Поздравление С марта Своими Словами




Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!


***

Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


***
Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


***
Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!


***
8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


***
Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!


***
Милые наши женщины!Поздравляем вас с 8 марта! Пусть весенний день подарит счастье, тепло улыбок, родных, друзей. Солнечный свет согреет ваши души, зимние стужи сменятся весенней капелью, а ваши глаза засияют счастьем и весенним светом! В домах воцарится уют и любовь!


***
С прекрасным днем 8 марта! Пусть даже в лютые морозы и холода у твоих ног будут издавать волшебный аромат свежие цветы! Ну и, конечно же, шикарное авто будет ждать у подъезда!


***
Наступила весна, первые теплые денечки вступают в свои права, солнце приходит на смену суровым зимним вьюгам, на улице потеплело и запели пташки, а у меня в душе и в сердце уже давно светит ласковое солнце и поют соловьи с того самого момента, когда впервые увидел тебя! С 8 марта, любимая!


***

Остаются буквально несколько дней и все мужчины будут поздравлять милых женщин с международным женским днем. Поздравления коснуться практически всех женщин и не только родных и близких, а также коллег по работе, врачей, учителей, воспитателей, ну и конечно же мам, бабушек, сетёр, и жен.


***
Мы с радостью поздравляем тебя с 8 Марта! Желаем невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! А еще хороших новостей и замечательных событий! Оставайся всегда такой же неотразимой и сногсшибательной!


***
В международный женский день мы желаем вам счастья и благополучия! Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи для их осуществления! С праздником!


***
Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!


***
Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные! Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза. С 8 Марта!


***
Сегодня поистине прекрасный день, который таит в себе огромную красоту и чарующую женственность, и этот день — Восьмое марта. Хочется от всей души пожелать к этой дате всего самого прекрасного, что таится в душе и живёт в вашем сердце. С праздником!


***
Примите наши теплые слова! Пусть этот солнечный день подарит вам истинное счастье! Исполнит все мечты, воплотит все сокровенные желания! И станет — счастливым талисманом!


***
О как же прекрасен день – 8 Марта! Повсюду аромат цветов, лучики мимозы и нежность роз, красота тюльпанов и радость ромашек. Но тебе я хочу подарить не только эти цветы, я хочу подарить тебе все краски мира, и сделать его главным художником! С праздником!


***
Мамочка любимая,
Праздник у тебя.
Будь же ты красива и
Счастлива всегда!
Пусть сияет солнышко,
Пахнут пусть цветы.
И пускай сбываются
Все твои мечты.


***
В Международный женский день
Прими от сына поздравленья!
С лица исчезнет грусти тень,
И вмиг поднимет настроенье
Букет цветов в моих руках –
Душистых и прекрасных самых.
И мне не высказать в словах,
Как тебя люблю я, мама!


***
В женский день, 8 марта,
Маме улыбаемся
И поздравить лучше всех
Очень постараемся.
Будь всегда такой красивой,
Милой, жизнерадостной,
Обаятельной, счастливой.
Поздравляем с праздником!


***
Я на праздник маме
Подарю цветочек.
Я ее порадую,
Я ж ее сыночек!
Пусть моя любимая
Мама улыбается,
Мама – ненаглядная,
Мамочка – красавица!


***
Милая мамулечка,
Ты наша красатулечка!
Лучше нет тебя на свете,
Это знают даже дети!


***
Что тебе нам пожелать?
Никогда не унывать!
Будь всегда ты молодой,
И, конечно, заводной!
И восьмого марта пусть,
Улетит из дома грусть!


***
Любимая мамочка! Поздравляю тебя с 8 марта и хочу пожелать тебе просто счастья! В чем оно заключается? Прежде всего, в том, чтобы радоваться тому, что имеешь, чтобы никогда не унывать и не грустить, чтобы уметь ценить то, что у тебя есть! Будь всегда улыбчивой и довольной жизнью!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт