Поздравление С Юбилеем Короткие Своими Словами




Милая, прекрасная девушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю фонтан эмоций, радужного настроения, солнечной улыбки и волшебного исполнения желаний! Красоты тебе, доброты, здоровья и большого счастья!


***

Девушку-красотку поздравляю с днём рождения. Пусть будет доброй, яркой, весёлой, интересной, успешной и счастливой твоя жизнь. Желаю быть на высоте, и уверенно стремиться к своей заветной мечте!


***
Восхитительную девушку поздравляю с днём рождения. Всего тебе наилучшего в этом мире, большого счастья и удачи. Храни в сердце любовь и всегда стремись к заветной мечте.


***
Прекрасная леди, примите поздравления с днём рожденья. Желаю высоких успехов и отношений, стабильного счастья и благополучия, постоянной удачи и везения, крепкой любви и здоровья.


***
С днём рождения, милая прелестница. Хочу пожелать для тебя яркого света счастья, неугасаемого огня любви и постоянного потока везения в жизни.


***
Девушка-красавица, с днём рождения. Желаю море счастья, океан любви, водопад удачи и озеро успеха. Будь счастлива и весела.


***
Поздравляю с днём рожденья неотразимую и великолепную девушку. Желаю всегда блистать невероятной красотой, светлым умом и доброй душой. Большого счастья и искренней любви!


***
Девушка-прелестница, поздравляю с днём рождения. Желаю блестящих перспектив, высоких успехов, искристого счастья и горячей любви.


***
Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


***
Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


***
Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***
Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***
Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***
Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***
Моя красавица, и в будний день – ты просто загляденье! А в именины, и вовсе божественная прелесть! Пусть в душе неизменно процветают радужные эмоции, в сердце – неутомимо кокетничает любовь, а мечты преследует реализация!


***

Пусть именинные приятности превратятся для обворожительной девушки в восхитительно сладостные перспективы будущего! Шансы судьбы пускай будут уникальными, любые идеи – оригинальными, а достижения – безупречно идеальными!


***
Чудесной имениннице желаю даже в обычных моментах находить радостные искры! В утреннем кофе – сладкое начало дня, в улыбке близких – сердечность и понимание, в солнечном луче – теплоту для души, в звездопадах – новые надежды!


***
Очаровательная моя именинница, когда рассеется праздничная феерия, то её райское волшебство пускай останется в твоей жизни! Будь преуспевающей леди в намеченной деятельности и яркой фавориткой любого задуманного проекта!


***
Ненаглядная именинница, пусть в житейский океан твоего благополучия стекаются медовые реки любви и изумрудные потоки достатка! А в лучезарности этого добра сверкают перламутры восхищения твоей безукоризненной красотой!


***
Сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю красоты во всем: в отношениях, в нарядах, в окружении, во внутреннем мире! Пусть ничто и никогда не омрачает твоего настроения!


***
От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


***
Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


***
Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


***
Поздравляю с днем рождения молодую, красивую, привлекательную женщину! Желаю искрящихся глаз, радостных событий, искренних признаний, веселья, беззаботности и легкости.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт