Поздравление С Годом ребенка Своими Словами




Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.


***

В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.


***
Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Ну просто нет слов. Поздравляем с рождением третьего ребенка! Это ответственный шаг, не каждый решиться на подобное, а вы не только решились, но и совершили подвиг – стали родителями-героями! Всего наилучшего вам, деткам, не отчаивайтесь никогда, смотрите в будущее уверенно, и будет у вас хорошо, мы уверены!


***
Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.


***
Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости. Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой.


***
Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


***
В вашу семью пришло огромное счастье — родился ребенок. Поздравляем вас с этим радостным событием. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет здоровым, счастливым ребенком. Всегда радует своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!


***
Пожелаем новорожденному, чтобы он был так же красив, обаятелен и жизнерадостен, как его мать, и так же умен, как его отец. Пожелаем и малышу, и его родителям светлого будущего, здоровья и долголетия.


***
Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


***
Целый год прошёл уже с тех пор,
Как над вами аист пролетел.
И вот опять был на пороге,
Он поздравить вас хотел.
Расти большой, малыш,
Чтобы на радость папе был крепыш,
Улыбайся почаще,
Чтобы для мамы каждый день был всё слаще!
Радости тебе побольше и веселья,
Ведь не каждый день бывает в жизни день рожденья!


***
Мальчишка ваш еще малыш,
Но первый юбилей справляет,
Представить сложно, кто сильней
Вокруг весельем заражает!
Пусть ваш сынишка будет крепким,
Пускай богатырем растет,
Долой пеленки и пинетки,
Ведь вам сегодня ровно год!


***
Годик вашему мальчишке,
До чего же он хорош!
Всех встречает он с улыбкой,
На маму с папой так похож!


***

Пусть растет он вам на радость
Сильным, крепким малышом,
Пусть он будет очень счастлив
Наполняет смехом дом!


***
Наступает в жизни время
Первых маленьких шагов.
Нет события важнее
Долгожданных первых слов.


***
Не заметите, как вскоре
Станет книжки он читать,
А потом – детсад и школа,
Успевай года считать!


***
А пока сопит малютка,
Видит сладкий детский сон,
Цените каждую минутку,
Наслаждайтесь малышом.


***
Будет пусть прямой дорога,
Легок жизни его путь.
И успехов очень много,
Чтобы горы мог свернуть!


***
Целуем вашего сыночка,
Пусть растет малыш большим.
Мы знаем совершенно точно,
Что будете гордиться им!


***
Совсем недавно вас было только двое,
Но девять месяцев спустя
На Божий свет явилось молодое,
С глазами, полными огня, дитя.


***
Год жизни маленького крохи
Прошёл, как один внезапный миг.
Остались позади восторженные вздохи
И полный счастья задорный крик.


***
Ваш сын подрос и возмужал,
На новый путь готов он встать.
Мужчиной маленьким он стал.
Пора подарки принимать.


***
Пусть эти символы вашего терпенья,
Любви и преданности милому дитя
Наполнят дом дыханьем восхищенья
И пожеланием счастья и добра.


***
Вы не заметили, как пролетело время,
И сын Ваш стал на целый год взрослей.
Спешим родителей поздравить с днем Рождения —
Примите поздравленья от друзей.


***
У сына же друзей пока что нету,
Ему лишь годик – все ждет впереди!
Поэтому мы к поздравления букету
Добавим цвет родительской любви.


***
Пусть будет весел Ваш малыш и будет счастлив,
Пусть будет радовать родителей всегда,
Пусть будет в будущем успешен и талантлив,
Пусть не болеет и не плачет никогда!


***
В вашей семье случилась большая радость — появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
Я уверена, что сейчас на твоих глазах видны слезы, но они не от горя, а от переполняющих тебя сильных чувств: счастья, любви и нежности к своему новорожденному ребенку! Поздравляю тебя с этим поистине радостных и великим событием, желаю здоровья вам, терпения и выдержки тебе, молодая мама!


***
И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт