Поздравление С Рождением 2 Сына Своими Словами




Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.


***

В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.


***
Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Ну просто нет слов. Поздравляем с рождением третьего ребенка! Это ответственный шаг, не каждый решиться на подобное, а вы не только решились, но и совершили подвиг – стали родителями-героями! Всего наилучшего вам, деткам, не отчаивайтесь никогда, смотрите в будущее уверенно, и будет у вас хорошо, мы уверены!


***
Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.


***
Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости. Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой.


***
Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


***
Если не обладаете ораторскими навыками и не вполне владеете искусством красиво говорить, не беда. Изучите варианты таких поздравлений, дополните их своими словами, эмоциями, и они заиграют новыми красками и смыслами.


***
Подготавливаясь к посещению дома, где есть новорожденный, обратите внимание на такие слова:


***
Акцентируйте внимание на том, что воспитывать сына — особенная миссия, которая требует терпения и понимания, нежности и разумного проявления силы, родительского контроля, убеждения.


***
Если у подруги родился малыш, обязательно поздравьте ее и выскажите теплые пожелания. Добрые слова, услышанные от близкого человека, звучат как оберег, становятся напутствием, оказывают духовную и моральную поддержку маме ребенка, ее мужу.


***
Добрые слова пожеланий подчас значат и ценятся больше, чем самые дорогие подарки. Важно вложить в такие поздравления душу. Они должны звучать искренне, быть наполнены теплом и любовью.


***
Поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что вы стали создателями новой жизни! Пусть ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и окружен любовью и заботой!


***

Рождение ребенка — главное событие в семье, ведь появляется новый человек на земле, наследник, родная кровь, судьба которого в руках родителей и близких. Желаю, чтобы он унаследовал все прекрасные качества папы и мамы!


***
Дорогие молодые родители, поздравляем вас с рождением сыночка – маленького человеческого детеныша! Желаем, чтоб он взял от природы самое лучшее, был ловок, как обезъяна, силен, как тигр, мудр, как питон, строен, как жираф, красив, словно павлин – одним словом, вырастет Человеком с большой буквы!


***
Желаю вам спокойных ночей, сил и сверхчеловеческого терпения. И пусть ваша любовь выдержит все новые испытания! Пусть малыш растет здоровым!


***
В вашей прекрасной семье случилась большая радость — появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
Поздравляем вас с долгожданным пополнением! Пусть сынок растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть радует вас своими маленькими успехами! Будьте самыми счастливыми на свете!


***
Лучше всего сделать поздравления позитивными, радужными и многообещающими. Это подбодрит молодых маму и папу и вызовет гораздо больше положительных эмоций.


***
Прогресс, как известно, не стоит на месте, и цифровые технологии прочно поселились в жизни человека. Иногда по этому поводу можно взгрустнуть, ведь виртуальное и телефонное общение нередко заменяет живое.


***
Специально для таких случаев подойдут небольшие поздравления в формате стихотворений или прозы, отлично помещающиеся в небольшом SMS-сообщение.


***
Рождение сына — самое настоящее значимое событие в рамках одной семьи. Разумеется, новоявленный человек достоин поздравления.


***
И хотя сам новорожденный, конечно, не осознает происходящего и не сможет оценить по достоинству адресованное ему пожелание, вполне реально поздравить родителей, которые, скорее всего, не останутся равнодушными к красивым и трогательным поздравлениям с появлением на свет крохотного чуда.


***
Мира вашей семье добра и блага. Пусть дочка растёт счастливой и умной, здоровой и справедливой.


***
Пусть со временем она превратится в настоящую королеву, пусть жизненный путь ее всегда будет усыпан цветами, дни будут приносить только радость, а люди только доброту и щедрость!


***
Пусть растёт здоровым, крепким, умным и весёлым в окружении любви и заботы.


***
Желаем малышке счастливой судьбы и много талантов, пусть ангел хранитель всегда будет с ней рядом.


***
Я хочу пожелать вам, чтобы вы оберегали этот свет, помогали ей гореть, и чтобы ее детское сияние, как ваша радость, никогда не иссякало!


***
Желаю достичь дочке грандиозных высот. Пусть она будет такая же красивая и умная, как мама, и сильная духом, как папа.


***
Долгие девять месяцев вы готовились и ждали появления ребёнка на свет и теперь мы можем поздравить Вас с этим великим событием. Здоровья и процветания вашей семье.


***
Девочка это мамино счастье и папина забота, с новорожденной! С рождением дочки!


***
Поздравляю с рождением дочки! Пускай ваша малышка растет здоровой и счастливой, радует всех нас.


***
Поздравляю с рождением такой чудесной дочки. Всех благ вам, ну а если потребуется помощь вы знаете где её найти.


***
Пусть дочка, всегда радует своих родных и близких своей замечательной, очень искренней улыбкой!


***
Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка! С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость! Каждый день наполнен новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл! Пусть же ваш сынок растет здоровым, смелым, сильным, послушным!


***
Огромное счастье мирового масштаба посетило Вашу семью! Вы стали родителями! С появлением этого маленького чуда, Ваш дом наполнится топотом маленьких ножек, звонким веселым смехом, заботой и трепетом друг к другу в возросшей семье.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт