Поздравление С Др Своими Словами Женщине




С самым веселым днем в году поздравляю чудесную женщину. Это твой праздник и ты можешь позволить себе все. Пусть сегодня все желания станут явью. Желаю тебе наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, никогда не болеть и всегда быть перспективной и само достаточной.


***

С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей.


***
С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!


***
Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!


***
С днем рождения! Женского счастья Вам и здоровья. Чтобы во всегда делах Вас сопутствовали удача, везение и поддержка от родных и близких.


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!


***
Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!


***
Юбилей — важная дата, но не стоит переживать, сколько бы лет не исполнилось женщине, она всегда красива, обворожительна и притягательна! Желаю вам новых впечатлений, побольше радостных событий, веселых встреч и счастья в личной жизни! Оставайтесь такой же милой, отзывчивой и прекрасной!


***
Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть жизнь твоя будет похожа на добрую, счастливую и интересную сказку! Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


***
Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!


***
Ты - женщина, самая прекрасная представительница человечества и в твой день рождения пусть все представители сильного пола совершают ради тебя смелые поступки, дарят цветы и говорят тебе красивые слова.


***
Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
Поздравляю с днем Рождения! Желаю тебе радости, счастья, удачи, денег побольше, творческих успехов, а главное — найти свою вторую половинку, которая сможет окружить тебя своей заботой и вниманием.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.


***
Прекрасную, удивительную, неповторимую женщину, поздравляю с днем рождения! Желаю мира, удачи, тепла, достатка, понимания, исполнения мечты, пусть мужчины восхищаются и носят на руках, никогда не унывай, побольше отдыхай и меня не забывай.


***
Поздравляем с днем рождения! Пусть в жизни будут радость и удача, любовь и достаток, уважение и признание! Пусть близкие люди ценят и балуют. Желаем Вам побольше счастливых дней и искренних улыбок! Оставайтесь всегда такой очаровательной и обворожительной.


***
Дорогая, с днем рождения! Желаю здоровья крепкого тебе и твоим близким, взаимопонимания, неземной и страстной любви с мужем, всяческих достижений, исполнения самых сокровенных желаний! Оставаться такой же милой, доброй, интересной, любимой, верной, позитивной, очаровательной и красивой!


***
С днем рождения милашка, озорная наша! Пророчим тебе счастья, век не знать ненастья, здравия отличного, тела симпатичного, миленькой улыбки, нежненькой ухмылки и во всех делах удачи, в денежных — придачи! Также, радостей семейных, закадычных отношений.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы по жизни тебе фартило, здоровье не подводило, дабы хорошие люди тебя окружали и ни когда не предавали, чтобы мечты непременно сбывались, новые цели создавались и неизбежно реализовались, больше улыбаться и жизнью наслаждаться.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ты была здорова, полна энергии и сил, бодра, жизнерадостна, любима, дабы вокруг тебя гармония царила. Путешествовала, мечтала и ни когда не забывала верных преданных людей, которые тебе минуты жизни посвятили и взамен ничего не попросили.


***
Сердечно поздравляем с днем рождения! Желаем всегда оставаться милой, доброй и отзывчивой, пусть твой мужчина будет надежной защитой и опорой. Ты — особенная, твое обаяние и харизма заряжают позитивом и заставляют улыбаться. Пусть твой жизненный путь будет усыпан лепестками роз от верных друзей.


***
Поздравляю тебя с этим чудесным и долгожданным днем, желаю тебе всего, чего ты сама себе желаешь, исполнения всех мечт, оставайся всегда такой же прекрасной и счастливой, как сейчас и не переставай радовать окружающих своей искренней улыбкой.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт