Поздравление С Рождением Дочери Своими Словами Подруге




Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


***

Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки — наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!


***
Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.


***
Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


***
Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.


***
Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


***
Рождение дочери – что может быть лучше? Хоть и говорят, что большинство мужчин мечтают о сыне, но все знают, что в глубине души каждому хочется иметь маленькую принцессу, и непрестанно о ней заботиться. Мы Вас поздравляем с этим знаменательным днём, и желаем, что девочка была красавицей и умницей!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!


***
Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения. А малютке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!


***
Моя подруга милая, родная!
Ты родила сегодня ангелочка!
От всей души тебя я поздравляю,
Ведь у тебя теперь есть твоя дочка!


***
Она красива, будто бы цветок,
Она милее всех на белом свете!
Пусть счастлив всегда будет ангелок,
Пусть доченька растет прекрасной леди!


***
Маленькая дочка – что может быть краше?
Глазок, словно солнца яркие алмазы,
Губок, словно вишни, что всегда смеются,
И ресниц пушистых, когда их коснутся


***
Что может быть слаще тельца аромата,
Что напоминает детство, чудо, радость,
Ощущение счастья, дарит что навеки,
Когда поцелуешь маленькие веки.


***

Счастьем я желаю только наслаждаться,
Пусть девчушка эта будет солнцем вашим,
Пусть растет здоровой, ласковой и милой,
Самой доброй, светлой и всегда счастливой.


***
Желаю тебе в светлый день твоего рождения, чтобы только для тебя, любимая доченька, цвели сады и пели птицы. Желаю, чтобы светило в облаках ласковое солнышко, оберегая тебя и даря искреннюю любовь. Желаю, чтобы все было просто замечательно, а лучшие друзья всегда поддерживали и любили тебя.


***
Любимая доченька, с днём рождения! Пусть сегодня тебя радуют близкие и друзья, пусть незабываемые впечатления и яркие эмоции сделают этот день счастливым. Будь всегда здорова, весела и красива.


***
Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.


***
Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***
Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.


***
Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***
Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***
Поздравляю тебя и твою дочку с днем рождения! Желаю, чтобы она росла умной, честной, доброй и твердой характером! Чтобы слушалась тебя, помогала во всем и гордилась! Ну и конечно, чтобы мальчики глядя на нее сворачивали шеи!


***
Дорогая! Поздравляю с днем рождения дочки — самого главного человечка в твоей жизни! От всей души желаю, чтобы ваши с ней отношения всегда оставались дружными, безоблачными, доверительными. Чтобы в тебе она нашла крепкую опору, которая порой так бывает нужна! Желаю ей женского счастья и крепкого здоровья!


***
Дорогие мои, вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


***
Новорожденной — Ура! Целуем в носик! Желаем ей быть самой здоровой и счастливой! Пусть она дарит вам тепло, позитив и очаровывает своей улыбкой! Пусть растет, будет здоровой и крепкой, пусть будет красивая, как мама и сильная, как папа.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт