Поздравление С Днем Учителя В Прозе Короткие




Первый учитель, первый звонок,
Первая в жизни задача, решение.
Первый и лучший долгий урок,
Есть в мире Мастер, его наставление!


***

Мы не забудем те дни у доски,
Фундамент дороги заложен умело!
Смело идти на встречу судьбе,
Вам благодарны за правое дело!


***
Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!


***
Вы — добры и справедливы!
Вы — во всем пример для нас!
Самых лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!


***
Преподаватель Вы прекрасный!
И каждый вас поздравить рад:
К вам на уроки, как на праздник,
Всегда ученики спешат!
За вашу доброту и знания
Спасибо вам от всей души!
Здоровья! Счастья! Процветанья!
Успехов и удач больших!


***
Пусть в жизни Вашей будет больше праздников,
Улыбок, счастья, настроенья светлого!
И пусть ученики Вас чаще радуют
Заслуженно высокими отметками!


***
В осенний день мы этот праздник встретим.
Мы будем поздравления дарить!
Желаем мы всех радостей на свете.
Желаем больше нового открыть!


***
Пусть каждый урок дети радуют вас своим послушанием и старанием, а руководство признает ваши несомненные заслуги. Новых достижений, новых высот и побольше хороших учеников!


***
Спасибо за радость получения знаний и возможность на каждом уроке узнавать что-то новое. Без вас школа была бы гораздо более скучным местом!


***
Дорогой наш Учитель!
Спешим поздравить Вас с праздником. Вы даете нам больше, чем школьные знания, Вы для нас — эталон, образец для подражания. Желаем, чтобы на Ваших губах всегда была улыбка!


***
Пусть ваша забота и внимание не останутся без награды, пусть радость будет неизменным спутником на каждом внеклассном мероприятии, а ученики станут предметом гордости!


***
Уважаемый учитель!
Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам удачного покорения горных вершин под названием «знания», чтобы ученики и родители были Вашими союзниками и шли в одной связке, помогали и поддерживали.


***
Пусть учиться будет так же радостно, как и учить, а каждый ребенок хотя бы на один день превратится в губку, радостно впитывающую знания!


***
В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.


***
Уважаемый педагог! В День учителя мы просим вас принять поздравления от старых и новых учеников, а также от их родителей и ваших коллег! Сегодня мы сердечно желаем вам крепкого долголетия и исполнения всех желаний! Пусть года летят, оставляя в душе светлые воспоминания!


***

Хочу поздравить самого моего любимого учителя с профессиональным праздником! Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! Мы вас очень уважаем и любим! Это счастье – иметь такого наставника! С днем учителя!


***
Дорогой учитель, ваше терпение, ваша стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику — невероятный непосильный труд! Спасибо вам за то, что вы рядом в самые трудные моменты. Мы желаем вам любви к вашей работе, нескончаемого здоровья и вдохновения!


***
Вам доверяют самое ценное – своих детей. Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье. Спасибо Вам за то, что Вы наша учительница. Успехов Вам и много-много радости. С Днём Учителя!


***
От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!


***
Велика ответственная ноша, с достоинством и профессионализмом несомая сквозь череду непростых лет. Учитель, это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знание, помогать опытом и отдавать тепло и веру другим. Слов нашей благодарности не счесть, но мы скажем емкое Спасибо!


***
Тому, кто щедро делится знаниями, тому, кто не устает повторять, в День учителя – наши поздравления и пожелания от всего сердца самого наилучшего! Пусть будет порядок в журнале и в личной жизни, пусть почаще встречаются хорошие книги и люди. И чтобы всегда был повод по-настоящему счастливо улыбнуться!


***
Что может быть оригинальнее и доступнее посланного смс? Я подготовила для вас варианты для всех случаев.


***
Дорогие преподаватели, с праздником! Хочется выразить благодарность за ваше ангельское терпение, за заботу и ласку к нашим детям. Вы профессионалы своего дела! Желаем вам невероятного терпения, крепости силы духа, здоровья! Пусть сбываются все ваши мечты, будьте счастливы! Мы очень гордимся вами!


***
С Днем педагога! За эти школьные года вы стали нам родными, кропотливыми и очень близкими. Любимые преподаватели, желаем вам креатива, доброты, огромных нервов, великолепных побед и умных учеников! Вы очень многое вложили в нас и знания и нравственность. Спасибо за ваше тепло и ласку!


***
С Днем учителя! Спасибо за все то, что вы для нас делаете, мы это очень ценим! Оставайтесь таким же мудрым, мужественным и прекрасным педагогом. Желаем вам стальных нервов, терпения, побед и креативности в работе! С праздником, мы вас очень сильно любим!


***
Надеюсь, с помощью моих поздравлений с днем учителя для смс в прозе и в стихах вы сможете с легкостью удивить и поздравить их. Огромный подвиг совершают педагоги, их работа очень сложна! Просто необходимо поздравить их с Днем учителя!


***
Вот и пришла пора прощаться с вами. Ставьте лайки, подписывайтесь, делитесь поздравлениями. Ждите новых статей! До новых встреч, дорогие читатели!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт