Поздравление С Рождением Доченьки Своими Словами




С малышкой родившейся, с маленьким счастьем,
С подарком от Бога, мои дорогие!
Пускай ее жизнь не тревожат ненастья,
И радуют девочку люди родные!


***

Новость-то в семье у вас какая:
Маленькая дочка родилась!
Я вас с этим счастьем поздравляю,
Радуюсь малышке, не таясь!


***
Пусть она всегда здоровой будет,
Модницей-красавицей растет!
Обожают пусть малышку люди,
Пусть она, как роза, расцветет!


***
Ну, счастливые родители, готовьтесь тратить по пол зарплаты на бантики, заколочки, сережки и колечки, первыми узнавать модные тенденции и следить за стилем. С дочуркой вас, крепитесь!


***
Пусть растет хозяйка и красавица,
В возрасте любом мужчинам нравится,
Помогает, любит папу с мамой.
Будет дочка пусть счастливой самой!


***
Веселые глазки и бровки-шнурочки,
Ресницы густые у маленькой дочки.
Поздравить спешим вас с рождением чуда,
Пусть дочь настоящей красавицей будет.


***
Пусть сложится все у малышки, как надо,
Чтоб гордостью дочка была и отрадой.
Пусть жизнь ее будет успеха полна,
Взаимной любви пусть накроет волна.


***
Поздравляем молодых родителей с появлением в доме долгожданной доченьки! Пусть ваша принцесса Хорошеет с каждым днем, расцветает и сияет, как звездочка! Желаем дочурке благосклонной судьбы и крепкого здоровья.


***
Доченька-красавица родилась у вас -
Вы самые счастливые родители сейчас!
Пусть не огорчает вас дочка никогда,
А подарком будет ей счастливая судьба.


***
Эти щечки – прелесть просто!
До чего они белы!
Поздравляем вас с малышкой!
Счастья вам желаем мы!


***
Пусть растет она счастливой,
И немножко озорной,
И веселой, и красивой,
Обаятельной, простой!


***
Поздравляем с дочкой милой!
Самой лучшей и любимой,
Самой нежной, кроткой самой,
Обаятельной, желанной,
Умной, ласковой, родной!
Пусть всегда растет такой!


***
С днем рождения девочки!
С днем рождения дочки!
Путь слегка тревожными
Станут дни и ночки!


***
Пусть растет красавицей,
Умницей, помощницей,
Добродушной девочкой
И немного модницей!


***
Одно из главных событий вашей жизни свершилось сегодня, сегодняшний день навсегда для вас останется праздничным, ведь в этот день появилось ваше богатство – доченька. Поздравляю!


***

Доченька-красавица родилась у вас,
В мире нет прекраснее этих милых глаз,
Мы желаем уберечь доченьку от горя,
Подарить ей радости огромное море.


***
Палец обхватила маленькая ручка,
И бежит от счастья по щеке слеза,
И ушла сомнений небольшая тучка,
Засветились ярче мамины глаза.


***
Вы малышке радость жизни подарили,
Пусть она не знает что такое зло,
Чтобы ангелочки сон ее хранили,
И малышке вашей чтоб всегда везло.


***
С новорожденной доченькой поздравляем! Пускай весь мир осыплется звездами в ее сны, протянет золотыми солнечными лучами счастье и закрепит радость от жизни звонким смехом!


***
Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


***
Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки — наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!


***
Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.


***
Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


***
Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.


***
Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


***
Рождение дочери – что может быть лучше? Хоть и говорят, что большинство мужчин мечтают о сыне, но все знают, что в глубине души каждому хочется иметь маленькую принцессу, и непрестанно о ней заботиться. Мы Вас поздравляем с этим знаменательным днём, и желаем, что девочка была красавицей и умницей!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!


***
Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения. А малютке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!


***
Дети наполняют существование смыслом. Они меняют наше мироощущение, отношение к себе и окружающим. С их появлением в сознании открываются новые грани, обнаруживаются ранее не изведанные способности.


***
Великое событие не может остаться незамеченным. Все вокруг суетятся. Через поздравления с рождением дочки близкие и новоиспеченная семья обмениваются эмоциями. В эту подборку мы включили самые удачные примеры того, как можно поздравить родителей с рождением ребенка.


***
Первая встреча с новорожденным – неописуемо трогательный момент. Сердца родителей полны смешанных чувств и эмоций. Какое же великое счастье в один прекрасный день стать матерью и отцом.


***
Сколько же этим людям предстоит испытать переживаний и волнений. Только взгляните в их глаза. Они наполнены тревогой за будущее их чада и непреодолимым желанием сделать его самым счастливым человеком на земле.


***
С этого момента молодая пара становится настоящей семьей. Супруги объединяются вокруг их новоявленной принцессы. На них сваливается огромная ответственность. Теперь им предстоит заботиться не только о себе, но и о маленьком чуде.


***
Каждый родитель желает своей крохе вырасти достойным и счастливым человеком. Ваши слова должны стать отражением мыслей молодых матери и отца.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт