Поздравление С новым Годом Своими Словами




Поздравляю с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы вместе с чудесным праздником в дом пришла удача и добро, светлое благо и великая радость, крепкое здоровье и вечная любовь, высокий достаток и яркий лучик надежды.


***

Поздравляю с наступающим Новым годом и от всего сердца желаю светлого мира и доброго счастья, свершения чуда и волшебства любви, бравой удачи и красивых поступков, неимоверного успеха и радости души.


***
Поздравляю с наступающим Новым годом, который вот-вот в двери постучится. Пусть он с собой принесёт тепло и радость, счастье и мир, удачу и благо, надежду и добро, любовь и успех, здоровье и достаток, везение и веселье.


***
Совсем чуть-чуть осталось до прекрасного и всеми любимого праздника. С наступающим Новым годом! Пусть этот день пройдет так успешно, что его захочется повторять снова, и снова, и снова. Пусть праздничное настроение переливается через край, а все мечты найдут свое воплощение.


***
Интересных приключений, легких дорог, успешных результатов и здоровья на все грядущие двенадцать месяцев! Пусть новогодняя ночь будет волшебной, а всё загаданное под бой курантов сбудется как можно скорее. Чтоб оливье особенно удался, а мандарины своим ароматом создали праздничную атмосферу. С наступающим!


***
Самые искренние новогодние поздравления мчат со всех сторон ко всем, кто любит, а потому и любим, всем, кто верит, а потому и достоин веры, всем, кто дарит миру улыбку, а потому и счастлив. И если ты читаешь эти строчки, значит, поздравления пришли к тебе - доброму, счастливому и влюбленному человеку!


***

***
Уже слышно, как Дед Мороз подкрадывается к твоему дому. Он несет целый мешок счастья для тебя. Подними бокал и прими самые наилучшие пожелания от меня. С Новым Годом!


***
Новый год будет для тебя светлым, мягким и пушистым, словно снег. Он принесет твоему финансовому состоянию крепость льда, личной жизни — искры праздничных фейерверков, юмору — колкость елочных иголок, а душе — покой первого январского утра. Желаю радости и чудесного расположения духа круглый год!


***
Предвкушение праздника — приятней самого торжества. А вам желаем сладостного ожидания и великолепно проведенного, долгожданного Нового Года! Самые дерзкие мечты пусть сбудутся именно под этот бой курантов, а зажигательная эйфория праздника не развеивается весь предстоящий год!



Мамочка, пусть новый год принесет тебе новые и яркие моменты, которые останутся навсегда в твоей душе. Пусть Дед Мороз исполнит в новогоднюю ночь твое самое желание. Главное верь в это и все будет!


***
Я тебе желаю крепкого-крепкого здоровья, терпения и нереально хорошего настроения. Не нервничай по пустякам! Помни, что они не стоят твоего здоровья и твоих нервов. Пусть зима подарит твою любимую снежную погоду и душа наполняется на новый год новыми силами, новыми идеями и желаниями.


***
Пусть в Новом году исполнятся все твои желания, а я буду всячески способствовать. Хорошего настроения тебе, послушных учеников, терпения на работе, везения и тепла снаружи и внутри.


***
Пусть Новый год принесет тебе новые достижения, новые идеи, новые свершения. Здоровья тебе, семейного благополучия, мира и покоя в доме и на работе. Не нервничай по пустякам, и тогда все обязательно будет хорошо.


***
Мама, в этот волшебный Новый Год спешу я пожелать тебе быть здоровой, быть любимой, ну и конечно, быть счастливой! Пусть сокровенное желание, загаданное под волнительный бой Курантов, молниеносно исполнится! Я люблю тебя, золотая моя! С Новым Годом и С Новым сказочным Счастьем!


***
Мамусик, пусть я сейчас не рядом, и у меня нет возможности поздравить тебя лично и обнять тебя крепко! Но я очень хочу, чтоб в Новогоднюю ночь ты улыбалась, радовалась волшебству, которое витает в воздухе и верила в чудо! Счастья тебе и добра! С Новым Годом, родной мой и самый близкий человек!


***
Моя драгоценная мамочка! С Новым годом тебя, с новыми надеждами, с новыми мечтами и счастьем! Пусть добрый волшебник Дедушка Мороз одарит тебя подарками, а твои друзья и близкие окружат тебя заботой, теплом и вниманием! Поздравляю с этим необыкновенным, сказочным праздником!


***
Под Новый Год, все вокруг кажется волшебно-сказочным! Милая, родная мамочка, я хочу, чтобы и ты поверила в то, что чудеса случаются! Пусть все планы придут в исполнение, пусть дорогие тебе люди будут всегда рядом с тобой! Всего самого светлого, доброго и прекрасного тебе в наступающем Новом Году!


***
С Новым Годом, мама! Ярчайших моментов, счастливых мгновений, океан новых впечатлений, а также много-много приятных сюрпризов и подарков! Радости, здоровья, счастья, любви! Всяческих благ, как житейских, так и духовных! Я безмерно люблю тебя, мамуля! С Новым Счастьем!


***
Мамочка, пусть каждая снежинка, которая упадет на твою ладонь, исполнит все твои желания и мечты! Пусть наступающий Новый Год принесет с собой только приятные заботы и хлопоты, благополучие, успешность и достаток! Пусть все твои планы обязательно будут реализованы! С Новым Счастьем! С Новым Годом!


***
В Новый Год желаю счастья, желаю уюта, тепла очага! Здоровья крепкого-крепкого ведь это очень важно! Любви ведь без нее нельзя прожить! Мамочка, пусть непременно, все у тебя будет замечательно! Всего тебе самого доброго в наступающем Новом Году! Сердечно и тепло поздравляю!


***
Любимая племянница моя Ты для меня близка, как дочка! Так сильно ,милая, люблю тебя. Глаза полны пусть будут огонёчка!


***
Самого ласкового, пушистого, мурчащего, самого нежного и красивого, самого мудрого и прекрасного, спешим поздравить с днем рождения. Будь всегда таким сдобным, сладким и невероятно вкусным, тогда все женщины будут от тебя без ума.


***
Мой племянник родной, Поздравленья прими С этой датой большой И признанья в любви.


***
Будь благородным, словно виски. Пусть не пугают тебя риски. Опасность пусть будет привлекать. Желаю тебе самым счастливым стать.


***
Приход Нового года - не просто начало нового календарного периода, а зарождение новых надежд, успехов и настроя на победы. С уверенностью встречайте каждый новый день, ведь для этого есть все основания! Ставьте конкретные цели, достигайте их, и судьба наградит вас за ожидания и труды!


***
Пусть с Нового года вашими верными спутниками станут успех и отличное настроение, которое будет солнечным вне сезона и погоды за оконным стеклом! Пускай сладость мечты окрыляет, а надежды не покидают!


***
В ожидании новогодней ночи по-особенному верится в лучшее и перемены кажутся реальными, как никогда ранее. Я ни капли не сомневаюсь, что в вашей семье так и случится! Пускай планы будут осилены и перевыполнены, мечты не иссякают, улыбки не гаснут!


***
Сделай уходящему году ручкой и распахни двери Новому! Он готовит для тебя многое, главное то, как ты распорядишься этими дарами. Я верю в то, что сумеешь правильно выбирать, отдавать больше, чем дают взамен и получать гораздо более бесценные бонусы!


***
Пускай исполняется то, чего тебе не хватает для счастья! Новый год дарит чудеса и перемены.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт