Поздравление С Др Сестре Своими Словами




Родная моя сестренка, с момента твоего рождения прошло уж много лет, а для меня ты все еще тот же маленький и несмышленый карапуз со смешными бантиками. В твой день рождения хочу пожелать тебе найти ту дорогу, которая непременно приведет тебя к счастью и никогда не сворачивать с нее.


***

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!


***
Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!


***
Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична. Иди по жизни легко, с улыбкой на устах. Не знай невзгод, печали, огорчений. Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!


***
Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в Хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


***
Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


***
Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!


***
Сестричка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хотабыч с бородой по колена, исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на белой Audi. Цвети и пахни, наслаждайся жизнью, моя красавица!


***
Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!


***
Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!


***
Сегодня день рождения самой лучшей сестры на свете! Спасибо тебе за все: любовь, поддержку, нежность, жизнерадостность и лучезарную улыбку. Пусть год начнется с перемен, добра, стабильности, здоровья. Будь самой счастливой на свете.


***
Сестричка родная! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения. Пусть всегда в глазках твоих светится любовь, на губах играет радостная улыбка, а лицо озаряет счастливый свет. Каждый день пусть будет наполнен только позитивом, смехом и прекрасными моментами. С днем рождения дорогая!


***
Сестренка, родная, самая любимая и незаменимая, поздравляю тебя с днем рождения. Ты сегодня стала старше ещё на один год. Но сколько бы лет не прошло, ты неизменно останешься для меня самым нужным человеком и лучшим другом. Желаю тебе всех благ, счастья и любви!


***
Дорогая моя сестренка! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе оставаться для меня и всех окружающих всегда примером во всем: в учебе, в стремлении к достижению цели, в аккуратности и позитивном отношении к жизни! Желаю тебе никогда не унывать, здоровья и благополучия!


***
С днем рождения, моя хорошая! Хочу пожелать тебе женского счастья, исполнения заветных желаний, надежных людей, семейного тепла, благополучия сполна. Пусть регулярная удача сопутствует тебе по жизни. Будь смелой, снисходительной, целеустремленной. Путешествуй в разные уголки мира.


***

Милая сестричка, пусть в твой день рождения самым звонким будет твой смех, самыми искрящимися — твои глаза, самым гостеприимным — твой дом. Желаю скорей сбыться всем твоим мечтам, пусть любовь, здоровье, красота и удача станут верными спутниками твоей счастливой судьбы.


***
Дорогая моя сестра, в твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго, что есть на свете. Пусть твоя жизнь будет легкой, а невзгоды обходят тебя стороной. Крепкого тебе здоровья, преданных друзей и большой любви!


***
Дорогая двоюродная сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе красивой жизни, незабываемых встреч, приключений и радостных эмоций! Подарков, чарующих моментов, романтики, денег, счастья и успеха. Долгой жизни, крепкой семьи и великолепной работы. Всего тебе самого хорошего, моя родная!


***
С днём рождения, моя дорогая старшая сестричка. Желаю каждый день примерять для себя новый и яркий образ счастливой и успешной женщины, желаю всегда обладать необходимой информацией и возможностями для осуществления любой заветной мечты.


***
Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!


***
Моя родная сестрёнка, мой лучший друг и советчик, поздравляю тебя с днём рождения! Хочу всегда видеть тебя здоровой, весёлой и счастливой, пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди, а проблемы решаются легко и просто.


***
Поздравляю с днём рождения мою милую и дорогую старшую сестрёнку. Я хочу пожелать невероятных успехов в твоих начинаниях, блестящего воплощения твоих идей, бодрого настроения души, самой искренней любви и самого верного счастья.


***
Как здорово поздравить свою старшую сестру с днем рождения! Пусть жизнь будет прекрасна твоя! И дом будет полон радости, тепла и уюта. Здоровья крепкого и ярких моментов. Пусть все светлые планы исполняются.


***
Сестренка! Хоть мы с тобой и не родные сестры, ты для меня очень близкий человечек и я очень дорожу тобой! Хочу пожелать, чтобы от счастья хотелось кричать, любовь наполняла сердце светом, Хорошее настроение никогда не покидало тебя, а все твои начинания всегда приводили к успеху! С днем рождения!


***
Моя замечательная старшая сестрёнка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть и там, и тут тебя ждёт удача, пусть и сегодня, и завтра твоё сердце бьётся в ритме счастья, пусть и сейчас, и потом тебе всё удаётся. Будь успешна, хороша собой и любима.


***
Сестричка, моя родная и очень любимая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе невероятных событий, огромного счастья, цветущей красоты и стабильности. Будь здорова, активна, позитивна, хороша во всем и всегда! Пусть исполнятся все твои желания!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт