Поздравление С региСтрацией брака Своими Словами




Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***

Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво,, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились .только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.


***
Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам.


***
Если человек умен и красив, добр и жизнерадостен, он просто обязан найти свою вторую половинку, чтобы разделить все свои добродетели на двоих и стать по-настоящему счастливым.


***
Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: «Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается».


***

Эта свадьба справляется честь по чести! Есть прехорошенькая невеста в белом платье, с фатой и цветочным букетом, есть жених в элегантном костюме, такой симпатично-взволнованный.


***
Традиционный клич «Горько!» чаще всего звучит на свадьбе, и, хотя молодая очень смущена, гостям все не наскучит требовать самого явного проявления любви новоиспеченных.


***
Говорят, что настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства со временем перешли в еще более нежные, сильные и заботливые.


***
Дорогие наши молодожены! Соединяя в этот день свои судьбы, вы будете идти по жизни рука об руку. Конечно, впереди вас ждет множество испытаний и трудностей, жизнь не всегда.


***
С законным браком поздравляем,
Любви и счастья вам желаем,
Взаимного понимания,
Достатка, процветания.
По жизни дружно вы идите.
Детей растите и любите.
Друг друга очень берегите.
А коль оступитесь порой,
Плечо подставит пусть другой.
И даже в самой старости
Живите Вы без старости.


***
Супруги! В этом слове все прекрасно:
Звучание и счастья нежный свет!
Любите каждый миг, ведь не напрасно
Вы встретились, как утро и рассвет!


***
От колокольного ликующего звона
Возьмите свежесть чувств и красоту!
Храните отзвук марша Мендельсона,
Лелейте нежность, берегите теплоту!


***
В день бракосочетания
Примите поздравления!
Исполнились желания
И позади волнения!
Пусть Бог спасет и сохранит
Союз сердец и чувства!
Пусть круг забот не тяготит,
Жизнь — сложное искусство!
Любовь наполнит пусть года
Наперекор преградам!
Живите счастливо всегда,
Навеки будьте рядом!


***
Теперь вы — Супруги. И долгие годы
Любовь будет пусть, словно жизнь, дорога,—
Не знайте капризов семейной погоды,
Уюта вам в доме, тепла очага!


***
Пусть радость для вас никогда не скупится,
А счастье — улыбок своих не таит!
Пусть смех малышей ручейком серебрится,
Судьба ваш союз бережет и хранит!


***
В день бракосочетания
Примите поздравления!
Любви, тепла, внимания
И счастья вам желаем!


***
Во всем благополучия,
Достатка, понимания!
Всего вам в жизни лучшего —
Добра и процветания


***
Соединив сердца друг с другом,
Союз свой брачный заключив,
Живите вместе дружно, долго,
Любовь и верность сохранив.


***
И пусть вам ярко светит солнце,
Ненастья прочь уходят пусть.
Пусть не тускнеют ваши кольца,
Проходят мимо боль и грусть.


***
Живите,верьте и мечтайте,
Храните в сердце лик любви,
Очаг семейный укрепляйте,
Друг другу будьте вы верны.


***
И слов пустых не говорите,
Поступков не вершите злых,
Лишь доброту в свой дом несите,
Друзей любите и родных.


***
От всей души вас поздравляем,
С весёлой свадьбой молодой,
Здоровья,страсти вам желаем,
Детей,любви и мир земной!


***
В волнительный и торжественный момент, хочется поздравить с днем свадьбы молодоженов своими словами. Но мысли разбегаются, поэтому мы предлагаем Вам самые красивые поздравления с днем свадьбы в прозе, что бы вы могли сказать молодым самые искренние и прекрасные слова!


***
Поздравляю вас, прекрасные молодожёны. Пусть ваш совместный жизненный путь станет длительным, сердечным и благополучным.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт