела! Так всегда же такой оставайся и руками до звезд дотянись! И всегда и удачей и счастьем наполняется пусть твоя жизнь!


***
Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С Днём рождения! Пусть это солнечное утро наполнит твою жизнь энергией и позитивом, прекрасный день принесёт тебе интересные знакомства, тёплый вечер разбавит твой день лёгкими пузырьками от шампанского, а ночь закончится в жарких объятиях любимого мужчины. Безмерного счастья тебе, здоровья и верности.


***
Желаю бесконечного счастья, лучезарной красоты, ласкового моря любви, душевной доброты, быть нежной, веселой и жизнерадостной! Пусть в этот день будет все для тебя: улыбки, подарки, объятья, цветы и головокружительные комплименты, веселые лица друзей и радостный детский смех!


***
Желаем быть такой же цветущей и красивой на протяжении всей жизни. От всей души желаем огромной и чистой любви, любить и быть любимой, и самое главное — большого и крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях.


***
Поздравляю вас от чистого сердца с великолепным праздником! Каждая женщина хороша но вы, бесспорно, самая лучшая. Вас любят, уважают, к вам прислушиваются. Хочу пожелать добра, благополучия, прекрасного настроения и жизненной энергии! Сил вам, терпения, любви и крепкого здоровья!


***
Есть такие женщины, к ногам которых хочется бросить весь мир А к вашим ножкам, на которых вы ступаете грациознее газели, хочется бросить все галактики! Примите сердечное поздравление с Днем рождения и наилучшие пожелания от поклонника, преданного вам как настоящий рыцарь!


***
Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня – чудесный, удивительный праздник, радостный день, который наполнен улыбками и радостями. Хочу пожелать добра, везения, много ярких моментов и ,конечно же, настоящей любви, ведь именно любовь помогает каждой женщине расцветать и становиться лучше!


***
Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни — тебе! Дорогая наша именинница!


***
В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт