Поздравление С др В Прозе Своими Словами




Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.


***

В этот прекрасный день – твой День рождения – позволь пожелать тебе всего самого лучшего. Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы и цветут цветы. Желаю много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и самой счастливой!


***
С днем рожденья поздравляю и от всей души желаю: будь милая, красивая, любимая, счастливая. Побольше улыбайся, усталости не поддавайся. Много денег пожелаю, чтоб на все хватило. Чтобы счастье в личной жизни скоро привалило. Никогда не унывай, грусть подальше прогоняй. Будь здорова, молода, энергична и бодра.


***
Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


***
Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!


***
Желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда были четыре необходимых каждой настоящей женщине зверя: норку на плечах, ягуар в гараже, льва в постели и барана который будет за это все платить. С днем рождения!


***
Примите от меня самые искренние пожелания в этот замечательный праздник. Хочу от души поздравить с днем рождения, пожелать вам того, о чем мечтает каждая женщина: неувядающей красоты, крепкого здоровья, радости, удачи и отличного настроения! Пусть рядом будут надежные люди, на которых можно положиться.


***
Бог наградил индианку трудолюбием, африканку — страстью, француженку — пикантностью, немку — хозяйственностью, американку — деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая!


***
С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!


***
Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***
Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***

Довольно часто они напоминают собой некую притчу или рассказ, в конце которого звучит напутствие или пожелание. Но поздравления с Днем рождения в прозе могут быть и просто набором различных пожеланий, в которых поздравляющий выражает свое отношение к виновнику торжества.


***
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастье бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного и лучистого! Пусть всё и всегда сбывается!


***
В День рождения хочется пожелать всего самого прекрасного, что есть в мире: счастья, любви, удачи, доброты и тепла. Мы желаем, чтобы в твоей жизни было все замечательно: крепкая семья, отличные друзья, прекрасная работа, достаток в доме. Пусть сбываются все мечты и воплощаются все, даже самые дерзкие, планы.


***
Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселья! С Днем рождения!


***
Поздравляю с Днем рождения и желаю тебе процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!


***
Желаю Вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить. С Днем рождения!


***
С днем появления в этом мире! Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни.


***
Пусть каждый день будет для Вас новым оттенком счастья, новой радостью, новым настроением! Все краски жизни для тебя! С Днем рождения!


***
От души желаю тебе получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле! С Днем рождения!


***
Желаю тебе здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! С Днем рождения!


***
С Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт